https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1569005009_12.jpg
Искажающие реальность-6
Михаил Атаманов
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#74 в ЛитРПГ
#390 в Космическая фантастика
20.09.2019 — 03.02.2020
1348 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтида ну что началось то, ну как он успеет и армию собрать и воевать и спать этого принца. и с какого фига ему поставили срок 100 дней, его чё "принца" убивают или чё?!
Казнь? Интересно, при любом исходе или только при поражении?
Наверное, зелёный или вернее розовый Мох имеет в виду Иерарха реликтов и его крейсер. Триллы, наверняка знают о нём, ведь рядом с крейсером Комар обнаружил обломки их зонда. На лабораторию, скорее всего, они претендовать не будут, зная об интересе к нему миелонцев и гэкхо. Удивляет их осведомлённость о приключениях Комара. Может у них свои шпионы везде и всюду, вплоть до самой верхушки властных структур миелонцев и гэкхо, а может и мелеефатов. А ещё не понятно, почему ни миелонцы ни гэкхо до сих пор не поинтересовались крейсером реликтов. Ведь в команде Комара хватает и тех и других.
И откуда у триллов такая осведомленность? О_о))
Ну для полного комплекта токо трилла не хватало, как говорит камандерр Шепард : Принять! Я должен идти!
В конце шестой главы Айни, хорошо знающая русский (т.е. лишние буквы там действительно опечатка, а не что-то иное), говорит:
"- Да, это так. Но я вЬерю в твою удачу, лэнг КФомар, и желаю всегда оставаться в твоей кЕоманде. А потому перед началом хирургической оЫперации я вполне обдуманно перенесла точку воскрешения на фрегат."
В начале десятой главы:
"И могу с уверенностью сказать, что это - квадрупольный рассинхронзатор!" - пропущена "и" в "рассинхронИзатор".
Ну и повторюсь:
Нет такого слова "скаННер", есть слово "скаНер".
Наткнулась на ваши книги совершенного случайно и пропала. Пропала для всего мира))) так меня затянули ваша история про Комара, жду очень шестую часть. Остальные книги еще не читала, не знаю даже, что начать читать??? Может кто посоветует о_о.
Тут несколько непонятный момент. В начале книги говорится, что мелеефаты впервые прекратили экспансию, а в последнем обновлении говорится, что они заключили вечный мир с триллами. Т.е. фактически тоже прекратили экспансию в направлении триллов. И еще очень хотелось бы в тексте встретить приблизительное соотношение сил между расами в нашей галактике+по сравнению с композитами. Указывалось , что у мелеефатов 40% известного космоса(нашей галактики, выходит), у триллов получается, тоже немало, и что с гэкхо, миелонуами и прочими, как джарги, например или людьми императора Георга?
Блин, как же медленно.
А что там за долг Улью то?
В зоопарке прибыло ))))
У меня есть вопрос. Где Герд для Ирмана? О нём уже знают Гекхо, Миелонцы, Милеефаты, Триллы. Герд получают вроде за известность
Круто че))
Навык Обучение 18 уровня))
А вчера был 3го ЛОЛ)))
Может Автор понавставлял эти повышения раньше??))) В целом исправился, не спорю, но вот такое одноразовое повышение просто за беседу, выглядит странно
Напомните что за долг
На третьей странице нужно заменить слово навилась на нравилась, там опечатка
"вопросов задАвать не стал"
Не пришло ли время триллам заявить о своей исключительности. Мелеефатам скоро придется ой как не сладко. Гекхо и миелонцы в серьез и не воспринимаются ими. А большая война всегда будит большие силы и аппетиты
Будет очень несмешно, если Композит нападет как раз тогда, когда Свора будет на орбите Земли (или двух Земель?)
Вопрос к автору - Почему комар до сих пор не додумался спросить у аналитика кто в его команде для кого шпионит. Аналитик точно ответит на такой простой вопрос
Станция может прыгать куда угодно, почему бы Комару, предварительно отрезав потенциальные метки композитов, не прыгнуть к людям навалявшим паукам? Или у него еще инфы по ним нет? я что то запамятовал, больно последняя часть долго пишется.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена