Книга. "Искажающие реальность-6" читать онлайн

Искажающие реальность-6

Цикл: Искажающие реальность

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:виртуальный мир, магия и верные друзья, инопланетные расы

Читать
Рейтинг:
17840
7442 1114396

Текущий рейтинг:
#69 в ЛитРПГ
#395 в Космическая фантастика


Полный текст 297 стр.

20.09.2019 — 03.02.2020


Аннотация к книге "Искажающие реальность-6"

Оказаться на сильно повреждённом в космическом бою звездолёте без двигателей совершенно в другой галактике... Казалось бы, причина для паники, и уж как минимум повод для уныния? Вовсе нет! Комар не теряет оптимизма, постепенно восстанавливает свой звёздный фрегат и находит в случившемся даже положительные моменты. Тем более что скучать не приходится - и в виртуальной игре, и в реальном мире Комар обнаруживает себя в самом эпицентре интересов великих космических рас, хоть и не понимает столь пристального внимания к своей персоне. Сумеет ли Комар удачно сыграть свою роль в этой сложной дипломатической партии, на кону в которой стоит будущее всей человеческой расы? Читайте в шестой книге серии "Искажающие Реальность"!

1348 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.11.2019, 16:33:53

Мне вот интересно, как дело будет развиваться с паладином Тамарой, потому что, если она начнет восстание против магократического мира, будет напряжённость и нестабильность, следовательно, набор игроков в ир проводиться не будет, да и из самой ир многие выйдут, чтобы помочь или Тамаре или магам. Интересно, как автор отговорит Тамару от цели всей её жизни?

тамара всегда хотела только воевать.я думаю лудшего командира от земли не будет.

avatar
25.11.2019, 15:55:24

На последней странице десятой главы сказано, что Тамара - герд. Хотя ранее было сказано, что она лэнг антимагической фракции. Что не так?

avatar
24.11.2019, 10:08:05

С каких это пор генерал Уй Така стал темнокожим ? Очевидно Михаил решил выслужиться перед либералами уложившись в выгодный тренд насаждения толерастии, став ее непосредственным участником . Теперь читать подобные произведения можно будет только после серьезной переработки и чистки от негров и дагестанских друзей Михаила, которыми кишат улицы российских городов. Михаил пожелал идти в ногу со временем . Вот только сосовершенно не в ту сторону !

avatar
25.11.2019, 01:40:20

Пора бы уже заняться разбором рояля в виде целой космической станции реликтов... а то мелкий звездолет всего лишь разобрали а за станцию так и не взялись...

avatar
24.11.2019, 20:25:14

Такой вопрос. В комментариях часто вижу слова "кинофильм о книге". Серьёзно будут снимать фильм о этой книге? Кто и когда)? Буду очень рад посмотреть этот фильм, главное чтобы его не запороли.

К тому времени как выходит новая глава я успеваю прочесть пару книг и уже совершенно забыть что там было в ИР.
Каждый раз кляну себя за то что покупаю подписку и жду месяцами новой книги, вместо того что бы открыт и с удовольствием прочесть уже написанную, эх!

avatar
24.11.2019, 14:03:58

7 глав держусь, не читаю )) сколько ещё глав держаться? как обычно под 30?

avatar
24.11.2019, 11:50:47

Ух. Кажется становиться слышно скрип сложных решений впереди.

Интересно, комар продает гипер вместе с правом на технологию? Как то не очень разумно было бы. А то купят те же миелонцы и запатентуют.

avatar
23.11.2019, 18:10:49

А интересная впереди стыковочка наблюдается "Защиты периметра" и "Искажающих реальность". Прямо на 7-ую книгу напрашивается сюжет.

avatar
23.11.2019, 15:51:31

Кажется, что Комар наиболее хорошо себя проявляет когда у него возникают "трудности". Я так полагаю должно произойти какое-то глобальное событие, чтобы перемешать дальше всем расам карты, чтобы было "интереснее" )

avatar
23.11.2019, 00:59:09

вопрос, вот построит Комар планетарный щит и сделает так, чтобы в реликте было одинаковое количество людей с обоих Земель, а не подчиненых ему неучтенных фракций не было, случится перенос обоих версий Земли в реальную реальность вселенной ИР, а щит тогда проявится в реальности на обоих планетах? так же как и космодром?
знаю ответа нет, так что господа комрады, ваши мысли)))

avatar
23.11.2019, 15:16:02

Я вот что заметил, почему ГГ не ест?

Плохо когда отличная книга или серия превращается в историю без конца. Становится неинтересно как и с миром карлика...

avatar
21.11.2019, 02:07:43

А где книга -то ? Затравка из 15 страниц текста? Деньги хоть и не большие но по моему какой-то развод....

avatar
20.11.2019, 00:54:17

Вот реально не могу понять, если Тамара может перемещаться в вируале и автоматом переносить свое тело в реальности то и Комар тоже может этому научиться? Тем более что я давно советовал оставить реальное тело Комара на второй магической Земле там где и принцесса!. А теперь у него с забранием тела от миеелонцев проблема.... только магическое перемещение поможет. Ну или как вариант выйти в реальность на древней станции реликтов и там сделать новую ноду реликтов:)

avatar
21.11.2019, 09:08:16

Не хочу читать все комменты со спойлерами, но кто подскажет, на какую книгу Лукьяненко ссылается гг, устанавливая пароль про обезьян? Чет , я вроде всего Лукьяненко прочитал, а не могу такое вспомнить ...

avatar
21.11.2019, 21:30:50

Грустно смотреть как авторы начали графоманить. Переводять куча букв в тома мыла. Понимаю экономика должна быть экономной и бабла с этой Санта Барбары Комара будет много. Как всегда чем больше цифра в номере продолжении тем больше гг тупеет и становится крутым. Одним словом для убивания времени пойдет. 8 периметр моё субъектовное мнение был лутше. Искажающие реальность можно сравнить с яблоком, вначале очень сочно и красочно но чем дальше тем фрукт начинает портится. 7 часть точно покупать не буду (не исключаю что автор может в 6 части выдать что то что освежит книгу, тогда сниму шляпу и заберу свои слова обратно про покупку ). Может когда-то на флибусте дочитаю.

avatar
21.11.2019, 12:48:17

Мне одному кажется, что Гг продешевил со стоимостью иноголактического гипердвигателя? Это же скорость мобильности! В три раза! Фигня война, главное маневры! Круче только телепорт реликтов. Но его продавать нельзя. При передачи базы надо уничтожить двигатель и все доки по телепорту.
А за этот движок можно выторговать себе полную защиту планет, причем без вассалитета, и кучу других плюх! Это ж бомба!
На мой взгляд лучше всего провести межрасевый аукцион на этот движок. А потом еще запросить двойную цену за уникальное право пользования, т.е. чтоб гг не его продал другим.