https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1569005009_12.jpg
Искажающие реальность-6
Михаил Атаманов
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#69 в ЛитРПГ
#395 в Космическая фантастика
20.09.2019 — 03.02.2020
1348 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтимало((
Скисло у автора с этой книгой, походу((( Проды нет, ждать ее уже задрало, материал в книге из пальца высосан вялой струйкой... Скучно.
Михаил, устал от серии - так и скажи людям! "Мол, творческую потугу ощутил в другом произведении, там драйв и свежие идеи, а эта скрипучая телега надоела уже, потому и проды нет. Или депрессия у меня. Не ждите меня - приходите весной... "
А то задолбало каждый день впустую заходить. (((
Интересное продолжение, и раньше недельного срока выкладки
зачем менять? лично уже привык, да и какая разница какой ник в игре
я так понимаю за инфу о возможности через четверть тонга почти безнаказанно пощипать пауков миелонцы откажутся от идеи воевать с гехко? интересно чем коты обоснуют нарушение мирного договора, и как им после всего это вообще можно верить и иметь с ними дела, заключать договора и союзы?
Отличный выход из сложившейся ситуации. Глобальный просчет в пользу Комара, или нет? А что если композит паразитирует на мелеефатах? Швах всему? о_О
Не понимаю откуда столько предсмертного дратмазима в мыслях инопланетного паразита, которого команда Комара захватила в плен. Он думает о своей смерти, что не выживет от ран и радуется тому, что его смерть будет отомщена, хотя действие происходит в игре и максимум что ему светит это 15 минут оффлайна и возможность выйти в реальный мир. Опустим даже тот факт, что этот паразит поставил точку воскрешения у себя на звездолете это уже риски иного характера, можно поставить в известность об этом своих союзников и попросить не уничтожать корабль комара, чтобы не убить своего, так ведь?
А как то не логично тащить 12к флотов улиток в нашу галактику!как минимум после мелеефатов они займутся и гекхо и прочими(с условием что вообще не известно количество кораблей в одном флоте!!!
Нет, это ж надо! ГГ собирается устроить межгалактическую войну! Вот такое вредное насекомое - Комар. Не помню, кто из восточных мудрецов сказал, что и муравей может стать Вестником. А потом что? Наверное, со временем все падут ниц и будут кричать:" Славься во веки веков, кронг всея гала...". Ой, да что там! "СЛАВЬСЯ В ВЕЧНОСТИ, ВЛАДЫКА ВСЕЯ ВСЕЛЕННОЙ И ПАРАЛЛЕЛЬНЫХ МИРОВ!!! ВЕЛИКИЙ КОМАР!!!" Кха… кха… кха! А-а-апчхи!
Поправка))
Желтов ПОНЯТИЯ ЗЕЛЕНОГО не имеет как выключить все системы лаборатории, он на ней ниразу не появлялся)
и №2
Комар продолжает по первому чиху улучшать навыки уже приближается к 120 уровню. А все что он делает это читает мысли 1го индивида. Без сопротивления)
Меня просто не слышат, я устал уже об этом гооврить.
Когда ты считываешь мысли, тем более без сопротивления, навык растет если он МАЛЕНЬКИЙ!!!!
а он НИХУЯ НЕ МАЛЕНЬКИЙ)
но продолжает расти по любому чиху. Это реально бесит.
Где сложность в прокачке?
В остальном нормально. Инженер отвечает за систему с которой он работал,
Навигатор поначалу казался баяном, но прочтя расписание о том что он сам чето высчитал, безумно сложное и заумное)) Тогда конечно тоже да, правильно.
Хотел перечитать серию - Игра Кота, но она куда то подевалась. Что произошло?
По поводу нелогично тип решений Комара, если кто то помнит пилот перехватчика говорил о предсказание, и в нем было сказано, что это последняя их война. И если честно я думал, что Комар отправится в самый развитый мир Миелонцев, т. к. Они им угрожали.
Ну, раз Композит готов к войне, надо ему эту вону предоставить, вывести, каким-то образом, на мелеефатов, пусть нивелируют друг друга до минимального уровня. ))
Как же хорошо быть мудрой обезьяной, сидящей на дереве, в ожидании, когда проплывут по реке трупы врагов. ))
А если при следующем появлении этот композит принесет с собой из реала какую-нибудь супер-мега бомбу, и взорвет все к чертям собачим. С его фанатизмом это возможно....
У меня созрел такой вопрос, он все стремится защитить планету, планетарные щиты там все дела, но планеты то две, что со второй? почему все предьявляют ему только за землю? он же еще и сопровитель, и речь я как понимаю о вторжении на реальную планету после тонга безопасности. на 2 реальные планеты, на одной из которых даже не чешутся о защите. Особенно вспоминается момент когда в реальности появлялись аномальные зоны, у тф наверное так же было.
Как объединить все расы в мире и в игре? Ответ прост, общий враг, который готов поработить все живое во вселенной. Думаю ждёт нас эпический замес в дальнейшем. И от того как тонко Комар поступит в этой шахматной партии, будет зависеть в принципе все. Гражданска война - мелочи по сравнению с надвигающейся бурей, которой будут безразличны Гэхо, Мелеефаты, Миелонцы, люди, прелаты и т.д. думаю вектор развития стоит направить в сторону реликтов. Первое - переход по координатам иерарха ну и автоботов предтеч, получение информации от Мелеефатов информации по предтечам и телепорт к ним. И по сусекам наскрести ресурсы и силы для Star Wars)))
Хы вот рассу крабов с тентаклями налюбили, они думали что это великая вайна а в итоге прилители стырили корабль и улетели. Хотя можно этих чудиков натраввить на кошаков чтобы им был не до войны с гекхами хотя как хз.
я не понял, а дезориентация это не магическое воздействие? как оно обходит ментальный щит?
Да без такого модуля магов только на расстоянии выстрела держать.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена