https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1617038914_66.jpg
Искра, погружайся! В плену Янтаря
Яна Фортуна
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#799 в Эротическая фантастика
#1656 в Любовная фантастика
24.03.2021 — 16.04.2021
64 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо большое, замечательная история. успехов вам в творчестве и много благодарных читателей.
Супер! Прям то, что я люблю в книгах.. Спасибо большое за эту историю.
Спасибо большое, на одном дыхании!!!
Спасибо Вам, замечательная книга.
Уважаемый автор, поворот на 360 градусов - это в ту же сторону (повернуться вокруг своей оси по полному кругу), поворот в противоположную - это 180 градусов
Книга - супер! Захватывает!!! Огромное спасибо автору!!!
Спасибо. Это полный драйв, улёт.Как я обожаю такие динамичные истории.Очень надеюсь, что Клауд и Мел будут вместе т.е. х.э.!!!
Боже, книга - находка !!! Отличный небанальный сюжет, живые герои, а какие эмоции!
Приятный слог и логика повествования, ммм, глоток свежего воздуха.
Спасибо вам, Яна.
Побежала читать книгу №2.
История интересная и захватила с первых страниц. Но вот ощущение что пишут два разных человека. Стилистика написания странная. Один пишет как опытный автор а второй везде где надо а где нет вставляет Я по глазам аж режет.
спасибо! получила удовольствие от чтения. очень интересно, не банально!
Поздравляю с завершением книги=XD Она великолепна, по ней можно снимать сериал) Герои живые, кто-то отторжение вызывает, кто-то негодование, а кого-то прям вот любишь (намек понятен=)) Жду с нетерпением вторую часть, а то меня блин админы обломали( Сижу все и жду)))
Яна, ты молодец!❤❤❤ (я тут оказывается на *ты* перешла, сама не заметила, ай-яй, по губам мне, по губам)
спасибо большое Яна за столь потрясающую книгу. наконец могу перечитать всю сначала целиком. я думала у меня сердце из живота выпрыгнет на последней главе. как же эмоционально получилось то! их противастояние было таким живым и настоящим. по скорее бы продолжение начать читать. конец очень неожиданный конечно был! не верится аж что книга первая у вас. вы очень талантливая. у вас дар. сюжет очень гармоничный слаженый и качественный. все как надо без воды
Я думаю Мел не его дочь, и пожалуйста 2 часть
Что хочется сказать: браво автор! Ваша книга определенно заняло место в моем сердце и теперь является одной из любимых. По больше бы таких книг о мужчинах подобных Янтарному. выдержанных сильных смелых и настоящих. спасибо за волшебную историю любви. Так и хочется сказать: верю! Я потеряю сон. Книга закончилась на самом интересном месте! По скорее бы начали выкладывать вторую
Спасибо большое за столь шикарную работу!! Это лучшее что я прочла за последнее время. Теперь хочется продолжения еще больше!!! как дождаться?!!!
Спасибо за продолжение
Спасибо, это очень интересное, динамичное произведение. Прекрасные, живые герои. Буду с нетерпением ждать вторую часть
Будет вторая часть ?
Обалденная книга! Это ваше первое творение? Читаю, как будто фильм смотрю! Очень качественно! Странно что
А Мел тоже особенная? Не зря же её отец,, прятал,,?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена