https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1472167855_.jpg
#693 в Историческое фэнтези
#326 в Исторический любовный роман
26.08.2016 — 03.10.2016
156 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, автор! Я читала подобную книгу у Звездной, но ваша мне понравилась намного больше!
Большое спасибо за возможность вновь перечитать Ваше произведение.
Большое спасибо за возможность вновь перечитать Ваше произведение.
Очень понравился роман, это лучшее, что я прочитала за последний год, спасибо
Шикарная книга! Эту дилогию прочла год назад, но она действительно понравилась, а главное ярко запомнилась!
Потрясающе жуткая и прекрасная книга, от чтения невозможно оторваться. Спасибо огромное.
Скорей бы напечатали, мечтаю её купить, как и все остальные ваши книги.
не могла оторваться от книги, потрясающе пишите! люблю все ваши романы! вдохновения вам!
Отличная книга в обеих частях. Если бы не тщательно выписанные постельные сцены, то дала бы почитать дочке. Вы замечательно пишете!
Спасибо автору!! Еще раз хочу сказать:" Замечательный роман!" Он вызывает в тебе бурю эмоций!!! Спасибо!!
Большое спасибо автору за роман!!!
Дааааааа дочка спрашивала,мама ты почему плачешь? А как тут не плакать-то?
Прошу прощения, а это ничего, что 11 и 12 главы -дубли?
Шикарная дилогия, читала не отрываясь, спасибо автору))))
Да, история действительно нелёгкая, и оторваться действительно трудно.
Великолепная дилогия!
Уф, тяжелая история, но оторваться невозможно) спасибо)
Вместо 12 главы снова 11
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена