https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772782652_4.jpg
Искушая любовь
Сара Адам
Содержит нецензурную брань.: 18+
любовный треугольник, любовь по принуждению, эмоции на грани и оч...
#216 в Остросюжетный любовный роман
#602 в Романтическая эротика
03.08.2025 — 19.01.2026
3818 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтия вот думаю. Она же думала о будущем с Алексом. Но о каком будущем речь, если ты ему даже не можешь рассказать кто ты. Она всю жизнь будет от него скрывать. Другое дело на Джоном, который в точности такой, какой нужен Адалин. Постепенно она наконец понимает, что мафия - это её мир. А не то, что сейчас там происходит. И в конце концов, ей не СКУЧНО? У неё там брат с женой. Разве не заметно, что ей там намного лучше. Она чувствует себя своей. Главное, чтобы она это окончательно поняла
Ох, Делле прям тяжело.. Ей надо принять принять решение и расстаться с Алексом, её эти отношения мучают не меньше, чем его. Пока она с ним-это просто видимость решения её проблем и прошлых триггеров. Что-то вроде "если я в отношениях - значит я нормальная и со мной все хорошо" и не важно, как эти отношения протекают. Ей надо побыть только с собой и разобраться, как она дальше хочет жить и к какому миру принадлежать.
Ну мне так кажется)
Спасибо за проду ❤️
💔💔💔
Спасибо за продолжение!!❤️❤️
Я понимаю ее действия, я понимаю,что она не может так поступить со своим парнем,но как же бесит ее парень и вся эта семейка голубых кровей. Боже,развязка будет тяжелой. Не только для Ады,но и для нас. Готовьте валидол 👌🏼
Сегодня будет продолжение ?
Круто мне нравится развитие событий
не знаю, как у вас, но этот Алекс не нравится мне, слишком правильный и идеальный. у него свои планы на Аду
Опять этот Алекс …. Как жвачка он приклеился к Аде …((((
Во бы Джон почаще появлялся и наконец забрал себе Адалин 😍
Та блииин, такой хороший шанс был Алекса послать 🙈🙈🙈
Я тут подумала, Сара говорила, что Джон появится не с пустыми руками, может после этого случая он привезет ей котенка или щенка, чтобы она не чувствовала себя такой одинокой😍зная, как она обо всех заботится
Божееееее , у меня не хватает нервов 🤐🔫
Надеюсь Алекс спросит с кем разговаривает Адалин, но боюсь она лишь скажет что это Иван Князев (типо брат) А по поводу того, что она сама незнает чего хочет, так и есть. Она всю жизнь бежала от мафии, но сейчас понимает, что её тянет в этот мир, но боится окунуться в него с головой
Карл!!!!!Ааааа ну сколько можно, соплей у Аделин?????
Адалин сама не знает кого хочет, чего хочет...Парни ей попались терпеливые❤️
Ада сама не понимает чего хочет , первая героина , которую хочется дать по бошке и сказать девочка очнись , перестань быть жертвой своих воспоминаний , ты уже большая девочка и должна сама позаботиться о себе и рисовать свое счастье , сходи к психологу , вылечи душу и не калечь людей, которые тебя любят и ценят . Алекс не заслужил такого отношения. Вроде сама говорит об этом , но в тоже время водит его за нос.
Думаю Джон перехватит их и заберет нашу девочку себе ❤️
Стало грустно вместе с Адой
Вот это поворот, столько всего у нее в голове. Жалко уже всех
Раз не заслужила Алекса, так отпусти, не мучай ты его тоже…его тоже очень жаль, не плохой парень, Джон я в тебя верю, я надеюсь ты им перекроешь дорогу, и заставишь Аду пересесть в твою машину и вы уже ПОГОВОРИТЕ!!! На эмоция, с криками, уже без разницы как, но поговорите, уже так тяжело читать беспокойство не отпускает, хочется чтоб они друг друга уже услышали и почувствовали, что у них не только похоть, а есть чувства…уже всех жалко
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена