Книга. "Искупление" читать онлайн
Эксклюзив

Искупление

Цикл: Запретная любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, учебные заведения, сводные брат и сестра

Читать
Рейтинг:
11800
8797 1158026

Текущий рейтинг:
#621 в Молодежная проза
#224 в Студенческий роман


Полный текст 220 стр.

23.05.2018 — 18.07.2018
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Искупление"

Продолжение "Никто об этом не узнает"
После описываемых в первой книге событий прошло чуть менее двух лет.



2095 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.06.2018, 00:38:05

Спасибо!!! Взахлеб прочитала 1 книгу,такие эмоции,буду срочно читать 2 книгу,не до сна.

Спасибо,будем надеяться,что Максим спасет Алену от отвратительной ситуации и жестокого поступка со стороны Дениса.Не вызывает этот парень симпатии,только отталкивает своим поведением.

avatar
14.06.2018, 13:19:00

Участвую. Книга Моя любовь, моё проклятье

avatar
14.06.2018, 16:22:25

Участвую. Книга Моя любовь, моё проклятье

avatar
14.06.2018, 18:30:33

Участвую Моя Любовь, Моё Проклятье.

avatar
14.06.2018, 18:25:49

Учавствую. Моя любовь, моё проклятье

Участвую,Эм+Эш,2 книга,очень хочу прочесть.

Хочу книгу"Эм+Эш"-2

avatar
14.06.2018, 12:41:37

Участвую!Эм+Эш книга2. Очень хочу прочитать!!

avatar
14.06.2018, 12:21:04

УЧАСТВУЮ! ОЧЕНЬ ХОЧУ ПРОЧЕСТЬ "МОЯ ЛЮБОВЬ, МОЕ ПРОКЛЯТЬЕ"

avatar
14.06.2018, 11:20:12

Участвую ,Эм+Эш,книга 2

avatar
15.06.2018, 07:40:53

Рита, здравствуйте! Хотелось бы поучаствовать в розыгрыше промо, но никак не выскакивает окно с репостом. Ни на одной книге. Не знаете, как по другому можно сделать репост?

Добрый день! тоже хотела поучавствовать в розыгрыше "эм+эш"

добрый день Участвую
Эм+ Эш, книга 2

avatar
14.06.2018, 10:16:27

Участвую. Как все , "Эм+Эш " -2книга .

avatar
14.06.2018, 20:51:26

Участвовую. Моя любовь, моё проклятье. Я только не поняла как репост сделать?

Вот странно, вроде бы, хлебнуть успела в жизни с матерью, в интернате, а ведёт себя Алена будто всю жизнь у папы под крылышком жила.
Очень переживаю за неё. Спасибо большое за книгу.

avatar
14.06.2018, 21:47:31

Участвую "Эм+Эш" 2

avatar
14.06.2018, 13:23:01

очень интересно, жду еще)))