Книга. "Искушая любовь" читать онлайн

Искушая любовь

Цикл: Джон и Адалин

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный треугольник, любовь по принуждению, эмоции на грани и оч...

Читать
Рейтинг:
1733
5353 947911

Текущий рейтинг:
#216 в Остросюжетный любовный роман
#602 в Романтическая эротика


Полный текст 341 стр.

03.08.2025 — 19.01.2026


Аннотация к книге "Искушая любовь"

А если судьба не даёт второго шанса? Полгода назад я сбежала от Джона Грея. Предала мафиози, испугавшись своих чувств и той власти, что он имел надо мной.

Сейчас у меня новая жизнь: стабильная работа и мужчина, готовый положить весь мир к моим ногам. Но иллюзия счастья рушится, когда судьба снова сталкивает нас.

Только теперь у него есть невеста. А я в объятиях другого.

Сможет ли мафиози простить моё предательство? Или его цель разрушить меня?



❗ССЫЛКА НА ПЕРВУЮ КНИГУ >>>https://litnet.com/shrt/RfGu

❗ИСТОРИЯ ЛИЛИТ >>> https://litnet.com/shrt/g98R

#ДАРК РОМАНС

3818 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.09.2025, 14:16:30

я вот думаю. Она же думала о будущем с Алексом. Но о каком будущем речь, если ты ему даже не можешь рассказать кто ты. Она всю жизнь будет от него скрывать. Другое дело на Джоном, который в точности такой, какой нужен Адалин. Постепенно она наконец понимает, что мафия - это её мир. А не то, что сейчас там происходит. И в конце концов, ей не СКУЧНО? У неё там брат с женой. Разве не заметно, что ей там намного лучше. Она чувствует себя своей. Главное, чтобы она это окончательно поняла

avatar
30.09.2025, 13:22:19

Ох, Делле прям тяжело.. Ей надо принять принять решение и расстаться с Алексом, её эти отношения мучают не меньше, чем его. Пока она с ним-это просто видимость решения её проблем и прошлых триггеров. Что-то вроде "если я в отношениях - значит я нормальная и со мной все хорошо" и не важно, как эти отношения протекают. Ей надо побыть только с собой и разобраться, как она дальше хочет жить и к какому миру принадлежать.

Ну мне так кажется)

Спасибо за проду ❤️

avatar
30.09.2025, 13:10:54

💔💔💔

avatar
30.09.2025, 13:09:14

Спасибо за продолжение!!❤️❤️

Я понимаю ее действия, я понимаю,что она не может так поступить со своим парнем,но как же бесит ее парень и вся эта семейка голубых кровей. Боже,развязка будет тяжелой. Не только для Ады,но и для нас. Готовьте валидол 👌🏼

avatar
30.09.2025, 12:01:44

Сегодня будет продолжение ?

avatar
30.09.2025, 12:10:15

Круто мне нравится развитие событий

avatar
30.09.2025, 06:30:01

не знаю, как у вас, но этот Алекс не нравится мне, слишком правильный и идеальный. у него свои планы на Аду

avatar
30.09.2025, 04:34:13

Опять этот Алекс …. Как жвачка он приклеился к Аде …((((
Во бы Джон почаще появлялся и наконец забрал себе Адалин 😍

Та блииин, такой хороший шанс был Алекса послать 🙈🙈🙈

avatar
29.09.2025, 14:59:34

Я тут подумала, Сара говорила, что Джон появится не с пустыми руками, может после этого случая он привезет ей котенка или щенка, чтобы она не чувствовала себя такой одинокой😍зная, как она обо всех заботится

avatar
29.09.2025, 19:56:12

Божееееее , у меня не хватает нервов 🤐🔫

avatar
29.09.2025, 19:51:11

Надеюсь Алекс спросит с кем разговаривает Адалин, но боюсь она лишь скажет что это Иван Князев (типо брат) А по поводу того, что она сама незнает чего хочет, так и есть. Она всю жизнь бежала от мафии, но сейчас понимает, что её тянет в этот мир, но боится окунуться в него с головой

avatar
29.09.2025, 19:45:08

Карл!!!!!Ааааа ну сколько можно, соплей у Аделин?????

 

avatar
29.09.2025, 19:20:20

Адалин сама не знает кого хочет, чего хочет...Парни ей попались терпеливые‍❤️‍

avatar
29.09.2025, 16:58:28

Ада сама не понимает чего хочет , первая героина , которую хочется дать по бошке и сказать девочка очнись , перестань быть жертвой своих воспоминаний , ты уже большая девочка и должна сама позаботиться о себе и рисовать свое счастье , сходи к психологу , вылечи душу и не калечь людей, которые тебя любят и ценят . Алекс не заслужил такого отношения. Вроде сама говорит об этом , но в тоже время водит его за нос.

avatar
29.09.2025, 16:26:16

Думаю Джон перехватит их и заберет нашу девочку себе ❤️

avatar
29.09.2025, 15:56:03

Стало грустно вместе с Адой 

avatar
29.09.2025, 14:35:00

Вот это поворот, столько всего у нее в голове. Жалко уже всех

avatar
29.09.2025, 12:34:06

Раз не заслужила Алекса, так отпусти, не мучай ты его тоже…его тоже очень жаль, не плохой парень, Джон я в тебя верю, я надеюсь ты им перекроешь дорогу, и заставишь Аду пересесть в твою машину и вы уже ПОГОВОРИТЕ!!! На эмоция, с криками, уже без разницы как, но поговорите, уже так тяжело читать беспокойство не отпускает, хочется чтоб они друг друга уже услышали и почувствовали, что у них не только похоть, а есть чувства…уже всех жалко