https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772611754_66.png
#1305 в Психологический триллер
#3216 в Триллеры
27.02.2026 — ...
10 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМаркуца, как теперь жить без продолжения??? Не усну... Требую продолжения!!! Сгораю от нетерпения и любопытства!!!
Проду однозначно!🥳
Ждем, Маркуца!
Книга хорошая. Главная героиня чувствуется, все эмоционально и одновременно просто. А еще и загадочно...
Ну вот считаю, что ее вина лишь перед дочерью и мужем за ложь... А вот перед матерью и отчимом она 100% не виновата ни в чем! Обвинения этого насильника звучат нелепо. Сразу понятно, какой мерзкий гавнюк🤢
Конечно есть!!!! Очень ждём продолжения!!!!❤️
Здравствуйте! Ждем продолжения!
Конечно интересно! Буду ждать новую часть👍
Сменила обложку на более уютную)
Приплыли... Доверие-самая страшная вещь на свете. Она приносит уязвимость и зависимость
Слишком уж все хорошо. Как бы потом не было очень горько
Очень цепляет. С первых строк — тревога и ощущение, что героиня уже стоит на краю чего-то опасного и необратимого. Люблю психологические триллеры, где главный враг — не монстр, а знание и собственные тайны. Определённо хочется узнать, какую цену придётся заплатить за «исцеление» и кто на самом деле ведёт эту игру.
интригующее начало...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена