- Литнет
- Молодежная проза
- Подростковая проза
- Искры снега
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1689413864_36.png
Искры снега
Ники Сью
Цикл: Первые чувства. Пепел
Ограничение: 16+
В тексте есть:первая любовь, от ненависти до любви, богатый парень и про...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
4674
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#93 в Подростковая проза
#1506 в Современный любовный роман
Публикация:
14.12.2022 — 11.04.2023
Аннотация к книге "Искры снега"
Продолжение книги "Пепел". После описываемых событий прошло три года.
История Димы Люкова: Притяжение.
Книга на бумаге будет содержать дополнительные главы.
На сайте представлен черновик.
-
Молодежная проза463453Ники Сью, Кейт Вэйл 1006649
559 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНадеюсь он додумается спросить открыто, а не как в предыдущие разы все сам додумает, обидится....
Ну слава богу, вроде не воротят дров
Забавно вышло)))
Испытания недоверием продолжаются для ребят! Надеюсь, что Витя на этот раз будет терпимее) Но пока будут о Марине выяснять, думаю о том, что живёт с Димой не скажет...а вот как это потом всплывёт? Переживаю за ребят! Так оба хотят простого человеческого счастья, домашнего)) Спасибо, Ники!
Витичка, пожалуйста мысли трезво! И поговорите уже по душам! Признайте с своих чувствах друг к другу!
В это раз Витя проявил терпение и спокойно начал разговор, потому что и Марго могла тоже вскипеть)) надеюсь у них скоро все наладится
Сейчас Дима придет и дверь своим ключом откроет))
Уважаемый автор, можно узнать сколько примерно осталось глав до конца? Просто очень жду
Витя замучал со своими бабами. Мозг у него тупит.
предупрежден, значит вооружен. Димка сейчас наверное ещё заглянет ))))
Не натворил бы с горяча, а Марина, таким образом думает вернуть, вроде взрослая женщина, он в любом случаи ушел бы от неё, не к Рите, так к другой.
Витя сейчас наговорит со психа. А Марина время зря не теряла. Если Витя поведётся на Диму, то это будет практически конец отношений Риты и Вити! Сам то Витя далеко не святой, сколько девок в его постели побывало?!
Хоть в этот раз пусть всё ок будет
Ох, уж эти дамские разборки! Из - под земли достанут компромат на соперницу! 8-| Тут многое зависит от стойкости обожаемого объекта, если дрогнет, то считай, полдела сделано! Вот, и Витя помчался докапываться до истины! Сможет ли копнуть поглубже и убедиться, что Дима, всего лишь, хороший и верный друг для Риты! А то ведь, их проживание на одной жилплощади, Витя может не так трактовать! О, боги, помогите уже этим двоим не наломать вновь дров, не разорвать эти хрупкие струны взаимного доверия и любви, что зародились в их душЕ!
Спасибо большое за переживательную продочку, Ники! :*:*:*
Что-то я не припомню, чтоб был эпизод с Витей и Ритой на какой-то заброшке. И по описанию Риты не похоже, что она Диму знала. Запутанно
Витя, судьба преподносит Тебе такое же испытание на пробу, будь на этот раз умнее...как сказал твой друг Антон!
Опять двадцать пять!? Да когда уже настанет счастье?
Очередной вираж! Крутой поворот?! Если отбросить эмоции, он ведь не был святим все это время, развлекался или топил обиду - не имеет значения! Почему парням можно половым путем справляться с стрессом, а девушкам нет!?)
Если он опять наступит на те же грабли , тем тяжелее будет заслужить прощение
Ники, ну пожалуйста, пусть они больше не расстанутся!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена