Книга. "Искажающие реальность-6" читать онлайн

Искажающие реальность-6

Цикл: Искажающие реальность

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:виртуальный мир, магия и верные друзья, инопланетные расы

Читать
Рейтинг:
17840
7443 1114397

Текущий рейтинг:
#69 в ЛитРПГ
#395 в Космическая фантастика


Полный текст 297 стр.

20.09.2019 — 03.02.2020


Аннотация к книге "Искажающие реальность-6"

Оказаться на сильно повреждённом в космическом бою звездолёте без двигателей совершенно в другой галактике... Казалось бы, причина для паники, и уж как минимум повод для уныния? Вовсе нет! Комар не теряет оптимизма, постепенно восстанавливает свой звёздный фрегат и находит в случившемся даже положительные моменты. Тем более что скучать не приходится - и в виртуальной игре, и в реальном мире Комар обнаруживает себя в самом эпицентре интересов великих космических рас, хоть и не понимает столь пристального внимания к своей персоне. Сумеет ли Комар удачно сыграть свою роль в этой сложной дипломатической партии, на кону в которой стоит будущее всей человеческой расы? Читайте в шестой книге серии "Искажающие Реальность"!

1348 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.12.2019, 16:11:16

мало((

avatar
28.11.2019, 15:22:13

Скисло у автора с этой книгой, походу((( Проды нет, ждать ее уже задрало, материал в книге из пальца высосан вялой струйкой... Скучно.
Михаил, устал от серии - так и скажи людям! "Мол, творческую потугу ощутил в другом произведении, там драйв и свежие идеи, а эта скрипучая телега надоела уже, потому и проды нет. Или депрессия у меня. Не ждите меня - приходите весной... "
А то задолбало каждый день впустую заходить. (((

avatar
05.12.2019, 14:08:58

Интересное продолжение, и раньше недельного срока выкладки

avatar
05.12.2019, 12:14:25

зачем менять? лично уже привык, да и какая разница какой ник в игре

avatar
05.12.2019, 03:07:12

я так понимаю за инфу о возможности через четверть тонга почти безнаказанно пощипать пауков миелонцы откажутся от идеи воевать с гехко? интересно чем коты обоснуют нарушение мирного договора, и как им после всего это вообще можно верить и иметь с ними дела, заключать договора и союзы?

avatar
05.12.2019, 08:34:28

Отличный выход из сложившейся ситуации. Глобальный просчет в пользу Комара, или нет? А что если композит паразитирует на мелеефатах? Швах всему? о_О

Не понимаю откуда столько предсмертного дратмазима в мыслях инопланетного паразита, которого команда Комара захватила в плен. Он думает о своей смерти, что не выживет от ран и радуется тому, что его смерть будет отомщена, хотя действие происходит в игре и максимум что ему светит это 15 минут оффлайна и возможность выйти в реальный мир. Опустим даже тот факт, что этот паразит поставил точку воскрешения у себя на звездолете это уже риски иного характера, можно поставить в известность об этом своих союзников и попросить не уничтожать корабль комара, чтобы не убить своего, так ведь?

avatar
05.12.2019, 06:51:22

А как то не логично тащить 12к флотов улиток в нашу галактику!как минимум после мелеефатов они займутся и гекхо и прочими(с условием что вообще не известно количество кораблей в одном флоте!!!

avatar
05.12.2019, 07:38:45

Нет, это ж надо! ГГ собирается устроить межгалактическую войну! Вот такое вредное насекомое - Комар. Не помню, кто из восточных мудрецов сказал, что и муравей может стать Вестником. А потом что? Наверное, со временем все падут ниц и будут кричать:" Славься во веки веков, кронг всея гала...". Ой, да что там! "СЛАВЬСЯ В ВЕЧНОСТИ, ВЛАДЫКА ВСЕЯ ВСЕЛЕННОЙ И ПАРАЛЛЕЛЬНЫХ МИРОВ!!! ВЕЛИКИЙ КОМАР!!!" Кха… кха… кха! А-а-апчхи!

avatar
05.12.2019, 09:12:30

Поправка))
Желтов ПОНЯТИЯ ЗЕЛЕНОГО не имеет как выключить все системы лаборатории, он на ней ниразу не появлялся)
и №2
Комар продолжает по первому чиху улучшать навыки уже приближается к 120 уровню. А все что он делает это читает мысли 1го индивида. Без сопротивления)
Меня просто не слышат, я устал уже об этом гооврить.
Когда ты считываешь мысли, тем более без сопротивления, навык растет если он МАЛЕНЬКИЙ!!!!
а он НИХУЯ НЕ МАЛЕНЬКИЙ)
но продолжает расти по любому чиху. Это реально бесит.
Где сложность в прокачке?

В остальном нормально. Инженер отвечает за систему с которой он работал,
Навигатор поначалу казался баяном, но прочтя расписание о том что он сам чето высчитал, безумно сложное и заумное)) Тогда конечно тоже да, правильно.

avatar
04.12.2019, 11:23:01

Хотел перечитать серию - Игра Кота, но она куда то подевалась. Что произошло?

avatar
05.12.2019, 07:30:47

По поводу нелогично тип решений Комара, если кто то помнит пилот перехватчика говорил о предсказание, и в нем было сказано, что это последняя их война. И если честно я думал, что Комар отправится в самый развитый мир Миелонцев, т. к. Они им угрожали.

avatar
03.12.2019, 19:18:00

Ну, раз Композит готов к войне, надо ему эту вону предоставить, вывести, каким-то образом, на мелеефатов, пусть нивелируют друг друга до минимального уровня. ))

avatar
05.12.2019, 01:19:37

Как же хорошо быть мудрой обезьяной, сидящей на дереве, в ожидании, когда проплывут по реке трупы врагов. ))

avatar
04.12.2019, 13:06:39

А если при следующем появлении этот композит принесет с собой из реала какую-нибудь супер-мега бомбу, и взорвет все к чертям собачим. С его фанатизмом это возможно....

У меня созрел такой вопрос, он все стремится защитить планету, планетарные щиты там все дела, но планеты то две, что со второй? почему все предьявляют ему только за землю? он же еще и сопровитель, и речь я как понимаю о вторжении на реальную планету после тонга безопасности. на 2 реальные планеты, на одной из которых даже не чешутся о защите. Особенно вспоминается момент когда в реальности появлялись аномальные зоны, у тф наверное так же было.

avatar
03.12.2019, 19:22:57

Как объединить все расы в мире и в игре? Ответ прост, общий враг, который готов поработить все живое во вселенной. Думаю ждёт нас эпический замес в дальнейшем. И от того как тонко Комар поступит в этой шахматной партии, будет зависеть в принципе все. Гражданска война - мелочи по сравнению с надвигающейся бурей, которой будут безразличны Гэхо, Мелеефаты, Миелонцы, люди, прелаты и т.д. думаю вектор развития стоит направить в сторону реликтов. Первое - переход по координатам иерарха ну и автоботов предтеч, получение информации от Мелеефатов информации по предтечам и телепорт к ним. И по сусекам наскрести ресурсы и силы для Star Wars)))

avatar
03.12.2019, 12:27:35

Хы вот рассу крабов с тентаклями налюбили, они думали что это великая вайна а в итоге прилители стырили корабль и улетели. Хотя можно этих чудиков натраввить на кошаков чтобы им был не до войны с гекхами хотя как хз.

avatar
02.12.2019, 06:28:06

я не понял, а дезориентация это не магическое воздействие? как оно обходит ментальный щит?

avatar
02.12.2019, 09:09:50

Да без такого модуля магов только на расстоянии выстрела держать.