https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1569005009_12.jpg
Искажающие реальность-6
Михаил Атаманов
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#143 в ЛитРПГ
#540 в Космическая фантастика
20.09.2019 — 03.02.2020
1348 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТеперь Урге Пу-Пу Урге наверняка герд, получается? У него должна была моментально известность взлететь по идее.
Начало 16й главы:
"Так вот как триллы в здании «Улья Тинтары» скрывали информацию о своих именах и и гровых классах!" - лишний пробел в "и гровых";
Начало 17й главы:
"Трое членов моей команды задержаны городским полицейскими." - так "городским полицейским" или "городскими полицейскими"?
Середина 17й главы:
"Заодно я выяснил, что «лэнг Комар», как он ко мне обратилась, на языке триллов звучит как «лин кимьашшш»." - она, а не он;
Середина 17й главы:
"Я - клон, выращенный в инкубаторе «Дориа-Лаш» из удачно сконструированной генетиками модели безупречной девушки."
"После этого всю свою сознательную жизнь, это двадцать семь дней, я тренировалась на полигоне корпорации «Дириа-Лаш»."
«Дориа-Лаш» и «Дириа-Лаш» - это реально две разные конторы, или где-то закралась опечатка?
Спасибо автору за регулярные продолжения!
Или автор расслабился, или бета плохо сработал. Ошибок много в последнее время стало. Раньше такого не было.
Ему повезёт на 750 тысяч)
Инструктор - это он намекнул морфу, что пора вернуться?
Из последнего текста понятно, что Комар дает призыв Фокси.
Интересно было видеть лица попавших дам после освобождения и как многие офигели от реликта.
Большое спасибо автору за то, что он часто и регулярно выкладывает продолжение. Сразу видно интерес Михаила к любимому делу. А так же это стимулирует читателя лишний раз заглянуть на страничку.
Ошибка в 17 главе.
Урге Пу-Пу Урге невозмутимо с достоинством занял место в заднем ряду.... На все мои попытки расспросов ТРИЛЛ ответил, что расскажет потом...
Раса перепутана... Ну или я не понимаю.
Как бы Техник Реликт не подавал заявки на вхождение во фракцию, И не должен был)
А он уже член фракции Комара, а значит должен полностью подчинятся, и никаких возражений))
На деле же он выходил в реальность, и раз зашел обратно значит где то он вышел, а значит там ГДЕТО присутствуют реальные реликты))
И по логике вещей они должны были обсудить ситуацию) и принять подчинение даный реликт должен был у них,
А получается, что он только войдя, вообще не поинтересовался А ГДЕ ЭТО МЫ? А ЧТО ДЕЛАЕМ? А сразу раболепствуя пошел подчинятся тому кому не должен))) Еще и во фракцию зачислен явно непаливно, чтобы все проглотили)
Повторяю, никто заявку во фракцию не подавал, более того, он сам сказал что СОПУТСТВУЕТ и только до освобождения Иерарха
Рояли продолжаются
Скажите а Филипов Василий Андреевич что на корабле делает? по моему он вообще нигде не участвовал. Аналитик на корабле есть.
Вот Комар причесал,так причесал))) Ну ведь выкупит же,выкупит)))) Комар своих не бросает))) я верю в него)))
Ееее. Даёшь фокси
Где продолжение "Задача выжить"?
Формируется команда штрафников.
Спасать принца явно поедут не все. Улине Тар точно не поедет. От нее вообще это скрывают. Котенок Тини тоже не поедет, он хоть и заварил эту кашу, но легко отделался.
Поедут:
1. ГГ
2,3 Айни и Импан они получили это задание вместе с гг, и от успешного выполнения зависит их жизни. В том числе и в реале.
4. реликт Урге П-Пу. Он нужен для успешного прохождения миссии и кроме того ничего не знает о принце.
5. трилл Амати кусь. Принц не вызывает у нее суеверного ужаса и кроме того она желает выслужится перед комаром.
6,7 Светлана Верещагина и Несущая смерть. - Девушки стрелок и ассасин. Девушки очень должны ГГ за то что вытащил их из тюрьмы, И будут стараться отработать долг. Кроме того врятли они что-то слышали о принце.
Итак Команда:
ГГ, Реликт. Стрелок (возможно будет бой и нужно отстреливаться) и 3 бойца ближнего боя (2 ассасина и 1 гладиатор), 1 переводчик
Когда продолжение и сколько будет всего томов?
Опечатка : на все мои попытки расспросов "трилл" . Не трил ответил а реликт
А Джарг вроде бы взорваться должен был, когда его убила трилка?
11К ??? ну автор ты крутт
В 17 главе опечатка "он"="она" (обсуждение имени "Опасная находка")
"Заодно я выяснил, что "Лэнг Комар", как онА ко мне обратилась..."
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена