Книга. "Искажающие реальность-6" читать онлайн

Искажающие реальность-6

Цикл: Искажающие реальность

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:виртуальный мир, магия и верные друзья, инопланетные расы

Читать
Рейтинг:
17840
7444 1114390

Текущий рейтинг:
#72 в ЛитРПГ
#404 в Космическая фантастика


Полный текст 297 стр.

20.09.2019 — 03.02.2020


Аннотация к книге "Искажающие реальность-6"

Оказаться на сильно повреждённом в космическом бою звездолёте без двигателей совершенно в другой галактике... Казалось бы, причина для паники, и уж как минимум повод для уныния? Вовсе нет! Комар не теряет оптимизма, постепенно восстанавливает свой звёздный фрегат и находит в случившемся даже положительные моменты. Тем более что скучать не приходится - и в виртуальной игре, и в реальном мире Комар обнаруживает себя в самом эпицентре интересов великих космических рас, хоть и не понимает столь пристального внимания к своей персоне. Сумеет ли Комар удачно сыграть свою роль в этой сложной дипломатической партии, на кону в которой стоит будущее всей человеческой расы? Читайте в шестой книге серии "Искажающие Реальность"!

1348 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Так и придется завсегдатаим коментаторщикам писать предположительные ветви развития ситуации. И в этих переписках ждать проды ))))))

ну .как так.когда продолжение

avatar
08.10.2019, 02:40:43

Что серьёзно??? Так дальше и будет??? По 40 строчек в неделю выкладывать будут?

avatar
06.10.2019, 23:05:52

Конда прода?!

avatar
03.10.2019, 17:15:22

Любопытное продолжение)))
Интересно наблюдать за логикой Автора))
Реликт видит что пришел к нему персонаж, как он думает, предтеч) наговорил фигни про окончание войны хрен знает когда)) Ясно что сдаваться не стоит и отбивается)) К слову вот понятно что игрок владеет Псионикой неплохо) и тут Автор описал реально лучше чем в ситуации с Пауком) Но что мы видим)) после 1 тычки по голове, и немного пыток (совсем немного) Реликт вдруг резко все понял!!))

Либо их не пытали вообще в принципе, что ОЧЕНЬ врядли) либо я не знаю как пояснить такую покладистость)) Особенно учитывая воскрешение через 15 минут, и точка оного может быть буквально ГДЕ УГОДНО)) умер, слинял от этого предтеча, и спокойно разбирайся в ситуации))
А тут такой все здаюсь)) Как то чуть странновато выглядит)

avatar
06.10.2019, 11:53:00

Да, действительно получается интересный сюжет, с первых строк Сергеич решил нас заинтриговать, у него это получилось, а мы, вместо того чтоб молча ждать продолжении, кто-то начал хаять, кто критиковать и искать ошибок а другие начали допысивать вместо автора!!!
Ребят, кому не нравится, забыли на эту книгу, кто ошибки нашёл, пишем в личку Михаилу, а остальным, мегаэрудированным соавторам: оставьте писателю тоже что либо, не лезет в мысли автору!!!

avatar
05.10.2019, 12:17:00

Кстати, вопрос:
Реликт, увидев Комара, принял его за Предтечей... Почему?)))
И, ранее, упоминалось о предтечах, которые ушли куда то далеко, двигаются на немыслимых скоростях и не поддерживают ни с кем контакт, но при этом следят за происходящим....
Т.е. люди - потомки предтеч??

avatar
27.09.2019, 09:02:38

Извините за флуд, порекомендуйте что почитать можно интересного пока книга в процессе написания. Пока ждал прочитал "изгой", автор дем михайлов, понравилась, цикл книг закончен.
Очень интересно о валери урла узнать, будет ли продолжение?

Мммм... реликт жив. Следовательно где то находится его живое тело в реале? Или как. Нужно ли искать для него вирт капсулу. Или он уже как нпс?

avatar
05.10.2019, 19:18:46

Не знаю, может об этом уже упоминали... В первой главе сказано, что 4 члена экипажа Комара ждут указаний на Касти-Утш, при этом перечислены: 1) Улине Тар; 2) Тыо Пан; 3) Тимка Ву; 4) Кислый; 5) Аван Той

Атаманов случайно не сжег свою третью главу)). Гоголь ведь тоже так и не написал продолжение. Видите ли вторая часть Мертвых душ ему не понравилась.

avatar
04.10.2019, 23:20:24

6-я? вы серьезно? Да после первой этот бред читать невозможно( Думал автор вернется к предыдущим сериям. но нет, тянет..наверно есть спрос и на такую хрень

avatar
04.10.2019, 18:30:02

Только начал читать и слегка в офиге от первой главы. Рассуждения "мудрейших" миелонцев о сепаратном мире примитивны шо ппц. А например мысль о том, что за 9 тонгов гэкхо будут уничтожены или крайне ослаблены, после чего война возобновится уже с миелонцами без союзников - она слишком сложна ? Уже не говоря про репутацию, которая будет весьма подпорчена.

в час по чайной ложке публикуем, пора забыть про автора на годик походу

avatar
04.10.2019, 11:39:58

Добрый день!
Где почти 1000 знаков добавилось?

Где то я уже встречал Императора Георга, Николь Савойя. .... Может кто то пояснить , как они суда попали? То была первая версия игры получается, в том цикле романов?

avatar
30.09.2019, 21:26:30

Михаил, ответьте пожалуйста на вопрос - Будет ли открыта возможность скачивания книги?!
если будет - то когда?!
Заранее благодарю!

avatar
04.10.2019, 07:36:05

Звёздные врата рулят!!!!

avatar
03.10.2019, 23:56:16

Лучше целой главой чем несколько раз в день заходить чтоб смотреть продолжение главы

avatar
03.10.2019, 16:02:21

я так понимаю что с возможностями,связями и популярностью Комара о безопасности Земли можно не передивать.
интересно как вы собираетесь вернуть Томару в игру.
очень интересно, сильно нравится. спасибо.
пишите быстро, фантазии позавидуешь.браво !!!