https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1569005009_12.jpg
Искажающие реальность-6
Михаил Атаманов
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#69 в ЛитРПГ
#395 в Космическая фантастика
20.09.2019 — 03.02.2020
1348 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВопрос защиты земли стоит не только в Технологиях которые возможно заимствовать у Реликтов но и в необходимом количестве энергии, чтобы обеспечить выполнение внедрения этих технологиях а также возможно в новых видах энергии и материалов. Плюс ко всему чтобы Адаптировать новые технологии и энергетику на земле нужны уже существующие у других рас инструменты... а кто вообще захочет их продавать или предоставлять в долг землянам накануне гигантской свары и военных действий.
Пока автор в отпуске. Положение Комара можно одним словом выразить.....!! Вернее двумя и предлогом. Это полная жопа!!
Одна надежда на техника с мудреным именем и на базу Реликтов. Вообще не есть хорошо когда от тебя мало что зависит !! Но Комар что-нибудь придумает.
Дорогие мои читатели! Автор находится в отпуске, заряжает на солнце подсевшие аккумуляторы и накапливает здоровье перед зимним периодом. Вернётся 5 ноября.
Как-то жыстоко поимели хуманов по итогу, в магомире по-ходу вообще все передохли, а коты - пидорасы. Разочарованию моему нет предела. Список ыкипажа в конце прекрасен. Ну и я бы труханул Реликтов, заполучил уберваффе, спас гекхо и погеноцидил котов.
Брать, однозначно брать! Мне кажется, это хорошее предложение)
Ну что касается хотелок Кисси, то да это верно. Но у Комара свой путь и он как никак Реликт уже а не человек? вот бы они все охренели съел бы пилюлю и стал реликтом? а что неплохой поворот был бы, рано он отказался))
Вечно последняя глава с списком экипажа раздражает. Если не затруднит, то ее куда-то отдельно.
Спасибо.
не понял, где продолжение? вроде же дополнилась книга...
А потом мы вернёмся в первую главу исправим там пару строк добавим пару тройку фраз скажем что это прода. А где она ,сами ищите. Какая то лажа если честно. Прода есть прода а не переделка старого
Автор! Ты жив?
Не хотел долго писать. но всё же напишу. Автор конечно же не плангтон.., но... Появилось чувство, что автор на всех забил.. Как это не прискорбно. Не успел начать книгу, всех на углу подсадил и всё.... Забил на всех... Выкладываю кгда хочу.. Даже не так... Пищу : Прода в субботу, целая глава!!! Глава на 3 страницы в воскресенье!!!! 20 числа.. 22 типа обновленье.. 2 строчки??? Сегодня среда. непонятно вообще когда будет проба... Я конечно не воздыхатель: только пиши, когда захочешь, о чудо!!! Просто считаю, что мужик: должен отвечать за свои слава во всём!! Пообещал: пиши!; поставил на бабки: Тем более! А то получается что? Не успел начатбь писать. посадил всех на иглу и начал писать пораллельно какой то ещё роман... Что, бабла мало??? Ну напиши, скинемся ещё.. А то, сидим, ждёмс...Благо прихлебатели не дают совсем уснуть! Знал бы. что будет такой расклад: никогда бы подписку не оформил бы.. Просто стрёмно, честное слово. Да и читать уже особого интереса нет. Жду дизлайков!!!)))
Сильно загрузили срочными делами. Запланированный на конец года выход на бумаге серии "Искажающие Реальность" требует массы времени на работу с редактором, потому скорость написания временно упала. К тому же своей доли внимания требует выход аудио ИР5, Серый Ворон-3 и финальной части "Защиты Периметра".
Люди, а что с автором, что то долго вестей нет, может случилось что?
хотів у автора дізнатися одну цікаву інформацію яка можливо потім і буде відкрита а саме про 0 переход так як основна проблема свори при захваті планет строїця на функціях ігри і нападають вони в ігри але якщо їм буде доступна технологія 0 переходу то думаю їм ці костилі не нада будуть і вони зможуть напасти на ту саму землю в реальності а віддача станції будь кому із раз призведе до втечі інформації до свори і навіть якщо ця інформація стане відомою у закритій свері фракції релікт думаю із звіти вона тоже упливе хотів про це щось почути просто всі росклади сил ця технологія міняє зразу дякую за відповідь
Жду с не терпением
2 уточнения. Поправьте меня если я не прав.
1. Тини по моему уже Герд, указано обратное
2. Дриада после принятия камней перерождения стала игроком, значится НПС
спaсибо, очень зaнимaтельно! когдa будет прод-ие?
Как-то очень сильно похожи представители Реликтов на Хамелеонов из ЗП. Может их тоже раскидало по космосу?
Автор, поставь приложение "Список экипажа" куда-нибудь в середину или в начало, прошу. Мешает смотреть проду. Неделю ждал, а она оказывается 2 дня назад вышла, и только сейчас узнал ;)
Хмм, показало проду в 10 000 новых знаков, зашел и ничего. Какие то исправления в прошлых главах?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена