Книга. "Искушая любовь" читать онлайн

Искушая любовь

Цикл: Джон и Адалин

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный треугольник, любовь по принуждению, эмоции на грани и оч...

Читать
Рейтинг:
1733
5354 947888

Текущий рейтинг:
#217 в Остросюжетный любовный роман
#602 в Романтическая эротика


Полный текст 341 стр.

03.08.2025 — 19.01.2026


Аннотация к книге "Искушая любовь"

А если судьба не даёт второго шанса? Полгода назад я сбежала от Джона Грея. Предала мафиози, испугавшись своих чувств и той власти, что он имел надо мной.

Сейчас у меня новая жизнь: стабильная работа и мужчина, готовый положить весь мир к моим ногам. Но иллюзия счастья рушится, когда судьба снова сталкивает нас.

Только теперь у него есть невеста. А я в объятиях другого.

Сможет ли мафиози простить моё предательство? Или его цель разрушить меня?



❗ССЫЛКА НА ПЕРВУЮ КНИГУ >>>https://litnet.com/shrt/RfGu

❗ИСТОРИЯ ЛИЛИТ >>> https://litnet.com/shrt/g98R

#ДАРК РОМАНС

3818 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.10.2025, 10:25:47

Наверное Сара рожает, поэтому Артем бешеный 

Честно прочитав главу по телу аж муражки пробежали... в предчуствии чего то, а чего я не знаю....😎но очень жду🔥 и лично для меня каждая глава по своему увлекательна и интересна, жду с нетерпением продолжения😍

avatar
01.10.2025, 09:28:13

Спасибо за главу ❤️ ждем появление Арта 😍

Большое спасибо за проду! Господи дай терпения на эту женщину у меня его уже нет, что говорить про мужиков, я ее уже сама задушить хочу

avatar
01.10.2025, 09:27:18

Бомбы замедленного действия

avatar
01.10.2025, 09:24:06

Спойлер ТГ это конечно хорошо, но что маминька Вы выставили сегодня у себя в инсте 🤪? Какая-то неразбериха намечается, мягко говоря. У нас есть Джон рыцарь на внедорожнике, но как объяснить предстоящие события? 🥴 Я что-то совершенно перестаю понимать, что чёрт возьми начинает происходить с нашими ребятами и начинаю терять логическую цепочку в принципе 😶 особенно, когда утром прочитала ЭТО в инсте Сары новый горячий спойлер, собственно это худшее, что могла сегодня прочитать 😁 Однако, здравствуйте, Адалин ждёт и сгорает по Джону, но не может бросит Алекса из жалости, который уже тоже начинает гнуть своё, Джон с маниакальной собственностью отслеживает каждый вздох Адалин, да так что готов порвать всё и вся, но при этом, что совсем кукушку свою отодвинул🤦? Какая Селин, какое кольцо, какая "свадьба", спасибо конечно, но такого добра нам не надо, Сара, а как же насчёт Джон вернётся не с пустыми руками, это что и были не пустые руки? Теперь Адалин еще больше уйдет в свое забвение, а Джон так и будет продолжать пытаться усидеть своей мафиозной попой на двух стульях 😏 Жутчайше извиняюсь, ну что-то мы приближаемся в событийный ужасный ужас 😁 Матушка, за что так с нами, голубушка 😁

avatar
01.10.2025, 09:17:42

Сара, спасибо за проду ❤️

Видимо на свет просится маленький Алланчик 🥰❤️‍🔥

И у нас намечается заварушка однако, так так так, Алекс уже скоро познакомится с Князевыми, интересненько и с кем же, со всеми или только выборочно, и что из этого выйдет? 😁 

avatar
01.10.2025, 08:53:41

Наверно Сара рожает ))

avatar
01.10.2025, 07:47:49

Сара, вопрос не по теме, но скажите пожалуйста, планируете ли Вы дальше писать книги, как завершите эту книгу ? Есть ли какие то сюжеты, наметки? Уж ооооооочень не хочется расставаться с вами. Перечитала Ваши книги уже по несколько раз . 

