https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1569005009_12.jpg
Искажающие реальность-6
Михаил Атаманов
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#69 в ЛитРПГ
#395 в Космическая фантастика
20.09.2019 — 03.02.2020
1348 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтипрям кладез технологий какой-то... улучшенные щиты, усиленная турель, с интуитивным прицеливанием, да ещё и защита от менталла... когда производить начнут, из магов актуальны будут только те кто управлять механизмами будут или телекинезом
На мой взгляд имеется дисбаланс в повествовании. Все замечательно и сюжет интересный,но надо уделять внимание и романтической стороне произведения( раз уж имеются взаимоотношения с Минн О и Валери). Иначе ГГ постепенно превращается в ходячую боевую и аналитическую машину,теряя человеческие качества,душевность. Не хватает эмоциональной составляющей ГГ в тех или иных обстоятельствах. Не хотелось бы превращения ГГ в Древнего робота.
НЕЕЕЕЕТ, ну зачем? опять двадцать пять.... какие на*** морфы((((?
к тому же уже говорилось, что морфы не могут уже выйти из игры, что никто из тех кто пробовал не вернулся.... а сейчас значит просто возьмем и спокойно их выпустим в реальный мир на магократичекой Земле, вот так внезапно, по хотелке Комара...
использование аритов еще в ЗП выглядело сомнительным, так как несколько все же обесценивало гений Романа, так как получалось, что без исползования этого ИМБА БАЯНО-РОЯЛЯ проиграл бы, а тут и подавно лишнее...
все, оставьте поехавшую мертвой, придумайте план реформ и используйте голограмму, например, для объявления о создании коалиции между ТАмарой и Комаром в проведении этих самых реформ, прилюдно накажите жену за самоусправство с уничтожением города, объявите что такое впредь не допустимо, начните путь искорения изначальных причин востания...
но нет же, зачем?! можно же использовать самый банальный рояль, ввиде не могущих выйти в реал (внезапно могущих!!!) морфов и парой показов их толпе призвать всех успокоиться... Зачем заставлять Комара умнеть и расти как лидера если можно дать ему пару роялей.... не надо((
Неплохое обновление. Один вопрос. Я понимаю что этот композит оказался восприимчив к такого вида магии)) НО. 1. Навык только только взят и должен быть крайне слаб)
2. соперник очень высокого уровня, и точно качал всякие сопротивления
ВОПРОС
не должно было бы слететь влияние хоть когда нибудь?? а то такое чуство что Автор решил дезориентировать его навсегда. Пока подошел, пока 20 секунд жег щит, пока ковырял все это, он уже там минуты 2 стоит)) И детский навык не проходит))
Прошу пояснить)
А давно Комар стал супер-стратегом, политиком и дипломатом? Он, кажется, был обычный задрот-геймер. Но, как мне показалось, Михаил Александрович немного прислушался к мнению читателей и написал более объёмную и витиеватую проду
Давно молчала, но тут накопилось. Вайеда уже не один раз подставляет Комара своими решениями не советуясь с ним. Хотя вроде уже был об этом разговор и обещала ничего не решать таким образом. Беременна, так сиди дома, пусть мага поставит уже на ее место, который понимает больше этой дуры. Про восстание Комар сам ыиноват, в зародыше не задавил, все на авось пустил. Но по моему это перебор 67 магов повели на казнь и они не справились с 300к населением. При чем тот же Комар начинающий маг легко подчиняет и гнет всех в рог. А маги всю жизнь росди с этой силой и ничего не смогли противопоставить своим палачам. Сан Сано почему сразу не разссказала о том что к ней приходили итд., ведь в игре то она каждый день видит своих Правителей, и вроде показана как очень сообразительная девушка, должна же была сообразить во что выльется молчание. И да, Комар продолжает делиться вайедой своими планами при чем должен был насторожиться и ее защитой и ее решениями, и сокрытием фактов о реальном положении дел.
А что Комар так долго думает, как прокачать Телекинез ? Разве нельзя гонять разные предметы, формы, разного веса вокруг себя или разным траекториям ? Будет идти прокачка кучи навыков, таже Псионика, Ментальная сила, Мистицизм и другие.
Терористы: Взорви Комара и его жену !!!
Инженер: Не буду!
Терористы: Ну ок.
[Facepalm]
А давно Комар стал супер-стратегом, политиком и дипломатом? Он, кажется, был обычный задрот-геймер. Но, как мне показалось, Михаил Александрович немного прислушался к мнению читателей и написал более объёмную и витиеватую проду
А давно Комар стал супер-стратегом, политиком и дипломатом? Он, кажется, был обычный задрот-геймер. Но, как мне показалось, Михаил Александрович немного прислушался к мнению читателей и написал более объёмную и витиеватую проду
Сколько раз себе говорила, подожди не покупай, потом у пиратов прочитаеш, а покупала. Столько книг сколько у атаманова купила не у одного автора больше не покупала. Но скорее всего седьмую часть все же у пиратов буду читать. Свои нервы дороже.
На данный момент проводится конкурс "Настоящий герой. Фантастика". А теперь внимание. Жюри конкурса: Михаил Атаманов.... Как я понял, в конкурсе участвовует 94 книги и их нужно прочитать. А теперь вопрос: Вы думаете у Михаила много свободного времени? Вот и я тоже думаю что нет.
Да даже без конкурса. Может у человека дела семейные. Что вы все накинулись. Сложно подождать неделю - полторы до проды?
А если вы так хотите что-нибудь почитать... У Михаила есть ещё и другие не менее замечательные книги. И да, я понимаю что вы их читали, но когда это было? Хорошую книгу можно и десять раз прочесть.
С какого перепугу уже набралось 30+ директорий, когда их было 9?
Почему то правители маги относятся к ситуации явно пренебрежительно.
Комар в этом плане вообще лох, что лишний раз подтвердил. Абсолютное незнание и не хотение разбиратся в ситуации и как то управлять государством. Которым ОН СВЯТО ВЕРИТ, он управляет)))
Что ж, как ни печально, но возможно мы наблюдаем превращение удачливого и вроде умного по началу авантюриста в его высочество Ричарда... Ой... простите... Комара Длинные Руки....
вот эта вот вся история с Тамарой как то вообще не впечатляет. Какой то шпионский детектив получается. Сама Тамара бесит ещё с первой книги, а тут ей столько внимания. И я не Хейтер, серию считаю лучшей в жанре литрпг.
Наконец-то прода! Уже заскучала.
Все, удаляю закладку. Читаю Альфартум.....
какие-то вы больно придирчивые, не нравится – не читайте, но вот где продолжение и правда не понятно.
где прода, блин, сколько можно мучить?
Когда продолжение
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена