https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1569005009_12.jpg
Искажающие реальность-6
Михаил Атаманов
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#72 в ЛитРПГ
#405 в Космическая фантастика
20.09.2019 — 03.02.2020
1348 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТак и придется завсегдатаим коментаторщикам писать предположительные ветви развития ситуации. И в этих переписках ждать проды ))))))
ну .как так.когда продолжение
Что серьёзно??? Так дальше и будет??? По 40 строчек в неделю выкладывать будут?
Конда прода?!
Любопытное продолжение)))
Интересно наблюдать за логикой Автора))
Реликт видит что пришел к нему персонаж, как он думает, предтеч) наговорил фигни про окончание войны хрен знает когда)) Ясно что сдаваться не стоит и отбивается)) К слову вот понятно что игрок владеет Псионикой неплохо) и тут Автор описал реально лучше чем в ситуации с Пауком) Но что мы видим)) после 1 тычки по голове, и немного пыток (совсем немного) Реликт вдруг резко все понял!!))
Либо их не пытали вообще в принципе, что ОЧЕНЬ врядли) либо я не знаю как пояснить такую покладистость)) Особенно учитывая воскрешение через 15 минут, и точка оного может быть буквально ГДЕ УГОДНО)) умер, слинял от этого предтеча, и спокойно разбирайся в ситуации))
А тут такой все здаюсь)) Как то чуть странновато выглядит)
Да, действительно получается интересный сюжет, с первых строк Сергеич решил нас заинтриговать, у него это получилось, а мы, вместо того чтоб молча ждать продолжении, кто-то начал хаять, кто критиковать и искать ошибок а другие начали допысивать вместо автора!!!
Ребят, кому не нравится, забыли на эту книгу, кто ошибки нашёл, пишем в личку Михаилу, а остальным, мегаэрудированным соавторам: оставьте писателю тоже что либо, не лезет в мысли автору!!!
Кстати, вопрос:
Реликт, увидев Комара, принял его за Предтечей... Почему?)))
И, ранее, упоминалось о предтечах, которые ушли куда то далеко, двигаются на немыслимых скоростях и не поддерживают ни с кем контакт, но при этом следят за происходящим....
Т.е. люди - потомки предтеч??
Извините за флуд, порекомендуйте что почитать можно интересного пока книга в процессе написания. Пока ждал прочитал "изгой", автор дем михайлов, понравилась, цикл книг закончен.
Очень интересно о валери урла узнать, будет ли продолжение?
Мммм... реликт жив. Следовательно где то находится его живое тело в реале? Или как. Нужно ли искать для него вирт капсулу. Или он уже как нпс?
Не знаю, может об этом уже упоминали... В первой главе сказано, что 4 члена экипажа Комара ждут указаний на Касти-Утш, при этом перечислены: 1) Улине Тар; 2) Тыо Пан; 3) Тимка Ву; 4) Кислый; 5) Аван Той
Атаманов случайно не сжег свою третью главу)). Гоголь ведь тоже так и не написал продолжение. Видите ли вторая часть Мертвых душ ему не понравилась.
6-я? вы серьезно? Да после первой этот бред читать невозможно( Думал автор вернется к предыдущим сериям. но нет, тянет..наверно есть спрос и на такую хрень
Только начал читать и слегка в офиге от первой главы. Рассуждения "мудрейших" миелонцев о сепаратном мире примитивны шо ппц. А например мысль о том, что за 9 тонгов гэкхо будут уничтожены или крайне ослаблены, после чего война возобновится уже с миелонцами без союзников - она слишком сложна ? Уже не говоря про репутацию, которая будет весьма подпорчена.
в час по чайной ложке публикуем, пора забыть про автора на годик походу
Добрый день!
Где почти 1000 знаков добавилось?
Где то я уже встречал Императора Георга, Николь Савойя. .... Может кто то пояснить , как они суда попали? То была первая версия игры получается, в том цикле романов?
Михаил, ответьте пожалуйста на вопрос - Будет ли открыта возможность скачивания книги?!
если будет - то когда?!
Заранее благодарю!
Звёздные врата рулят!!!!
Лучше целой главой чем несколько раз в день заходить чтоб смотреть продолжение главы
я так понимаю что с возможностями,связями и популярностью Комара о безопасности Земли можно не передивать.
интересно как вы собираетесь вернуть Томару в игру.
очень интересно, сильно нравится. спасибо.
пишите быстро, фантазии позавидуешь.браво !!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена