Книга. "Искажающие реальность-6" читать онлайн

Искажающие реальность-6

Цикл: Искажающие реальность

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:виртуальный мир, магия и верные друзья, инопланетные расы

Читать
Рейтинг:
17840
7443 1114407

Текущий рейтинг:
#74 в ЛитРПГ
#390 в Космическая фантастика


Полный текст 297 стр.

20.09.2019 — 03.02.2020


Аннотация к книге "Искажающие реальность-6"

Оказаться на сильно повреждённом в космическом бою звездолёте без двигателей совершенно в другой галактике... Казалось бы, причина для паники, и уж как минимум повод для уныния? Вовсе нет! Комар не теряет оптимизма, постепенно восстанавливает свой звёздный фрегат и находит в случившемся даже положительные моменты. Тем более что скучать не приходится - и в виртуальной игре, и в реальном мире Комар обнаруживает себя в самом эпицентре интересов великих космических рас, хоть и не понимает столь пристального внимания к своей персоне. Сумеет ли Комар удачно сыграть свою роль в этой сложной дипломатической партии, на кону в которой стоит будущее всей человеческой расы? Читайте в шестой книге серии "Искажающие Реальность"!

1348 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.12.2019, 16:28:43

да ну что началось то, ну как он успеет и армию собрать и воевать и спать этого принца. и с какого фига ему поставили срок 100 дней, его чё "принца" убивают или чё?!

avatar
10.12.2019, 15:57:56

Казнь? Интересно, при любом исходе или только при поражении?

avatar
10.12.2019, 10:54:57

Наверное, зелёный или вернее розовый Мох имеет в виду Иерарха реликтов и его крейсер. Триллы, наверняка знают о нём, ведь рядом с крейсером Комар обнаружил обломки их зонда. На лабораторию, скорее всего, они претендовать не будут, зная об интересе к нему миелонцев и гэкхо. Удивляет их осведомлённость о приключениях Комара. Может у них свои шпионы везде и всюду, вплоть до самой верхушки властных структур миелонцев и гэкхо, а может и мелеефатов. А ещё не понятно, почему ни миелонцы ни гэкхо до сих пор не поинтересовались крейсером реликтов. Ведь в команде Комара хватает и тех и других.

avatar
10.12.2019, 08:27:58

И откуда у триллов такая осведомленность? О_о))

avatar
10.12.2019, 09:27:58

Ну для полного комплекта токо трилла не хватало, как говорит камандерр Шепард : Принять! Я должен идти!

avatar
10.12.2019, 01:57:37

В конце шестой главы Айни, хорошо знающая русский (т.е. лишние буквы там действительно опечатка, а не что-то иное), говорит:
"- Да, это так. Но я вЬерю в твою удачу, лэнг КФомар, и желаю всегда оставаться в твоей кЕоманде. А потому перед началом хирургической оЫперации я вполне обдуманно перенесла точку воскрешения на фрегат."

В начале десятой главы:
"И могу с уверенностью сказать, что это - квадрупольный рассинхронзатор!" - пропущена "и" в "рассинхронИзатор".

Ну и повторюсь:
Нет такого слова "скаННер", есть слово "скаНер".

avatar
08.12.2019, 00:26:04

Наткнулась на ваши книги совершенного случайно и пропала. Пропала для всего мира))) так меня затянули ваша история про Комара, жду очень шестую часть. Остальные книги еще не читала, не знаю даже, что начать читать??? Может кто посоветует о_о.

avatar
09.12.2019, 11:29:32

Тут несколько непонятный момент. В начале книги говорится, что мелеефаты впервые прекратили экспансию, а в последнем обновлении говорится, что они заключили вечный мир с триллами. Т.е. фактически тоже прекратили экспансию в направлении триллов. И еще очень хотелось бы в тексте встретить приблизительное соотношение сил между расами в нашей галактике+по сравнению с композитами. Указывалось , что у мелеефатов 40% известного космоса(нашей галактики, выходит), у триллов получается, тоже немало, и что с гэкхо, миелонуами и прочими, как джарги, например или людьми императора Георга?

avatar
09.12.2019, 19:35:13

Блин, как же медленно.

avatar
09.12.2019, 22:21:03

А что там за долг Улью то?

В зоопарке прибыло ))))

avatar
09.12.2019, 21:31:26

У меня есть вопрос. Где Герд для Ирмана? О нём уже знают Гекхо, Миелонцы, Милеефаты, Триллы. Герд получают вроде за известность

avatar
09.12.2019, 09:34:15

Круто че))
Навык Обучение 18 уровня))
А вчера был 3го ЛОЛ)))
Может Автор понавставлял эти повышения раньше??))) В целом исправился, не спорю, но вот такое одноразовое повышение просто за беседу, выглядит странно

avatar
09.12.2019, 01:38:28

Напомните что за долг

На третьей странице нужно заменить слово навилась на нравилась, там опечатка

"вопросов задАвать не стал"

Не пришло ли время триллам заявить о своей исключительности. Мелеефатам скоро придется ой как не сладко. Гекхо и миелонцы в серьез и не воспринимаются ими. А большая война всегда будит большие силы и аппетиты

avatar
05.12.2019, 10:07:40

Будет очень несмешно, если Композит нападет как раз тогда, когда Свора будет на орбите Земли (или двух Земель?)

avatar
08.12.2019, 19:30:18

Вопрос к автору - Почему комар до сих пор не додумался спросить у аналитика кто в его команде для кого шпионит. Аналитик точно ответит на такой простой вопрос

avatar
06.12.2019, 13:08:02

Станция может прыгать куда угодно, почему бы Комару, предварительно отрезав потенциальные метки композитов, не прыгнуть к людям навалявшим паукам? Или у него еще инфы по ним нет? я что то запамятовал, больно последняя часть долго пишется.