Книга. "Искажающие реальность-6" читать онлайн

Искажающие реальность-6

Цикл: Искажающие реальность

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:виртуальный мир, магия и верные друзья, инопланетные расы

Читать
Рейтинг:
17840
7444 1114392

Текущий рейтинг:
#71 в ЛитРПГ
#396 в Космическая фантастика


Полный текст 297 стр.

20.09.2019 — 03.02.2020


Аннотация к книге "Искажающие реальность-6"

Оказаться на сильно повреждённом в космическом бою звездолёте без двигателей совершенно в другой галактике... Казалось бы, причина для паники, и уж как минимум повод для уныния? Вовсе нет! Комар не теряет оптимизма, постепенно восстанавливает свой звёздный фрегат и находит в случившемся даже положительные моменты. Тем более что скучать не приходится - и в виртуальной игре, и в реальном мире Комар обнаруживает себя в самом эпицентре интересов великих космических рас, хоть и не понимает столь пристального внимания к своей персоне. Сумеет ли Комар удачно сыграть свою роль в этой сложной дипломатической партии, на кону в которой стоит будущее всей человеческой расы? Читайте в шестой книге серии "Искажающие Реальность"!

1348 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.10.2019, 23:32:38

Вопрос защиты земли стоит не только в Технологиях которые возможно заимствовать у Реликтов но и в необходимом количестве энергии, чтобы обеспечить выполнение внедрения этих технологиях а также возможно в новых видах энергии и материалов. Плюс ко всему чтобы Адаптировать новые технологии и энергетику на земле нужны уже существующие у других рас инструменты... а кто вообще захочет их продавать или предоставлять в долг землянам накануне гигантской свары и военных действий.

avatar
31.10.2019, 23:19:44

Пока автор в отпуске. Положение Комара можно одним словом выразить.....!! Вернее двумя и предлогом. Это полная жопа!!
Одна надежда на техника с мудреным именем и на базу Реликтов. Вообще не есть хорошо когда от тебя мало что зависит !! Но Комар что-нибудь придумает.

avatar
31.10.2019, 19:34:26

Дорогие мои читатели! Автор находится в отпуске, заряжает на солнце подсевшие аккумуляторы и накапливает здоровье перед зимним периодом. Вернётся 5 ноября.

avatar
31.10.2019, 23:10:31

Как-то жыстоко поимели хуманов по итогу, в магомире по-ходу вообще все передохли, а коты - пидорасы. Разочарованию моему нет предела. Список ыкипажа в конце прекрасен. Ну и я бы труханул Реликтов, заполучил уберваффе, спас гекхо и погеноцидил котов.

avatar
31.10.2019, 22:58:22

Брать, однозначно брать! Мне кажется, это хорошее предложение)

avatar
31.10.2019, 22:21:30

Ну что касается хотелок Кисси, то да это верно. Но у Комара свой путь и он как никак Реликт уже а не человек? вот бы они все охренели съел бы пилюлю и стал реликтом? а что неплохой поворот был бы, рано он отказался))

avatar
31.10.2019, 22:01:52

Вечно последняя глава с списком экипажа раздражает. Если не затруднит, то ее куда-то отдельно.
Спасибо.

avatar
31.10.2019, 19:59:56

не понял, где продолжение? вроде же дополнилась книга...

А потом мы вернёмся в первую главу исправим там пару строк добавим пару тройку фраз скажем что это прода. А где она ,сами ищите. Какая то лажа если честно. Прода есть прода а не переделка старого

avatar
31.10.2019, 17:32:55

Автор! Ты жив?

avatar
23.10.2019, 19:56:24

Не хотел долго писать. но всё же напишу. Автор конечно же не плангтон.., но... Появилось чувство, что автор на всех забил.. Как это не прискорбно. Не успел начать книгу, всех на углу подсадил и всё.... Забил на всех... Выкладываю кгда хочу.. Даже не так... Пищу : Прода в субботу, целая глава!!! Глава на 3 страницы в воскресенье!!!! 20 числа.. 22 типа обновленье.. 2 строчки??? Сегодня среда. непонятно вообще когда будет проба... Я конечно не воздыхатель: только пиши, когда захочешь, о чудо!!! Просто считаю, что мужик: должен отвечать за свои слава во всём!! Пообещал: пиши!; поставил на бабки: Тем более! А то получается что? Не успел начатбь писать. посадил всех на иглу и начал писать пораллельно какой то ещё роман... Что, бабла мало??? Ну напиши, скинемся ещё.. А то, сидим, ждёмс...Благо прихлебатели не дают совсем уснуть! Знал бы. что будет такой расклад: никогда бы подписку не оформил бы.. Просто стрёмно, честное слово. Да и читать уже особого интереса нет. Жду дизлайков!!!)))

avatar
25.10.2019, 04:03:33

Сильно загрузили срочными делами. Запланированный на конец года выход на бумаге серии "Искажающие Реальность" требует массы времени на работу с редактором, потому скорость написания временно упала. К тому же своей доли внимания требует выход аудио ИР5, Серый Ворон-3 и финальной части "Защиты Периметра".

Люди, а что с автором, что то долго вестей нет, может случилось что?

avatar
30.10.2019, 22:34:34

хотів у автора дізнатися одну цікаву інформацію яка можливо потім і буде відкрита а саме про 0 переход так як основна проблема свори при захваті планет строїця на функціях ігри і нападають вони в ігри але якщо їм буде доступна технологія 0 переходу то думаю їм ці костилі не нада будуть і вони зможуть напасти на ту саму землю в реальності а віддача станції будь кому із раз призведе до втечі інформації до свори і навіть якщо ця інформація стане відомою у закритій свері фракції релікт думаю із звіти вона тоже упливе хотів про це щось почути просто всі росклади сил ця технологія міняє зразу дякую за відповідь

avatar
29.10.2019, 22:12:52

Жду с не терпением

avatar
25.10.2019, 05:57:02

2 уточнения. Поправьте меня если я не прав.
1. Тини по моему уже Герд, указано обратное
2. Дриада после принятия камней перерождения стала игроком, значится НПС

спaсибо, очень зaнимaтельно! когдa будет прод-ие?

avatar
22.10.2019, 12:21:34

Как-то очень сильно похожи представители Реликтов на Хамелеонов из ЗП. Может их тоже раскидало по космосу?

avatar
26.10.2019, 20:30:50

Автор, поставь приложение "Список экипажа" куда-нибудь в середину или в начало, прошу. Мешает смотреть проду. Неделю ждал, а она оказывается 2 дня назад вышла, и только сейчас узнал ;)

avatar
26.10.2019, 17:29:15

Хмм, показало проду в 10 000 новых знаков, зашел и ничего. Какие то исправления в прошлых главах?