Книга. "Искажающие реальность-6" читать онлайн

Искажающие реальность-6

Цикл: Искажающие реальность

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:виртуальный мир, магия и верные друзья, инопланетные расы

Читать
Рейтинг:
17840
7443 1114402

Текущий рейтинг:
#69 в ЛитРПГ
#395 в Космическая фантастика


Полный текст 297 стр.

20.09.2019 — 03.02.2020


Аннотация к книге "Искажающие реальность-6"

Оказаться на сильно повреждённом в космическом бою звездолёте без двигателей совершенно в другой галактике... Казалось бы, причина для паники, и уж как минимум повод для уныния? Вовсе нет! Комар не теряет оптимизма, постепенно восстанавливает свой звёздный фрегат и находит в случившемся даже положительные моменты. Тем более что скучать не приходится - и в виртуальной игре, и в реальном мире Комар обнаруживает себя в самом эпицентре интересов великих космических рас, хоть и не понимает столь пристального внимания к своей персоне. Сумеет ли Комар удачно сыграть свою роль в этой сложной дипломатической партии, на кону в которой стоит будущее всей человеческой расы? Читайте в шестой книге серии "Искажающие Реальность"!

1348 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.11.2019, 09:39:18

Понравилось...Спасибо. Только при "магиакратии" граждан не бывает, а только подданные своих правителей....)

avatar
08.11.2019, 07:36:14

Здравствуйте Михаил, подскажите пожалуйста, когда ориентировочно будет закончена книга?

avatar
08.11.2019, 06:11:53

"... впившись поцелуем ей в губы" - Михаил, может как-то по другому напишите? Я прямо споткнулся об это.

avatar
07.11.2019, 01:29:16

Я понимаю, что тут многим хочется увидеть Романа-Георга, но вы действительно хотите обесценить интригу вокруг обороны Земли тем фактом что это все вирт симуляция? и что прилетит Роман и все зарешает, в книге где главный герой другой и вектор развития у него явно не направлен на командование флотом?))))
я продолжаю настаивать что будет гораздо лучше, что даже если упомянутый тут Георг превратиться из пасхалки в действующего персонажа, то это не Роман, а настоящий Георг, который послужит в последствии для землян прообразом для создания симуляции, а еще лучше если никакой помощи из вне не будет, а все сами, с надрывом

опять же в эпилоге в ЗП шла речь о сталкивании лбами нескольких удачных экспериментов, один из которых Роман, для выявления лучшего из них, то есть с Комаром они могут быть только врагами, а тут напрашивается вариант о союзе)), к тому же где вы у Комара видели талант флотоводца? из него управленец то никакой, где уж ему флотом командовать))), в лидера наций, он может еще и вырастит, но точно не будет флотоводцем))), а эксперимент на луне, напомню, создан именно для получения флиткома для флота экспансии, так что нет, даже логически этот Георг не Роман)))

avatar
07.11.2019, 22:46:03

Дорогой автор, а где глава собственно?

avatar
07.11.2019, 21:59:13

Проду, Проду, Проду, шайбу, шайбу.....

avatar
07.11.2019, 21:30:36

Расходимся, нас...

avatar
06.11.2019, 21:29:27

Новая глава будет выложена 7 ноября

avatar
07.11.2019, 20:08:03

Книга класс, только много вопросов по организации работы во фракции землян, председатель (главный куратор) майор как то не серьёзно, особист в игру попал из за теракта

avatar
07.11.2019, 17:28:53

Что за наплевательское отношение к читателям?когда подписывался на книгу(2 том) выходило по главе каждую неделю, щас 1 в месяц, что за бред?денег за подписку срубил и хуй можно положить? деньги все равно уже заплатили, так чтоль?

avatar
06.11.2019, 23:52:39

Почему книга только до 7 главы?

avatar
07.11.2019, 08:33:16

Дождались)) и как обычно у автора все вышло просто замечательно, спасибо!

avatar
07.11.2019, 07:31:59

Проды! Требуют наши сердца!

avatar
06.11.2019, 08:03:17

Всем доброго времени суток! Мне кажется, автор сейчас творит учитывая наши замечания и комментарии, поэтому смиренно ждём)
А по поводу экранизации на другой стороне планеты...ниже кто-то упоминал... Раз книги Михаила Александровича продаются на Амазоне, то в свете гонки новых стриминговых сервисов шансы только растут. Не факт, что начнется с ИР, главное - не опростоволоситься как польский коллега с Ведьмаком.

avatar
07.11.2019, 00:12:35

имхо, а зачем вообще чего то отдавать?) по сути у гг лаба реликтов, висит где то шип реликтов который тоже можно прибрать к рукам, плюс охранные системы предтеч которые можно попытаться поднапрячь к обороне планеты(мол защищайте потомков), врят ли любая сторона будет готова потерять пол флота ради завоевания пары планет

avatar
31.10.2019, 20:53:10

Жестокое разочарование.
1. Не устранена коллизия с Ищущей Правду Кисси, коей она не являлась, когда этот орган описывали
2. Действительно требование лаборатории, которая ГГ НЕ ПРИНАДЛЕЖИТ!!! И НЕ БУДЕТ НИКОГДА!!! Тупо ни за что) При этом ранее сказано было что можно сумму выторговать и товарами и деньгами, но это все для слабаков)
3. Показано полное несоответствие своим словам "Уважаемого Кунга" Никто не может приказывать чтото сделать Кунга миелонцев, и они чтят Честь))
А именно Честь велит держать свое слово. А значит
3а. Вообще полностью расса миелонцев жостко упала в моих глазах
Потому как слово одного из первых ее игроков НИЧЕГО НЕ ЗНАЧИТ)) и его можно нарушить, поманив интересным ништяком.
Так поступают барыги
Тьфу тошно
4. Какой к черту кронг людей??
А ничего что Кронг это правитель полномочный ВСЕХ ЛЮДЕЙ В КОСМОСЕ??
А ничего, что из людей ГГ знают то всего 2 планеты??
Какой кронг, Вы о чем?? Кунг максимум
И уж точно НИКАК не смогут на это повлиять какие то там отношения с котами

Полное фиаско

где продa?

Что же случилось, почему книга зависла ? Жду, жду, терпеливо жду....но всё же, когда будет прода?

avatar
04.11.2019, 09:05:59

Увлекательная и захватывающая серия книги про ИР! Один вопрос автору - когда прода? Второй вопрос публике - будет ли популярна игра в стиле космического пиратства а-ля Darkstar One про приключения Комара в космосе?)

avatar
05.11.2019, 08:58:07

а где продолжение