Книга. "Искушая любовь" читать онлайн

Искушая любовь

Цикл: Джон и Адалин

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный треугольник, любовь по принуждению, эмоции на грани и оч...

Читать
Рейтинг:
1733
5355 947923

Текущий рейтинг:
#216 в Остросюжетный любовный роман
#602 в Романтическая эротика


Полный текст 341 стр.

03.08.2025 — 19.01.2026


Аннотация к книге "Искушая любовь"

А если судьба не даёт второго шанса? Полгода назад я сбежала от Джона Грея. Предала мафиози, испугавшись своих чувств и той власти, что он имел надо мной.

Сейчас у меня новая жизнь: стабильная работа и мужчина, готовый положить весь мир к моим ногам. Но иллюзия счастья рушится, когда судьба снова сталкивает нас.

Только теперь у него есть невеста. А я в объятиях другого.

Сможет ли мафиози простить моё предательство? Или его цель разрушить меня?



❗ССЫЛКА НА ПЕРВУЮ КНИГУ >>>https://litnet.com/shrt/RfGu

❗ИСТОРИЯ ЛИЛИТ >>> https://litnet.com/shrt/g98R

#ДАРК РОМАНС

3818 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.09.2025, 12:02:30

Алекса жаль. Независимо от того, есть у него кто-то на стороне или нет, с Адой он ведет себя очень терпеливо и нежно, сейчас поссорится с отцом окончательно, да еще и без девушки останется. 
Хотя, конечно, для него это шанс построить отношения с той, кто его полюбит.

avatar
29.09.2025, 11:55:58

эти двое меня с ума сведут))

avatar
29.09.2025, 09:42:09

Вопрос сложный как надо было поступить Адалин? 1. Дождаться Джона и вернуть Алекса домой ? 
2. Уйти с Алексом поговорить с ним о расставании? 

avatar
29.09.2025, 11:51:16

Ох Алекс конечно хороший, я думаю его отцу любая бы девушка не понравилась потому что его не устраивает выбор сына

Джон шикарен просто 🥰 жаль конечно что Ада не с ним поедет, но наверное надо бы уже подумать о расставании с Алексом , зачем себя мучать то

avatar
29.09.2025, 11:36:23

Извините, но я хочу ругаться 😭😭

avatar
29.09.2025, 11:35:11

Джон конечно крашик🔥

Алёша уже надоел, да милый паренёк, но ужасно бесит. Вышел и все испортил, уффф.

Будет классно, если Грей  их перехватит. Заберёт Аду и вмажет Алексу😂😅

avatar
29.09.2025, 11:34:22

Моя нервная система охуела 🤣🤣🤣🤣🤣

avatar
29.09.2025, 10:38:29

Когда будет прода от Джона 🥹

avatar
29.09.2025, 10:21:31

Ну какой поехать с Алексом, не надо..

avatar
29.09.2025, 10:19:16

👍🏻🤌🏻 Да Джон, оказывается у Алекса есть 🥚🥚😅

Наш ИВАН спешит на помощь-это конечно здорово, но действительно Ада между двух огней - и мне кажется что пора сделать выбор. Алекс тоже молодец пошел против семьи заступися за свою женщину..... ВАНЮША бросил все и помчался спасать свою любовь......

 

Блиннн я даже не знаю и представить не могу что творится в голове АДАЛИН, да и у меня самой в голове неразбериха😱

avatar
29.09.2025, 10:13:14

😳 м да я в шоке, обламинго Джони 

avatar
29.09.2025, 09:43:36

Алекс молодец, только вот он сделал выбор в пользу Ады и отказался от семьи и поэтому мне стало жаль его ещё больше. Очень надеюсь что он будет тоже счастлив в конце

avatar
29.09.2025, 10:04:50

Д е мае опять Джона обломали

avatar
29.09.2025, 10:04:04

Хотелось бы ,конечно,чтобы Ада ушла с Джоном, жаль ,что Алекс появился и не дал Грею доехать, но надеюсь ,что Джон перехватит их где-то по дороге и заберет Аду.

avatar
29.09.2025, 10:01:01

😭😭😭нет слов одни эмоции 

Продолжайте наш любимый автор! Книга шикарная!💕 

avatar
29.09.2025, 09:27:11

Алекс молодец, но Ада.. эх, девочка, когда ты уже все решишь. Потом ей будет больнее, она будет винить себя, что стала еще одной причиной разлада между отцом и сыном..

avatar
29.09.2025, 09:17:43

Алекс конечно молодец,по мужски поступил....,но как же ему будет больно когда Ада уйдёт к Джону, может прдкинем ему какуюто пациентку красотку?

avatar
29.09.2025, 09:08:17

Какая сцена 😍какая сцена. Боже мой. Надеюсь скоро будет глава из пролога. Хочется уже чтоб она поняла и приняла себя . И сближения с Джоном