Книга. "Искажающие реальность-6" читать онлайн

Искажающие реальность-6

Цикл: Искажающие реальность

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:виртуальный мир, магия и верные друзья, инопланетные расы

Читать
Рейтинг:
17840
7444 1114346

Текущий рейтинг:
#72 в ЛитРПГ
#401 в Космическая фантастика


Полный текст 297 стр.

20.09.2019 — 03.02.2020


Аннотация к книге "Искажающие реальность-6"

Оказаться на сильно повреждённом в космическом бою звездолёте без двигателей совершенно в другой галактике... Казалось бы, причина для паники, и уж как минимум повод для уныния? Вовсе нет! Комар не теряет оптимизма, постепенно восстанавливает свой звёздный фрегат и находит в случившемся даже положительные моменты. Тем более что скучать не приходится - и в виртуальной игре, и в реальном мире Комар обнаруживает себя в самом эпицентре интересов великих космических рас, хоть и не понимает столь пристального внимания к своей персоне. Сумеет ли Комар удачно сыграть свою роль в этой сложной дипломатической партии, на кону в которой стоит будущее всей человеческой расы? Читайте в шестой книге серии "Искажающие Реальность"!

1348 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.02.2020, 22:16:02

Михаил, отличная книга! Буду ждать продолжения с редкостным нетерпением. По поводу продолжения серии – уже текущих заделов в тексте хватит минимум на две книги, как правильно пишут ниже. Хотя, концовка серии нам, потенциально, уже известна – треугольные корабли прилетают на Землю и начинается "Задача выжить". Вопрос лишь в том, соединятся ли эти серии.
P.S. Вот так, одним решением Комар приговорил целую межзвёзную империю к тяжелейшей войне. Вчерашний студент вершит судьбы миллионов и миллиардов разумных существ. Хорошо эти существа пока не пронюхали, кто подписал их на эту войну даже без их ведома.

avatar
31.01.2020, 12:50:14

Провокация. Вот подумалось, а не идёт ли автор на поводу публики из Евро- Америки? Не получается ли тут потихоньку очередной гимн альтернативным мужиковатым женщинам, что и коня на скаку и тд? Почему обязательно нужна была принцесса? Мог же быть и принц. Но нет снова к ГГ пришла принцесса, да не просто абы какая, а Кремень-баба. И ожоги ей нипочём и в бою чуть ли не с люльки. Стоит задуматься, а Комар в конце серии не сблизиться с Имраном до 18+? Так ведь сейчас развиваются все истории в ЕвроАмерике? Стоп ещё негр умный нужен для колорита))

avatar
02.02.2020, 02:36:10

вот пытаюсь представить себя на месте композитов. прилетают значит пацаны, владеющие технологией, которой вы не владеете. вы значит понимаете как работает технология. и вдруг у вас возникает мысль: "а почему бы не напасть на пришельцев". это ведь так логично. ведь однозначно у врагов это единственная технология, которой вы не владеете. да и вряд ли их много. так что ударим как следует, победа очевидна.

Если без сарказма, то какой это военный стратег примит решение он нападении без разведки?

avatar
04.02.2020, 17:34:07

Согласен с обращением автора - достойная история стоит ожидания. А эта серия точно одна из лучших в жанре. И качество тут явно важнее скорости. Тем более, что автор не берёт паузу, а продолжает писать, пусть и в другой серии.

Комментарий по содержанию - каким-то совсем не продуманным в плане физики реализации боя вышел финальный момент тренировочной битвы с морфом в образе мелеефата - кинуть 400кг экзоскелет с одной стороны площадки и за время меньшее, чем ГГ сумел среагировать, затем переместиться на другую сторону арены, справиться с инерцией движения, подцепить и бросить бетонную плиту уже оттуда... Как бы не была она быстра, но инерцию никто не отменял. Вот если бы два её тела бросили предметы одновременно - выглядело бы правдоподобно. Плюс если отражатель замедлял на секунду, то возникает вопрос - разве этого времени ГГ не достаточно чтобы сместиться на расстояние достаточное, чтобы увернуться от летящего объекта? В бою, когда рефлексы обострены, это огромный промежуток времени для действия.

Спасибо, Вам, огромное за прекрасную серию и эту книгу! Читала с упоением, не отрываясь, запоем)! Сюжет лихо закручен и непредсказуем! Герои, так прописаны, что каждого знаю уже как родного! Жду продолжения! ♡♡♡

Прочитано с удовольствием! Жду 7ю книгу!

avatar
04.02.2020, 22:48:23

Эх книга кончилась? а столько всего еще интересного!Что с людьми из другой галактики которые наваляли малефатам и есть ли у них система, а может они там маги), что с реликтами и древними и почему они воевали на уничтожение!Куда сбежала Валери и что там у нее в голове?. А так же все ждал что правительство земли чего учудит(предательство, подмену и тд)А может еще и тираниды какие прилетят всех сожрать и человечество получит шанс на независимость от др рас……
Вобщем спасибо Михаил и успехов в творчестве и музу которая будет мешать вам спать!? Удачи и успехов?

Великолепная серия

avatar
31.01.2020, 23:54:50

Ну нет, слишком рано композиты прилетели(((, пауки не успели изрядно потрепать гехко((((, так не интересно от слова совсем(((, и тюрьму раздолбать теперь можно под шумок вторжения композитов, а очень ведь хотелось, чтобы комар придумал как освободить принца в обычных условиях(((
И тахионый искажетель получается он зря испортил((((

avatar
04.02.2020, 17:15:03

Спасибо за книгу! Ждем проду!

Спасибо! Буду ждать ИР-7. )))

avatar
04.02.2020, 16:53:33

хотелось бы чтобы лаборатория осталась всё-таки у Комара)

avatar
04.02.2020, 06:34:07

Книга ОТЛИЧНАЯ!!! Правда такое впечатление, что под конец Автор немного "сдулся"... Надоел, видимо, Комар... Креатив пропал...

avatar
04.02.2020, 05:36:55

Главное теперь - не забыть о вас до августа)))

avatar
04.02.2020, 04:02:50

Надо ещё большого охранного дрона отдать на растерзание инженерам фракции Реликт!

avatar
03.02.2020, 23:34:17

Когда 7 книга?)

avatar
01.02.2020, 01:56:14

А Комару яйца не открутят, когда сопоставят недавно проданный им гипердвигатель неизвестной конструкции и такие же движки у прилетевших гостей?

avatar
03.02.2020, 22:52:26

Благодарность автору за серию,мы немного подождем)

avatar
03.02.2020, 22:41:51

Спасибо огромное) будем ждать)

avatar
03.02.2020, 22:22:09

Будем ждать продолжения))