https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1569005009_12.jpg
Искажающие реальность-6
Михаил Атаманов
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#69 в ЛитРПГ
#395 в Космическая фантастика
20.09.2019 — 03.02.2020
1348 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКруто, жду продолжения
Концовка книги будет чувствую классная
Ту-ду-ду, ту-ду-ду. Пот ручьем. На заднем фоне зазвучала музыка из Рокки. Ты сделаешь это Комар! :))
5 минут и снова нечего читать)
Михаил,а "скопление Айсар" это то самое из "Защиты периметра" или просто одинаковые названия?)
Не к лицу молодому Властелину вселенной и всепланетному покорителю сердец, устраивать дефиле в трениках и "трескать семки" в пустыне) Не мог космический глист повлиять на поведение и решения кунга Земель?
сколько будет книг?
Сколько всего будет книг? Когда-то давно читал первую часть, очень понравилось, но хочу прочесть всё целиком.
Скорея всего на одном перерождении болезнь бы не остановилась бы
Правитель Второй дирректории переименовался в Ай-Таку
Комар озаботился поиском выкинутого в кусты "букета"? Или фиг с ним, пусть растет?
И такой вопрос как он глистов подцепил сквозь Герметичный космический костюм?
Неееет, не надо им уходить))), управлять торговлей, делать закупки в оном месте, продавать в другом,она может удаленно, как собственно она это сейчас и делает используя для перевозок наемные каботажные корабли, а теперь для этого будет использовать свой более вместительный корабль... неужели он думает, что она променяет полные приключений полеты с Комаром на унылые полеты купи-продай?
ок
Интересный такой вопрос. Может ли НПС-фракция "Античность" влиться во фракцию "Реликт" или войти в альянс Комара?
Вот бактериологический камикадзе хренов. И ведь не побоялся сам умереть чтобы бывшей отомстить. Интересно, а если бы комар экстренно разлогинился, то он бы вынес этих паразитов миелонцам на станцию?
Я опять чего то не понимаю? К чему была вся трагичность с отравлением Комара? Ну умер бы да и умер проблема что ли госпаде.. Воскресился бы через 15 минут живым и здоровым да и пошел дальше соблазнять женщин гэкхо на свадьбе. А то прям целый атракцион устроили, с носилками криками доктора, капельницей и т.д. и т.п., Даже если бы при его смерти он бы потерял какие то вещи, это тоже вряд ли стало проблемой, неужели бы ему их не вернули? Кругом ведь одни подчиненные и союзники. Я понимаю, что автор этот момент обыграл, чтобы вывести ГГ на сакральное знание об антибиотиках, которых боится Фокси,а Комар возьмет это на заметку, как инструмент давления на морфов, но тем не менее...
Осталась пустячковая мелочь - найти где-то миллиард триста двадцать пять миллионов кристаллов для выкупа Земли у "рэкетиров", и меня очень сильно смущает тот факт, что, скорее всего, бОльшая часть достанется чиновникам из клана Дыхша для исключения Земли из списков планет, пригодных для колонизации, но в официальную казну не попадёт ни кристаллика...
32 глава 4 страница Фраза точка респауна установлена к пяти дней. Поменяйте букву к на в пожалуйста.
Из канцелярии кунга Всея Земли Комарова-Ла-Фина Комара Комаровича:
Немедленно организовать антиморфяные вооруженные антибиотиками зондер-команды на всех ключевых объектах!
Представить проекты по оснащению всех нод фракции автоматическими анти-морфяными системами быстрого реагирования.
- Самое время вспомнить о наличии во фракции «Human-3» одного хорошо знакомого нам обоим отлучённого от игры игрока. Герд Иван Лозовский - опытный Диипломат, к тому же близкий друг наместника Коста Дыхша.
Лишняя буковка и в слове Дипломат
Ну все, теперь Фокси будут пшикать в морду из балончика)) И показательно убивать))
Немного спойлеров конечно, Медик не знает понятия врачебная тайна, его же просили не говорить, вот ведь трындло))
Интересная глава) мне понравилось)) Но теперь точно ГГ запасется таким вот балончиком)) Или каким то особыми воскурениями))
По другому врядли Фокси победят))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена