https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772782652_4.jpg
Искушая любовь
Сара Адам
Содержит нецензурную брань.: 18+
любовный треугольник, любовь по принуждению, эмоции на грани и оч...
#217 в Остросюжетный любовный роман
#602 в Романтическая эротика
03.08.2025 — 19.01.2026
3818 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНаверное Сара рожает, поэтому Артем бешеный
Честно прочитав главу по телу аж муражки пробежали... в предчуствии чего то, а чего я не знаю....😎но очень жду🔥 и лично для меня каждая глава по своему увлекательна и интересна, жду с нетерпением продолжения😍
Спасибо за главу ❤️ ждем появление Арта 😍
Большое спасибо за проду! Господи дай терпения на эту женщину у меня его уже нет, что говорить про мужиков, я ее уже сама задушить хочу
Бомбы замедленного действия
Спойлер ТГ это конечно хорошо, но что маминька Вы выставили сегодня у себя в инсте 🤪? Какая-то неразбериха намечается, мягко говоря. У нас есть Джон рыцарь на внедорожнике, но как объяснить предстоящие события? 🥴 Я что-то совершенно перестаю понимать, что чёрт возьми начинает происходить с нашими ребятами и начинаю терять логическую цепочку в принципе 😶 особенно, когда утром прочитала ЭТО в инсте Сары новый горячий спойлер, собственно это худшее, что могла сегодня прочитать 😁 Однако, здравствуйте, Адалин ждёт и сгорает по Джону, но не может бросит Алекса из жалости, который уже тоже начинает гнуть своё, Джон с маниакальной собственностью отслеживает каждый вздох Адалин, да так что готов порвать всё и вся, но при этом, что совсем кукушку свою отодвинул🤦? Какая Селин, какое кольцо, какая "свадьба", спасибо конечно, но такого добра нам не надо, Сара, а как же насчёт Джон вернётся не с пустыми руками, это что и были не пустые руки? Теперь Адалин еще больше уйдет в свое забвение, а Джон так и будет продолжать пытаться усидеть своей мафиозной попой на двух стульях 😏 Жутчайше извиняюсь, ну что-то мы приближаемся в событийный ужасный ужас 😁 Матушка, за что так с нами, голубушка 😁
Сара, спасибо за проду ❤️
Видимо на свет просится маленький Алланчик 🥰❤️🔥
И у нас намечается заварушка однако, так так так, Алекс уже скоро познакомится с Князевыми, интересненько и с кем же, со всеми или только выборочно, и что из этого выйдет? 😁
Наверно Сара рожает ))
Сара, вопрос не по теме, но скажите пожалуйста, планируете ли Вы дальше писать книги, как завершите эту книгу ? Есть ли какие то сюжеты, наметки? Уж ооооооочень не хочется расставаться с вами. Перечитала Ваши книги уже по несколько раз .
Я все жду, когда Алекс выкинет что-то такое, после чего к нему будет сложно относиться хорошо, но.... пока он прямо-таки душечка и поэтому его становится жаль.
Когда такой герой по всем парметрам "хороший человек", то это делает ситуацию еще более неоднозначной и неприятной. И понимаешь, почему у Ады настолько сильное чувство вины.
Очень интересно, спасибо!
Спасибо большое за продолжение
Спасибо за проду. А скоро будет глава от Джона ?
Мне вот интересно Джон отомстит за Аду отцу Алекса? Все таки что то должно произойти.
И вообще если Алекс прям и такой очень хороший парень то можно про него отдельную книгу?😁 Хочется и поо него прочитать (но не в этой книге 😁тут хочется любоваться только Джоном Греем💅)
Спасибо большое за проду❤️»жаль, что нельзя ставить гифкив комментариях, а то такие крутые гифы пропадают😁». Вот ну что за человек ты Алекс? Так хочется узнать тебя получше но жаль…книга то про Джона и Адалин😁 наверное в след.раз его получше узнаем😀
С каждой продой всё больше и больше остаётся то липкое ощущение, что Алекс и Адалин разойдутся не очень чистоплотно 😏
Сегодня он проявил именно таким, как описал его Джон, видно сам опешив от этого.. что там говорить, хотелось конечно, чтоб наш Джоник примчался и забрал свою Красивую, но она его опять обдала заднеприводным.. но что-то мне подсказывает, они встретятся и эту ситуацию Джон просто так не оставит, а выбьет с ноги..
Раз они с Алексом уехали, может Грей приедет к Адалин домой? 🤔 Ну то что они встретятся и будет разбор полетов, это однозначно..
Сара, спасибо большое за Ваш труд ❤️ Интересно читать ваши книги и каждая особенная! Не отднотипные сюжеты, которые раскрывают разные проблемы и темы. Да, эта история отличается от других и мне это безумно нравится! Какой путь трансформации сейчас происходит у Адалин…
Все ждут, когда появится Джон, а я получаю удовольствие от каждой главы 🥹 ещё раз большое спасибо 🙏🏼 Желаю творческих успехов и вдохновения!!!
Сара, спасибо огромное за проду😍
Да Адалин, да, в верном направлении мыслишь, именно что пора уже завязывать с этим всем и возвращаться в свой мир, где ты являешься, а не кажешься, где всё чётко, по существу и понятно, где нет месту притворству и лести, где ты будешь в своей стезе жить, а не существовать как сейчас издеваясь над самой собой, занимаясь постоянным самоедством со слезами на глазах, где познаешь истинное счастье с любимым человеком, с тем, кто тебя принимают абсолютно и безусловно, той, которая ты есть, со всеми своими тараканами.. Как вчера сказала, да и сама же хочешь, чтоб Джон вот так всё бросил все свои важные дела и примчался за тобой, хотя нет у него ничего важнее тебя, собрал тебя в охапку и увез, спрятал, укрыл своим теплом, где будите только вы одни, где ты почувствуешь себя в полной душевной безопасности, где он никогда и никому не позволит тебя обижать, а будет только защищать, оберегать и любить..
После вчерашней главы сложилось такое ощущение, может я конечно и ошибаюсь, или это желание Адалин или же сказано для связи слов, но всё же, что она хочет вернуться на Аляску, а часом не уедут ли они обратно с Джоном 🤔
Ощущение, будто в ближайшее время произойдут что-то такое, что перевернет все с ног на голову 🫣
Ой, ну я надеюсь на то, что кто-нибудь набьет Ричарду лицо за такие слова об Аде
Сара, спасибо большое за проду))
Но я так жду взаимодействия Джона и Ады...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена