https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772782652_4.jpg
Искушая любовь
Сара Адам
Содержит нецензурную брань.: 18+
любовный треугольник, любовь по принуждению, эмоции на грани и оч...
#296 в Остросюжетный любовный роман
#865 в Романтическая эротика
03.08.2025 — 19.01.2026
3818 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу Джон ладно, не понял, что с Адой. Она приведение свое объяснила наличием у неё парня, а у Джона девушки. Но Алекс, он же врач! Должен был заметить странности или он спецом внимания не обращает.
Короче, мне Алекс тоже не нравится, нашей крошке он не подходит)
Спасибо за продолжение.Интересно,что же произойдут дальше,надеюсь ,что у них ничего не случится.
Дорогая, спасибо❤️❤️ проспаться по утрам и видеть твои проды, что может быть прекраснее😍❤️❤️❤️
Ада, девочка наша, приди в себя, ну не нужен он тебе🥲 Надеюсь, Алекс окажется джентельменом, и уйдет на диванчик🤣
Может какой нибудь телефонный звонок помешает им... Например операция без Алекса не может пройти. ... И срочно выезжать надо . держу пальчики за Аду , что бы ей не было с Алексом хорошо
Спасибо за такую раннюю проду ❤️ Так и есть, на арене всё те же, мы 😁
Да уж, это какой-то сюрреализм.. Эх Сара, за что так сурово с нами 🥴 Я всё же до последнего буду рассчитывать на то, что в самый ответственный момент Адалин не сможет перейти собственную внутреннюю чёрту чувств к Джону и остановит этого настырного товарища прямо на корню.. надеюсь методы контрацепции Алексом на всякий случай☝️учтены, и желательно 100% защиты, три на орган движения, четвёртый ему на голову🙈
Когда наш любимый автор уведомляет: "Вы сильно расстроитесь, если, ну… у Ады с Алексом все будет? 😈", это значит всё, решение принято, гильотина опущена, примите сие факт и распишитесь 😁
Сара, подсластите нам горькую пилюлю, дайте по-братски Джона, please 😁
Глава огонь , с нетерпением жду продолжения ! 😍
Честно сказать мне Алекс не нравиться. Какой то он сладкий и се@кс мне кажется с ним будет приторный.
Да может он и мужчина мечты-нежный и заботливый. Но Адель нужен мужчина с огнём внутри.
Пусть пнет его под зад, пожалуйста 😭😭😭 нам не нужна близость с Алексом, мы безоговорочно принадлежим Джону...
с ним хочется, но нельзя он плохой, с Алексом не хочется, но надо, Ада блин где хочу там бери
Я вся в ожидании что что-то должно произойти, кто должен им помешать
надеюсь , что большего не будет 😅
нее хорошо все это 😂
ну Джона она остановила,пусть и Алекса теперь тормозит,так честно будет
можно не надо, пожалуйста, близости вот этой вот? очень просим!
Доброе утро, девочки! Сара, спасибо за ранее продолжение 🫶
мне неприятны прикосновения Алекса, пусть он не трогает нашу девочку, хоть я на Джона очень сильно злилась , но все же пусть она остановит это , нет , нет , нет, нооооооуууу!
Нервно жду продолжения
Что же будет дальше
надоело топтание на месте, зачем Ада позволяет Алексу идти так далеко,если ей есть с чем сравнить...? когда целует и гладит Джон все тело охватывает желание, а когда Алекс просто ждешь когда он остановиться...
Мы сильно расстраиваемся, когда она с этим правильным...
ну так дело не пойдет, дружно кричим ДЖООООН ты где?????
Ну а что мы хотим,она его девушка и молча на все соглашается (Алекс действует логично,а вот Ада нет !!!
так сейчас сработает какая то сигнализация?начнётся шторм и снесёт Алекса с нее?короче что то должно произойти
я этого не переживу
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена