Аннотация к книге "Искра Первозданной Земли. Книга первая - Резонанс."
Она не искала другой мир.
Но оказалась там, где древние легенды Земли перестают быть мифами, становясь... памятью.
Арбения — мир, которому драконы однажды помогли обрести форму среди хаоса Междумирья. Мир, где власть давно научилась жить без жалости, а любовь выжжена до самой памяти о ней.
Он — привык считать привязанность слабостью.
Она — давно выросла из красивых иллюзий.
Но...
Слишком долгие взгляды.
Слишком тихие прикосновения.
Слишком много ярости там, где не должно быть ничего.
И чем сильнее между ними становится притяжение, тем опаснее оказываются тайны, на которых держится этот мир.
А чем ближе она подбирается к тайнам Арбении, тем отчётливее становится одна мысль:
Некоторые сказки Земли появились вовсе не случайно.
________________________________________________________
Древние тайны, опасная страсть, борьба за власть, горячие сцены, мифология Месопотамии и герои, которым придётся дорого заплатить за шанс вернуть утраченное. И без юмора, конечно, героям не живётся — ну а как, при таком-то стрессе.
________________________________________________________
И да — этот мир можно будет не только читать.
Я покажу его в наглядном виде в каждой главе.
34 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот и Алексадора дождались!
Девочки мои милые, вышла на новое место работы, адаптировалась. С этой недели планирую продолжить публикацию прод. Спасибо, что ждете ❤️
Ждем! Очень ждем продолжение!!!!
Милый автор, надеюсь, что задержка выкладок вызвана просто отсутствием свободного времени, а никакой- либо другой причиной((Очень жду продолжения и визуалов!!!♥️♥️♥️
Глава 12 поменяла название, но не содержание, добавились визуалы. Добавила главу 13 Первый мститель (прежнее название главы 12, но текст, конечно, новый). Визуалы после следующей проды главы 13
Девочки мои, загляните в конец главы 11 - там добавлены визуалы, в том числе с деревом Идаати
Пусшур?Что же за зверь такой?Наверное,что-то наподобие пантеры или пумы..Красивый,думаю...А Витана-то что так "раздухарилась"?Ревность?К тому же,похоже у нее есть дар(дверь то зачарована была), а Николас не в курсах🤔🤷Пока не определилась добрая ли эта "тетенька" али нет?🤔Судя по эмоциям пусшура, его держат взаперти,вот только от добрых помыслов аль со зла?🤔🫣
Сколько вопросов появилось!!!
Отрываться не хочется от книги!!!!
Ну когда уже продолжение? Ждууууу 🤗
Лазуритовые двери-это шедевр)))),😂😂Ржу не могу)))
Мои хорошие, глава еще не закончена, поэтому визуалы пока придерживаю✨
Потому что некоторые персонажи внезапно решили обзавестись чувствами, неловкостью и трусами. А это, как выяснилось, требует дополнительного экранного времени.
Но держитесь… там дальше у нас еще есть, где понервничать, поумиляться и покраснеть вместе с некоторыми доринами 👀
А в главу 9 добавлен визуал нооларда Шитмура. Думаю он заслуживает отдельного внимания 😉
Оооохххх...жалко как Николаса ...Надеюсь он оклемается, а забота блондинистого что-то настораживает)
Забавно будет посмотреть на Алексадора, когда узнает что она дедка выбрала.
Дедуля-вражина 100%))Мутит конкретно))Надеюсь у нашего "Повелителя" достанет ума разобраться со всем этим!Снова залипла на визуале))) "Конь" просто-таки огонь)))🔥 и пока мои симпатии на стороне "лошадки")))), так как Алексу оченно хочется звездануть чем-нить тяжеленьким,дабы соображалка начала работать в правильную сторону)))🤔🤭Волнуюсь за нашу героиню..Надеюсь,что скоро узнаем что с ней и с ее новоиспеченным мужем-покровителем!Спасибо за проду!❤️
А книга затягивает все глубже. КЛАССНО!!!!!!!!
Пришла почитать пару страниц - очнулась на 9 главе 🫠. У книги очень вкусный язык. Не “простенькое фэнтези”, а прям атмосферно.
Это ужасно нечестно, выкладывать такую историю по главам, потому что теперь я нереально жду продолжение. Причём книга цепляет не только драконами и миром, а именно живыми героями, без инфантильности, и этим постоянным напряжением между ними. Внутренние комментарии Айрин - отдельный вид удовольствия 😂 И визуалы огонь 🔥 с настоящими эмоциями живых актеров!
Ох,что-то я тут,видимо ,одна веду разговоры с нашими героями и с самой собой)))Хочу обратиться к читателям,которые просматривают новые книги:Не смотрите!Начните читать!Уверена,что книга заинтересует вас,а сюжет и герои, утянут вас за собой в увлекательное, полное опасностей и непредсказуемых событий, путешествие!Визуалы великолепные,слог автора не вызывает никаких нареканий))) , плюсом ,каждой главе предшествует стихотворный эпиграф!Короче говоря, не раздумывайте , а окунайтесь в чтение!Не пожалеете!!!❤️❤️❤️☝️👍👍
Дедуля,видать, ведет какие-то свои "не совсем хорошие" игры((А что же там с нашей героиней и ее мужем-защитником?Волнительно что-то..
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена