https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1527075860_59.jpg
Искупление
Рита Навьер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, учебные заведения, сводные брат и сестра
#623 в Молодежная проза
#222 в Студенческий роман
23.05.2018 — 18.07.2018
2095 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиРита спасибо за продолжение . Рада очень , что Максим получил наследство . Видно дед давно понял ,что из себя представляет зятёк . Мне кажется дед воспитывал Максима в жёстких условиях , когда тот гостил у него не потому , что не любил , а потому , что готовил его к трудностям которые могут возникнуть в жизни. Надеюсь Максим правильно распорядится наследством.
Рита спасибо за продолжение .
Любой труд должен быть оплачен!!!Не понимаю тех,кто хочет все бесплатно!Так и хочется спросить: «Вы тоже бесплатно работаете?» Неужели раз в месяц нельзя потратить 100 рублей на понравившееся произведение?Странно!На интернет все же находят денежные средства,чтобы читать!И ещё каждый обязательно должен «отчитаться» что дочитывать не будет...Ну и не читайте,кто же против?
Труд автора должен быть оплачен. Я с удовольствием куплю подписку. Удачи. Жду продолжения.
Рита, спасибо за продолжение! очень мудрый дед оказался... парню обеспечил будущее...ждем продолжение
Рита, СПАСИБО за продолжение и за инфу!!!
Я думала, что Алена после всех событий станет более жесткой, но чего нет того нет.
Участвую, моя любовь мое проклятье
спасибо!
Сколько планируется глав?
Благодарю ))
Неожиданно и приятно было увидеть проду. Спасибо, Рита!
Кто же так невовремя звонит
Ой, Рита, не могу!
Как Максюшка студентишку-старшекурсника отбрил)))
Спасибо!!!!!!!!
Максу
Пассеку продать. Может)
Дом в аренду, пока там не живёт.
Или продать и купить квартиру)
Несколько
Одну - в аренду, денюшка же нужна!
Рита, это я так... Риторикой занимаюсь)))))
Соскучилась))
Большое спасибо!!!
Понравилась книга до жути
Очень жалко будет если не дочитаю
Очень жалко будет если не дочитаю
И здесь напишу, что книга восхитительна!!! И ещё, Рита, огромное спасибо за героев) именно таких героев) настоящих. Я полюбила их с самого начала) и знаю, что никогда уже не забуду) ох...как мне жалко будет с ними прощаться... очень жалко... Поэтому буду смаковать и растягивать удовольствие от каждого продолжения)
Спасибо!!! Алене точно эта ситуация будет уроком. А без этого никак, все мы в молодости совершали ошибки и были порой излишне доверчивы. И спасибо за розыгрыш. С удовольствием прочитаю выигранную книгу.
А Денис оказался не такой и сволочью, ну если к нему хорошо присмотреться, не воспользовался ситуацией! И не нужно ругать героиню, все мы делали глупости в двадцать лет! А жизненный опыт приходит с годами.. Спасибо, с удовольствием читаю!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена