Книга. "Искры Феникса том 1 Презренное пламя" читать онлайн

Искры Феникса том 1 Презренное пламя

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, многомужество и от н..., авторский мир и прот...

Рейтинг:
75
380 9099

Текущий рейтинг:
#1001 в Эротическая фантастика
#2993 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 132 стр.

04.01.2026 — 04.01.2026


Аннотация к книге "Искры Феникса том 1 Презренное пламя"

Что делать, если твои женихи правят галактикой, а ты хочешь сжечь их трон?

Саша больше не человек. Теперь она — Эрра, живой сосуд для магии правящей династии Ксата. Её тело — узор из огненных знаков, будущее — три династических брака, а разум — поле битвы. В нём звучат голоса: шёпот древнего бога, насмешки будущих мужей-властителей и её собственный, яростный рёв, требующий одного — спалить этот трон дотла.

Это не история о любви. Это история о предательстве, магии и мести. История о том, как из человека делают оружие. И о том, что происходит, когда оружие нацеливается на своих создателей.


10 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.03.2026, 05:42:53

Это прям вау. Хорошо написано. Вот прям с первых глав это так жизненно. С удовольствием прочитала, жанр фантастики, кто не понял или как я не читает аннотации. Не розовые няшки, а с характером. За вечер книгу не отрываясь. *Спасибо автор*.

avatar
28.01.2026, 22:15:10

очень понравилось дорогой автор,ужасное поведение императоров,очень разочаровалась что они так себя вели ,надеюсь у нее все будет хорошо в продолжении

avatar
13.01.2026, 08:11:01

Жду второй том🙏

автор, абзацы повторяются. видимо, вносили корректировки и забыли первую версию удалить)

Очень интересно! Необычно, ново, достаточно динамично и не тривиально. Спасибо! Автору - вдохновения и трудолюбивого муза! С нетерпением жду продолжения!

avatar
10.01.2026, 18:20:00

Воспламеняющая книга: читать - одно сплошное удовольствие

Очень хотелось бы продолжения...

avatar
05.01.2026, 07:03:05

Выражаю поддержку вашей новинке и вам лично. Творческих успехов и легкого пера.

Беру вашу книжечку в библиотеку и вас целиком в подписку. 🤗 Заглядывайте на мои странички, буду рада дружбе и подписке!😉

avatar
05.01.2026, 02:35:52

На 10 главе, читается легко, история захватывает. Но ещё нужна вычитка, огрехи встречаются.. Спасибо за интересную историю! Читаю дальше🔥