Книга. "Искажающие реальность-6" читать онлайн

Искажающие реальность-6

Цикл: Искажающие реальность

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:виртуальный мир, магия и верные друзья, инопланетные расы

Читать
Рейтинг:
17840
7443 1114396

Текущий рейтинг:
#69 в ЛитРПГ
#395 в Космическая фантастика


Полный текст 297 стр.

20.09.2019 — 03.02.2020


Аннотация к книге "Искажающие реальность-6"

Оказаться на сильно повреждённом в космическом бою звездолёте без двигателей совершенно в другой галактике... Казалось бы, причина для паники, и уж как минимум повод для уныния? Вовсе нет! Комар не теряет оптимизма, постепенно восстанавливает свой звёздный фрегат и находит в случившемся даже положительные моменты. Тем более что скучать не приходится - и в виртуальной игре, и в реальном мире Комар обнаруживает себя в самом эпицентре интересов великих космических рас, хоть и не понимает столь пристального внимания к своей персоне. Сумеет ли Комар удачно сыграть свою роль в этой сложной дипломатической партии, на кону в которой стоит будущее всей человеческой расы? Читайте в шестой книге серии "Искажающие Реальность"!

1348 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.11.2019, 11:14:22

ХМ)))
Боюсь показаться дотошным и докапывательным)))
НО возник такой вопрос
Мира между людьми на Земле сколько? месяц, может чуть больше.
До этого активно воевали, технологии не развивали, а значит НЕ БОЕВЫЕ профы, кроме разве что производителей патронов, были в плачевном состоянии в плане роста. Если не вообще на нуле.

ВОПРОС
Каким макаром фракция Реликт уже производит вооружение космического качества для бойцов 80+, читай 100. Из собственных материалов, и поставила это все на огромный поток(6 тысяч бойцов заявлено в полной экипировке)

Мне кажется или Автор за месяц апнул всем инженерам по 100500 навыков? Это я уже молчу про то что их вообще в Реликте были единицы(может штук 100) А если набрали новых, то опять же за МЕСЯЦ МИРА, они никак не апнут навыки до приемлимого уровня для создания ВСЕЙ АМУНИЦИИ Откуда такие мощные познания в технике? Откуда материалы для такого огромного производства?

Давайте уже тогда космические корабли на поток поставим))
Как то или раскройте этот вопрос в книге, или пока пахнет очередным баяном
ГГ денег не переводил на счет, а уже 31 тыща, опять же месяц назад еле еле 10 насобиралось)
БОЛЬШОЙ ПРОБЕЛ в книге намечается, это как минимум

avatar
12.11.2019, 23:44:42

Как какой-то мальчик, вчерашний студен сможет обязать на Земле собрать армию в таком количестве? Какая страна станет выполнять его указания, не говоря о том что в родной России ему не подчиняется. Что позволит комару заставит разные страны земли тратиться на кукурузины, на обеспечение входа в игру такого количества игроков. Не говоря уже то теневой фракции.

avatar
29.11.2019, 07:22:35

Я вот что думаю, в связы с продажей технологии двигателя: торговка может продать за хорошую сумму, и не обязательно одному покупатель.
Вврисовывается перспектива заработать круглинккю сумму...

avatar
30.11.2019, 02:12:40

автор, я вас начал читать недавно, и хотелось бы узнать
сколько книг будет в данной серии?

avatar
27.11.2019, 13:01:03

Насри на детали , ты не аналог вселенной Марвел создаёшь , можно проду побыстрее, а то последняя прода была в двух диалогах 2 дня назад .

avatar
28.11.2019, 19:53:34

прослушал пятую книгу,а что если Исса с бетельгейзе съела камешек предтеч и СТАЛА морфом.

avatar
29.11.2019, 21:12:55

Народ как часто новые главы выходят

avatar
28.11.2019, 21:37:07

Вот я не пойму,почему комару не предложить гапердрайв сюзерену? Допустим в обмен на планетарные щиты? Для чего отдавать такую технологию за копейки,если в войне это будет очень важный козырь?

avatar
29.11.2019, 15:11:39

никто не знает почему прода не выходит так долго ?

avatar
28.11.2019, 21:48:02

а вот я не пойму, почему автор пишет 6 страниц в 2 недели? это даже не глава, это мизер. Уважаемый автор, люди покупают подписку ради того что бы читать в процессе написания, а не ждать по 2 недели маленьких подачек. Пожалуйста, относитесь к своим подписчикам с уважением.

avatar
28.11.2019, 19:55:40

Как ГГ будет решать проблему демографии играков ума не приложу если только Тамара не создаст свою милионную фракцию и не подсобит с набором рекрутов.

avatar
28.11.2019, 16:08:11

Я вот что заметил и не могу понять. Я уже покупал и 2 и 3 травника пока они ещё писались и 1 искажающие реальность. Почему мне приложение снова пытается их продать? Кто-нибудь может такое объяснить?

avatar
28.11.2019, 10:59:09

Добрый день, купил книгу Искажающие реальность 6,сейчас в ней всего 86 страниц. Кто знает как часто добавляют новые страницы, сколько их всего и нужно будет снова что то платить за новые страницы или нет? Заранее спасибо за ответ))

avatar
26.11.2019, 17:49:00

Наконец-то купил книгу. Впечатления. Так, хорошо, я уже давно плюнул, еще с прошлой с книги на то, как читерски развивается Реликт. Ну, тут ничего не поделаешь, авторский фаворитизм. Теперь вопрос производство новой техники по чертежам. Если вспомнить, недавно или давно(со временем тут непонятки), Н3 получила чертежи Шиамару и до сих пор каково-либо прогресс производства или развития новых технологий(маршевых двигателей, электроники, гипера, щитов, вооружения, дальней космической связи, сенсеров, искусственной гравитации)не наблюдается, в то время как Реликт-Тф только получила чертежи, бац-бац и тут же все пошло-поехало как по маслу. Ну, тут тоже пожалуй закроем глаза на фаворитизм и обсирание Н3. Как никак это традиционно. Не будем портить себе настроения.

avatar
21.11.2019, 00:25:35

И всё же Комар безбашенный парень. Установить на свой фрегат полуаннигилятор, у которого непонятно как регулируется мощность и направление выстрела – это надо догадаться. Пальнёт в обратную сторону и поминай команду как звали. И лабораторию никто уже никогда не найдёт.

Михаил, я вот одного не пойму, книга, как и серия, интересная, а вы пишите всего по 2 страницы раз в неделю и больше. Вам не кажется, что это как минимум мало!? реально мало. Увеличьте пожалуйста объем.

avatar
26.11.2019, 20:40:06

что-то я не могу понять, пишет +4 страницы, а их нет.....

avatar
26.11.2019, 12:46:23

Михаил, в последней главе
> Оружие Композита вызывает реакцию разрушения материи в целевой точке. Не такую мощную, как при аннигиляции вещества, но достаточную для распада молекул на отдельные атомы и потоки элементарных частиц.
--------------------
Получается, если пластинку из чистого железа/свинца и т.д. поставить, то "квадрупольный рассинхронизатор" оказывается бесполезным -- там нет молекул, там в узлах кристаллической решётки атомы расположены, распадаться нечему :) . ИМХО, как-то надо упомянуть, что кристаллическая решётка тоже разрушается.

avatar
25.11.2019, 13:21:14

Ребят, может уже хватит блестат своим остроумием, острим зреныем, наблюдательностю и внимательностю, это не исторический роман, это Фантастика, от слово фантазировать...!

avatar
24.11.2019, 06:34:52

Вот видите, а мы тут паниковали по поводу призыва.
Вон УйТакой в игре меньше месяца, а уже готов поставить 2500 бойцов)))
Как по мне это нереально, но мало ли как там это дело видит Автор.
2500 бойцов это минимум 3000 всего игроков. А это должна быть ячейка 4го уровня.
За менее месяца игры))