avatar
29.09.2025, 13:31:41

Я все жду, когда Алекс выкинет что-то такое, после чего к нему будет сложно относиться хорошо, но.... пока он прямо-таки душечка и поэтому его становится жаль. 
Когда такой герой по всем парметрам "хороший человек", то это делает ситуацию еще более неоднозначной и неприятной. И понимаешь, почему у Ады настолько сильное чувство вины. 
Очень интересно, спасибо! 

avatar
30.09.2025, 22:17:45

Спасибо большое за продолжение 

avatar
30.09.2025, 19:55:19

Спасибо за проду. А скоро будет глава от Джона ?

avatar
30.09.2025, 19:41:45

Мне вот интересно Джон отомстит за Аду отцу Алекса? Все таки что то должно произойти. 

avatar
30.09.2025, 19:34:50

И вообще если Алекс прям и такой очень хороший парень то можно про него отдельную книгу?😁 Хочется и поо него прочитать (но не в этой книге 😁тут хочется любоваться только Джоном Греем💅)

avatar
30.09.2025, 19:32:24

Спасибо большое за проду❤️»жаль, что нельзя ставить гифкив комментариях, а то такие крутые гифы пропадают😁». Вот ну что за человек ты Алекс? Так хочется узнать тебя получше но жаль…книга то про Джона и Адалин😁 наверное в след.раз его получше узнаем😀

avatar
29.09.2025, 16:05:10

С каждой продой всё больше и больше остаётся то липкое ощущение, что Алекс и Адалин разойдутся не очень чистоплотно 😏

Сегодня он проявил именно таким, как описал его Джон, видно сам опешив от этого.. что там говорить, хотелось конечно, чтоб наш Джоник примчался и забрал свою Красивую, но она его опять обдала заднеприводным.. но что-то мне подсказывает, они встретятся и эту ситуацию Джон просто так не оставит, а выбьет с ноги.. 

Раз они с Алексом уехали, может Грей приедет к Адалин домой? 🤔 Ну то что они встретятся и будет разбор полетов, это однозначно..

avatar
30.09.2025, 16:04:28

Сара, спасибо большое за Ваш труд ❤️ Интересно читать ваши книги и каждая особенная! Не отднотипные сюжеты, которые раскрывают разные проблемы и темы. Да, эта история отличается от других и мне это безумно нравится! Какой путь трансформации сейчас происходит у Адалин…
Все ждут, когда появится Джон, а я получаю удовольствие от каждой главы 🥹 ещё раз большое спасибо 🙏🏼 Желаю творческих успехов и вдохновения!!!

avatar
30.09.2025, 13:51:06

Сара, спасибо огромное за проду😍 
Да Адалин, да, в верном направлении мыслишь, именно что пора уже завязывать с этим всем и возвращаться в свой мир, где ты являешься, а не кажешься, где всё чётко, по существу и понятно, где нет месту притворству и лести, где ты будешь в своей стезе жить, а не существовать как сейчас издеваясь над самой собой, занимаясь постоянным самоедством со слезами на глазах, где познаешь истинное счастье с любимым человеком, с тем, кто тебя принимают абсолютно и безусловно, той, которая ты есть, со всеми своими тараканами.. Как вчера сказала, да и сама же хочешь, чтоб Джон вот так всё бросил все свои важные дела и примчался за тобой, хотя нет у него ничего важнее тебя, собрал тебя в охапку и увез, спрятал, укрыл своим теплом, где будите только вы одни, где ты почувствуешь себя в полной душевной безопасности, где он никогда и никому не позволит тебя обижать, а будет только защищать, оберегать и любить..

После вчерашней главы сложилось такое ощущение, может я конечно и ошибаюсь, или это желание Адалин или же сказано для связи слов, но всё же, что она хочет вернуться на Аляску, а часом не уедут ли они обратно с Джоном 🤔

Ощущение, будто в ближайшее время произойдут что-то такое, что перевернет все с ног на голову 🫣

Ой, ну я надеюсь на то, что кто-нибудь набьет Ричарду лицо за такие слова об Аде

Сара, спасибо большое за проду))
Но я так жду взаимодействия Джона и Ады...