Книга. "Искажающие реальность-6" читать онлайн

Искажающие реальность-6

Цикл: Искажающие реальность

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:виртуальный мир, магия и верные друзья, инопланетные расы

Читать
Рейтинг:
17840
7443 1114395

Текущий рейтинг:
#69 в ЛитРПГ
#394 в Космическая фантастика


Полный текст 297 стр.

20.09.2019 — 03.02.2020


Аннотация к книге "Искажающие реальность-6"

Оказаться на сильно повреждённом в космическом бою звездолёте без двигателей совершенно в другой галактике... Казалось бы, причина для паники, и уж как минимум повод для уныния? Вовсе нет! Комар не теряет оптимизма, постепенно восстанавливает свой звёздный фрегат и находит в случившемся даже положительные моменты. Тем более что скучать не приходится - и в виртуальной игре, и в реальном мире Комар обнаруживает себя в самом эпицентре интересов великих космических рас, хоть и не понимает столь пристального внимания к своей персоне. Сумеет ли Комар удачно сыграть свою роль в этой сложной дипломатической партии, на кону в которой стоит будущее всей человеческой расы? Читайте в шестой книге серии "Искажающие Реальность"!

1348 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.11.2019, 21:01:30

Неужели автор вновь заинтересовался книгой? Три, ТРИ проды за 4 дня, это просто рекорд. Неожиданный поворот в сюжете и долгожданное возвращении на землю. Автор приятно удивил.

avatar
11.11.2019, 16:05:32

"мой кунг". Кунг это конечно классно, но комару бы за это мигом влетело, ведь он кронг. ) И там чуть ниже "порва народу" наверное прорва?

Уй-Така же правитель второй дериктории а не девятой?

Местами кронга именуют кунгом

avatar
11.11.2019, 03:00:07

Неожиданно вышла прода)) йихууу

avatar
10.11.2019, 23:17:23

честно? космическая эпопея - одна из лучших... ситуация с параллельным миром - сильно натянута. "невычислимый" предатель в родной фракции сидящий на самом верху??? полный бред в кубе... даже без учета способностей комара был бы вычислен спецслужбами на счета "раз".

avatar
09.11.2019, 23:53:25

Желающие поговорить с Комаром выстраюваются в очередь. С Кисси он уже поговорил. На очереди Уй Така, Давееш Пир. Появится Василий Филипов и скажет что президент России хочет с ним поболтать, потом немецкий канцлер, а может и джарги тоже захотят. Могут и мелеефаты через Ииззза 777 весточку пришлют. Понятно, что всем интересна лаборатория реликтов. Тут Комару впору брать навык "Дипломатия". У него как раз один навык невзятый в запасе. Но по любому ему придётся решать возникшие проблемы с помощью Пу-Пу. Он может быть предложит Комару поменять миелонскую прописку на реликтовую и организовать встречу с иерархом реликтов.

avatar
10.11.2019, 18:47:22

Всем привет ? Вот правда, не пойму, почему у всех так бомбит за Лабораторию? Вся игровая вселенная в курсе, что ее нашел (и пропал) Комар. Все в курсе, что она принадлежала реликтам. Но все глубоко уверены, что раса Реликтов мертва! Поэтому все, что найдено - трофей по праву первого. Пока официально не будет объявлено обратное. А сильные игрового мира (думаю и кронг Гэкхо в их числе) хотят заполучить лабораторию как рояль для своей расы и получения технического первенства за счёт обладания (но как они там расшифровывать собрались хз) технологиями продвинутой и ДАВНО ВЫМЕРШЕЙ расы. Пока не вернётся вся братия с живым реликтом поближе к арене действий Миелонцев, Гэкхо и Своры, Лаборатория числится как трофей.

Умейте ждать, господа читатели. Возможность читать сырые тексты по кусочкам чистовиков это помощь и доп вычитка ДЛЯ АВТОРА. Он нам даёт вкусить инфу первыми, мы ему - указать на грубые просчеты с теми же уровнями, путаницей персонажей и описанием деталей.

avatar
10.11.2019, 16:52:05

К сожалению автор подзабил на серию, больше не буду покупать пока 100% готова не будет. Честно серия оч классная, но в год по чайной ложке - извините, нервы дороже.

avatar
10.11.2019, 10:15:23

Добрый день, не подскажите на коком фрегате, капитаном с слиться Лэнг Комар?

avatar
10.11.2019, 07:02:46

Написано увлекательно, захватывающе, интересно до обморока))) но вот ведь, 6й том и несколько месяцев жизни... До окончания срока безопасности еще где то около года, вот и тут интрига, это время к какому тому закончится, к 10му, 15му?)))

avatar
09.11.2019, 15:20:20

Автор пытается положить в постель к ГГ всех встречных по ходу развития сюжета баб. Даже животных. Ну куда это годится!)))) А для автора, имхо, так и вовсе палево. Как говорится: "жениться тебе, барин, надо!"... )))

avatar
09.11.2019, 17:59:22

Вот меня общество миелонцев удивляет. На его верхушке сидят Ищущие Правду - сильнйшие псионики и все женского пола, а внизу обожающая их толпа, не имеющая никаких способностей к магии. То есть, бездарной толпой управляют десяток другой кошечек с мощными псионическими способностями. Других миелонцев с магическими способностями даже под микроскопом не найдёте во всех книгах этой серии. Даже во фракциях тёмного мира магов намного больше - несколько десятков тысяч. По моему у Автора тут косячок. Между толпой и Ищущими Правду должна быть прослойка из магов разных специализаций. Иначе в иерархии власти в миелонском обществе маги находятся только на самом верхнем его кончике.

avatar
09.11.2019, 03:08:34

Говорил я что эту поехавшую надо мочить))), нет же, спасли)))

avatar
08.11.2019, 19:57:10

То что происходит сейчас, когда автор практически забил на всех тех кто купил подписку, ни в какие ворота не лезет, я понимаю что у него бизнес и т.д, но такого наплевательского отношения на своих подписчиков сложно представить! казалось бы чего проще - напиши по человечески так мол и так, занят тем то и тем то, но про вас не забываю, скоро все устаканится, написать когда устаканится, и вообще чиркнуть пару строк в день это не сложно это 20 секунд ровно, а то что мы наблюдаем сейчас это прям плевок в лицо всем! и конечно странно видеть тех кто оправдывает автора, неужели вы не понимаете что своим потворством даете право и дальше автору так себя вести!

Да! Стоило немного подождать- и автор подарил продолжение!!!

avatar
01.11.2019, 19:30:48

идёшь к Георгу Тон Ройл Инокию и говоришь, Гоша, что-то миелонцы борзеют, нужно их стерилизовать.

Охренеть, пара строчек в неделю. Напомните мне в следующий раз, почему не стоит покупать подписку на Атаманова...

avatar
08.11.2019, 13:12:57

Почему-то кажется мне, что с этими миелонцами Комар сам себя в ловушку загнал

avatar
08.11.2019, 05:15:54

К кому следующему присосется комар? Гэкхо? Джарг? Меелефат?
Главное, заигнорить Тамару, а с остальными, да хоть кошку...