Книга. "Искры любви" читать онлайн
Эксклюзив

Искры любви

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, отбор невест, истинная пара

Читать и слушать
Рейтинг:
358
858 17625

Текущий рейтинг:
#3669 в Бытовое фэнтези
#23522 в Любовное фэнтези


Полный текст 172 стр.

04.01.2025 — 27.02.2025


Аннотация к книге "Искры любви"

Алира — магическая сваха, чьи искры любви всегда соединяли идеальные пары. Её дар никогда не ошибался, а репутация была безупречной. Но всё меняется, когда её вызывают ко двору: шесть невест из соседних стран уже прибыли для королевского отбора, а Алире поручено найти ещё шестерых из местной знати.

Задача кажется простой. До той самой ночи, когда одна из невест исчезает, и ситуация выходит из-под контроля.

Куда пропала невеста? Кто займёт её место? Почему магия Алиры молчит? Почему её раздражает и одновременно тянет к принцу? И что делать, если искры любви впервые зажгутся для неё самой?

Печатную версию можно заказать на:

➡️https://www.ozon.ru/product/iskry-lyubvi-3046334257

76 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Хорошая добрая история. Вроде и спокойная, но отрываться не хочется! Прекрасные герои, интересный сюжет и хороший слог!!!

‍❤️‍ Спасибо за чудесную историю.‍❤️‍🙏‍❤️‍

avatar
08.02.2026, 21:44:04

Чудесная книга, очень понравилась ‍❤️‍ большое спасибо 

avatar
31.12.2025, 10:33:53

Огромное спасибо.  ❤️

avatar
22.12.2025, 11:17:30

Большое спасибо за прекрасную книгу!‍‍❤️‍  

avatar
27.07.2025, 12:53:00

Отличная история))) сваха сама попала под чары любви. Читаю) 

avatar
10.03.2025, 12:42:50

с новинкой!

avatar
09.03.2025, 05:21:48

Завораживающая история, полная магии и волшебства! Спасибо автору

avatar
02.03.2025, 22:49:40

Такие герои, когда про них узнаёшь глубже, знакомишься с ними - правда становятся наставниками, впитываются, становятся частью души. Ведь по сути мы все состоим из тех книг, которые прочитали, из всех впечатлений, которые впитали. Роман "Искры Любви" - не только про Любовь между мужчиной и женщиной. Он про Любовь в целом, про Любовь к миру, к Вселенной, которую мы можем ежемоментно взращивать в своём сердце! 

avatar
02.03.2025, 22:49:34

Роман очень светлый, он пронизан добрым юмором, я каждую главу ждала с большим удовольствием и нетерпением. И сейчас роман можно почитать полностью, на Литнет! 

Очень рекомендую другие романы Наташи Айверс, я вот буду скоро читать "Зов Леи", обязательно тоже расскажу! Автор, громадное спасибо за удовольствие, эмоции, радость, которые вы дарите! Сейчас почему-то такая мода пошла - писать книги тяжёлые, такие, чтоб энергию отсасывали, про безысходность, про то что мы тлен, мир тлен и всё тлен и мы все умрём... А хочется почитать такое нечто, что вдохновит, что покажет нашу внутреннюю силу. Роман "Искры Любви" как раз показывает, что у каждого из нас есть внутренняя сила. Героиня Алира самодостаточна, она уверена в себе, она настоящая бизнес-леди - при этом она истинная Леди. Не обязательно придерживаться общественных догм, что, мол, женщина должна быть только для Любви и ни для чего больше. Алира очень деятельная, умная, и вообще я бы хотела, чтобы она была моей наставницей. 
 

avatar
02.03.2025, 22:49:26

Очень понравилась интригующая детективная линия. Я бы даже сказала, что этот роман - детективное фэнтези, для меня. Потому что я люблю всякие расследования. По ходу чтения у меня было много гипотез, некоторые довольно бредовые на грани фола, то есть я не всегда угадывала, например, я предположила - не дай Бог Алира окажется родной сестрой принцу или своему избраннику, и тогда - что тогда?! А-а-а-а! А там были намёки на высокородное происхождение Алиры, плюс она видела видения, в которой у неё была тесная связь с Принцем и его кузеном, и я уже начала думать, что она была близнецом. Которую в детстве каким-то образом изъяли.

Ох, я очень стараюсь без спойлеров! Ещё у меня самый любимый был эпизод (за исключением тенекрылов, они ван лав), где магические принцессы и другие знатные дамы показывали искусство магии. И у многих магия была боевой, а тема боёв, фехтования, всяких боевых искусств для меня самая любимая! 
 

avatar
02.03.2025, 22:49:18

Книга настолько добрая, тёплая, обнимающая, настолько она прямо местами до мурашек, душевная, что хочется эту книгу вот взять и обнять! И перечитать! 

Пока я читала, герои стали мне как родные, и я очень хочу погрузиться в тот мир, туда попутешествовать, буду только рада, если Автор когда-нибудь напишет про этот мир и дальнейшие приключения. Мир очень уютный, несмотря на то что там есть очень злые люди ("Гитлер", как я назвала главного злодея, не буду спойлерить). А ещё там есть моя любовь - замечательные, добрые милые существа тенекрылы!!! Которые живут в Лесу!!! Из-за того что они живут в Лесу - моя любовь к ним просто до небес! Они правда лапочки такие!!! Мне было так их жалко! Я там за тенекрыла переживала больше, чем за людей!!! 
 

avatar
01.03.2025, 14:07:28

Ух, спасибо огромное вам за эту книгу!!! я в конце плакала, правда, очень бы хотела продолжение истории, про этот мир, и про дочь Алиры тоже))))) Спасибо!!!! обязательно напишу более развёрнутый отзыв, я очень в диком восторге!!!!

avatar
01.03.2025, 14:06:12

Эпилог Как хорошо что Эдрика казнили! его надо было убить гораздо раньше! страшный человек, еще страшнее Гитлера...

avatar
01.03.2025, 14:00:44

Глава 43 я уверена, что Клара поможет и поддержит Трейвена! она как жена декабриста)) Как хорошо, что тенекрылу помогли вернуться домой!!! )))

avatar
01.03.2025, 13:55:45

Глава 42 хаха, неподобающее поведение! такие прям все чопорные! )))) Бедный, бедный Трейвен... узнать такое, что собственный отец - психопат и Гитлер... очень ему сочувствую и обнимаю его!

avatar
01.03.2025, 13:48:34

Глава 41 Как хорошо, что с Люсиль всё хорошо! я волновалась за неё!))

avatar
01.03.2025, 13:40:44

Глава 30 ух, ну тут и хитрая какая многоходовка! политическая!) бедные возлюбленные, нет, чтоб отбросить все условности общества!

avatar
01.03.2025, 13:29:55

Глава 39 ух какие страсти тут кипят! этот Эдрик прям Гитлер какой-то! я бы его убила прям там, без суда и следствия, и это было бы оправданной самообороной!

avatar
23.02.2025, 09:52:55

Глава 38 я так переживала за тенекрыла... думала - Алиру не послушают и убьют его...