- Литнет
- Молодежная проза
- Подростковая проза
- Искры снега
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1689413864_36.png
Искры снега
Ники Сью
Цикл: Первые чувства. Пепел
Ограничение: 16+
В тексте есть:первая любовь, от ненависти до любви, богатый парень и про...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
4674
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#91 в Подростковая проза
#1500 в Современный любовный роман
Публикация:
14.12.2022 — 11.04.2023
Аннотация к книге "Искры снега"
Продолжение книги "Пепел". После описываемых событий прошло три года.
История Димы Люкова: Притяжение.
Книга на бумаге будет содержать дополнительные главы.
На сайте представлен черновик.
-
Молодежная проза463453Ники Сью, Кейт Вэйл 1006581
559 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВопрос.я могу переслать другому человеку как подарок книгу которую я купил?
Спасибо Ники за Ваши замечательные книги 💓💓💓
Хорошо, что все хорошо кончается. Спасибо Ники за ваш труд для нас, успехов вам в вашем творчестве.
.
.
Немного странный Витя. Зная Риту чуть ли не с с младенческих лет,поверить в такую чушь!
У него единственный плюс-привлекательная
внешность. Ну и то,что не бьёт Риту,не то что
отец. Но изменит в любой момент-чуть что не по нему
Очень классные книги 🔥 Не пожалела что прочитала. Очень жизненные ситуации, когда нужно разговаривать, а не брать эмоциям и злости вверх.
Где то местами было похоже на книгу ТСБР.
я осталась в восторге❤️🔥 Автору большое спасибо)
Обалденная история, до слёз) Удачи автору.
Спасибо огромное за книгу. Читала взахлёб, не отрываясь.
Читая книги, можно прожить несколько жизней и заодно по-другому посмотреть на свою. Спасибо за эту версию одной из моих жизней! ✨
Здравствуйте, будет ли скидка?
чу-чуть?)))
Ники, можно ли надеяться, что будет когда-то скидка на эту книгу?
Спасибо.
Купила книгу.. после окончания расстроилась что книга 23 года и ждать продолжения безумно долго. Но все же попытала удачу и посмотрела издания.. очень обрадовалась что есть продолжение. Спасибо ??
На одном дыхании читала! Очень круто)))
Спасибо большое!!!
Я рада, что наконец пришли к тому, чтобы открыто говорить обо все - и о хорошем, и о плохом. Жаль, что столько пришлось пережить и столько времени потерять.
День добрый оплатила вашу книгу, но прочитать не могу...Не сколько раз обновляла, выходила из Литнет, но не получается....Как быть...????
УРРРРРА....Открылась...
Спасибочки...
Когда же уже она выйдет в печатном виде , очень жду
Вот для чего вы отправляете нас за бонусной главой в путешествие? Чтение оплачено на этом сайте,значит и всё должно быть здесь.
Скука. Такое чувство что героям не по двадцать с небольшим а под сорок с небольшим.Всё спасибо, перегорело ....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена