https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772782652_4.jpg
Искушая любовь
Сара Адам
Содержит нецензурную брань.: 18+
любовный треугольник, любовь по принуждению, эмоции на грани и оч...
#216 в Остросюжетный любовный роман
#602 в Романтическая эротика
03.08.2025 — 19.01.2026
3818 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАлекса жаль. Независимо от того, есть у него кто-то на стороне или нет, с Адой он ведет себя очень терпеливо и нежно, сейчас поссорится с отцом окончательно, да еще и без девушки останется.
Хотя, конечно, для него это шанс построить отношения с той, кто его полюбит.
эти двое меня с ума сведут))
Вопрос сложный как надо было поступить Адалин? 1. Дождаться Джона и вернуть Алекса домой ?
2. Уйти с Алексом поговорить с ним о расставании?
Ох Алекс конечно хороший, я думаю его отцу любая бы девушка не понравилась потому что его не устраивает выбор сына
Джон шикарен просто 🥰 жаль конечно что Ада не с ним поедет, но наверное надо бы уже подумать о расставании с Алексом , зачем себя мучать то
Извините, но я хочу ругаться 😭😭
Джон конечно крашик🔥
Алёша уже надоел, да милый паренёк, но ужасно бесит. Вышел и все испортил, уффф.
Будет классно, если Грей их перехватит. Заберёт Аду и вмажет Алексу😂😅
Моя нервная система охуела 🤣🤣🤣🤣🤣
Когда будет прода от Джона 🥹
Ну какой поехать с Алексом, не надо..
👍🏻🤌🏻 Да Джон, оказывается у Алекса есть 🥚🥚😅
Наш ИВАН спешит на помощь-это конечно здорово, но действительно Ада между двух огней - и мне кажется что пора сделать выбор. Алекс тоже молодец пошел против семьи заступися за свою женщину..... ВАНЮША бросил все и помчался спасать свою любовь......
Блиннн я даже не знаю и представить не могу что творится в голове АДАЛИН, да и у меня самой в голове неразбериха😱
😳 м да я в шоке, обламинго Джони
Алекс молодец, только вот он сделал выбор в пользу Ады и отказался от семьи и поэтому мне стало жаль его ещё больше. Очень надеюсь что он будет тоже счастлив в конце
Д е мае опять Джона обломали
Хотелось бы ,конечно,чтобы Ада ушла с Джоном, жаль ,что Алекс появился и не дал Грею доехать, но надеюсь ,что Джон перехватит их где-то по дороге и заберет Аду.
😭😭😭нет слов одни эмоции
Продолжайте наш любимый автор! Книга шикарная!💕
Алекс молодец, но Ада.. эх, девочка, когда ты уже все решишь. Потом ей будет больнее, она будет винить себя, что стала еще одной причиной разлада между отцом и сыном..
Алекс конечно молодец,по мужски поступил....,но как же ему будет больно когда Ада уйдёт к Джону, может прдкинем ему какуюто пациентку красотку?
Какая сцена 😍какая сцена. Боже мой. Надеюсь скоро будет глава из пролога. Хочется уже чтоб она поняла и приняла себя . И сближения с Джоном
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена