https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1741395624_18.png
#3669 в Бытовое фэнтези
#23522 в Любовное фэнтези
04.01.2025 — 27.02.2025
76 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХорошая добрая история. Вроде и спокойная, но отрываться не хочется! Прекрасные герои, интересный сюжет и хороший слог!!!
❤️ Спасибо за чудесную историю.❤️🙏❤️
Чудесная книга, очень понравилась ❤️ большое спасибо
Огромное спасибо. ❤️
Большое спасибо за прекрасную книгу!❤️
Отличная история))) сваха сама попала под чары любви. Читаю)
с новинкой!
Завораживающая история, полная магии и волшебства! Спасибо автору
Такие герои, когда про них узнаёшь глубже, знакомишься с ними - правда становятся наставниками, впитываются, становятся частью души. Ведь по сути мы все состоим из тех книг, которые прочитали, из всех впечатлений, которые впитали. Роман "Искры Любви" - не только про Любовь между мужчиной и женщиной. Он про Любовь в целом, про Любовь к миру, к Вселенной, которую мы можем ежемоментно взращивать в своём сердце!
Роман очень светлый, он пронизан добрым юмором, я каждую главу ждала с большим удовольствием и нетерпением. И сейчас роман можно почитать полностью, на Литнет!
Очень рекомендую другие романы Наташи Айверс, я вот буду скоро читать "Зов Леи", обязательно тоже расскажу! Автор, громадное спасибо за удовольствие, эмоции, радость, которые вы дарите! Сейчас почему-то такая мода пошла - писать книги тяжёлые, такие, чтоб энергию отсасывали, про безысходность, про то что мы тлен, мир тлен и всё тлен и мы все умрём... А хочется почитать такое нечто, что вдохновит, что покажет нашу внутреннюю силу. Роман "Искры Любви" как раз показывает, что у каждого из нас есть внутренняя сила. Героиня Алира самодостаточна, она уверена в себе, она настоящая бизнес-леди - при этом она истинная Леди. Не обязательно придерживаться общественных догм, что, мол, женщина должна быть только для Любви и ни для чего больше. Алира очень деятельная, умная, и вообще я бы хотела, чтобы она была моей наставницей.
Очень понравилась интригующая детективная линия. Я бы даже сказала, что этот роман - детективное фэнтези, для меня. Потому что я люблю всякие расследования. По ходу чтения у меня было много гипотез, некоторые довольно бредовые на грани фола, то есть я не всегда угадывала, например, я предположила - не дай Бог Алира окажется родной сестрой принцу или своему избраннику, и тогда - что тогда?! А-а-а-а! А там были намёки на высокородное происхождение Алиры, плюс она видела видения, в которой у неё была тесная связь с Принцем и его кузеном, и я уже начала думать, что она была близнецом. Которую в детстве каким-то образом изъяли.
Ох, я очень стараюсь без спойлеров! Ещё у меня самый любимый был эпизод (за исключением тенекрылов, они ван лав), где магические принцессы и другие знатные дамы показывали искусство магии. И у многих магия была боевой, а тема боёв, фехтования, всяких боевых искусств для меня самая любимая!
Книга настолько добрая, тёплая, обнимающая, настолько она прямо местами до мурашек, душевная, что хочется эту книгу вот взять и обнять! И перечитать!
Пока я читала, герои стали мне как родные, и я очень хочу погрузиться в тот мир, туда попутешествовать, буду только рада, если Автор когда-нибудь напишет про этот мир и дальнейшие приключения. Мир очень уютный, несмотря на то что там есть очень злые люди ("Гитлер", как я назвала главного злодея, не буду спойлерить). А ещё там есть моя любовь - замечательные, добрые милые существа тенекрылы!!! Которые живут в Лесу!!! Из-за того что они живут в Лесу - моя любовь к ним просто до небес! Они правда лапочки такие!!! Мне было так их жалко! Я там за тенекрыла переживала больше, чем за людей!!!
Ух, спасибо огромное вам за эту книгу!!! я в конце плакала, правда, очень бы хотела продолжение истории, про этот мир, и про дочь Алиры тоже))))) Спасибо!!!! обязательно напишу более развёрнутый отзыв, я очень в диком восторге!!!!
Эпилог Как хорошо что Эдрика казнили! его надо было убить гораздо раньше! страшный человек, еще страшнее Гитлера...
Глава 43 я уверена, что Клара поможет и поддержит Трейвена! она как жена декабриста)) Как хорошо, что тенекрылу помогли вернуться домой!!! )))
Глава 42 хаха, неподобающее поведение! такие прям все чопорные! )))) Бедный, бедный Трейвен... узнать такое, что собственный отец - психопат и Гитлер... очень ему сочувствую и обнимаю его!
Глава 41 Как хорошо, что с Люсиль всё хорошо! я волновалась за неё!))
Глава 30 ух, ну тут и хитрая какая многоходовка! политическая!) бедные возлюбленные, нет, чтоб отбросить все условности общества!
Глава 39 ух какие страсти тут кипят! этот Эдрик прям Гитлер какой-то! я бы его убила прям там, без суда и следствия, и это было бы оправданной самообороной!
Глава 38 я так переживала за тенекрыла... думала - Алиру не послушают и убьют его...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена