Книга. "Искушая любовь" читать онлайн

Искушая любовь

Цикл: Джон и Адалин

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный треугольник, любовь по принуждению, эмоции на грани и оч...

Читать
Рейтинг:
1733
5355 947933

Текущий рейтинг:
#216 в Остросюжетный любовный роман
#602 в Романтическая эротика


Полный текст 341 стр.

03.08.2025 — 19.01.2026


Аннотация к книге "Искушая любовь"

А если судьба не даёт второго шанса? Полгода назад я сбежала от Джона Грея. Предала мафиози, испугавшись своих чувств и той власти, что он имел надо мной.

Сейчас у меня новая жизнь: стабильная работа и мужчина, готовый положить весь мир к моим ногам. Но иллюзия счастья рушится, когда судьба снова сталкивает нас.

Только теперь у него есть невеста. А я в объятиях другого.

Сможет ли мафиози простить моё предательство? Или его цель разрушить меня?



❗ССЫЛКА НА ПЕРВУЮ КНИГУ >>>https://litnet.com/shrt/RfGu

❗ИСТОРИЯ ЛИЛИТ >>> https://litnet.com/shrt/g98R

#ДАРК РОМАНС

3818 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.09.2025, 08:14:22

Ну нет таких благородных мужчин, пару годков трогает, но не настаивает и не берет то что хочет, странно все это

avatar
24.09.2025, 08:13:35

Я пока читаю только комментарии)) жду пока наберется текст😁, интересно Алекс вообще той ориентации? Может Ада просто прикрытие

avatar
23.09.2025, 19:05:53

Спасибо большое Сара за продолжение. Жду не дождусь когда она приедет домой и начнет с Джоном встречаться 🥰

avatar
23.09.2025, 22:15:04

Предыдущая глава закончилась фразой "но следующий день........." и вот проходит день, ждем развитие....... А читаем описание комнаты, белья и тканей..... Может Аду отпустить на пару тройку глав в себя придти?... И подарить нам мысли Джона, а то по него как про гг очень мало((

avatar
23.09.2025, 19:48:33

Так..Алекс.. давай-ка держи свои слезы при себе и руки тоже))))  

avatar
23.09.2025, 13:01:58

Надеюсь Алекс не будет приставать к Адалин, если ночуют в одной комнате. Или ничего между ними не произойдёт 🤨
Я надеюсь на это по крайней мере...

avatar
23.09.2025, 19:08:52

Кстати девочки, кто нибудь задумывался об эмоциях и  мыслях Артема? Когда он узнает что, между Джоном и Адой есть чувства🤔 Интересно как Иван Князев признается про это брату🤣
Или это был гениальный план Князя, чтобы их сблизить и свести? Так как нужен такой зятек при себе и семье👌😁
Ваши мысли по этому поводу?

avatar
23.09.2025, 15:04:27

Так, девочки. Алекс и Сара остались в одной комнате на ночёвку. Будем думать, что при его приставаниях- наша девочка откажет ему, или дойдёт до определённого момента и остановится, не сможет. Даже если у них что то и произойдёт интимное, то это не так эмоционально, страстно и чувственно как с Джоном. Готовимся к любым событиям, а думаем о хорошем 👌😉

avatar
23.09.2025, 14:55:21

Думаю Алекс будет приставать , а она из жалости не откажет 🤣скажет пора двигаться дальше и забыть Джона😒

avatar
23.09.2025, 13:17:57

Так Ада давай без нежностей🗿😅

avatar
23.09.2025, 13:11:26

Сара, спасибо за проду 🥰

Даже стало немного жаль Алекса, жить всю жизнь в тени деспотичной натуры, чьи надежды ты не оправдал, да и в принципе и не должен был их оправдывать, но чьим по сути продолжением ты являешься и чувство жалости и сострадания Адалин тут как тут поступили к порогу, очень надеюсь , что это сочувствие к Алексу не поспособствовует их близкому сближению, упаси нас от этой напасти🤦

Похвально конечно что Алекс попылся отбить от отца Адалин, но увы этого недостаточно.. я так понимаю, ещё не вечер и папаня Алекса выдаст очередную порцию любезностей, но более хлесткую.. 

 

avatar
22.09.2025, 18:34:50

Спасибо. Видимо чтото случится, и из непонятным отношениям придёт конец

avatar
22.09.2025, 17:16:42

Ох Джон бы не позволил не то что смотреть, но и думать косо об Аде. Алекс все же другого склада. Интересно, что там за папашка такой крутой, что устроил допрос с пристрастием, учитывая что они я так поняла с Алексом и так не в прям дружеских отношениях, а реакция у отца как будто дочь парня привела, а не взрослый сын - девушку. Мутный мужик что-то мне кажется 

спасибо, Сара, за проду)))

avatar
22.09.2025, 15:27:28

Хочеться верить что Алекс заступиться за Аду. Жду не дождусь когда Джон помчиться разбираться))))

Не ну я все понимаю, и как до завтра жить то....... 😭

avatar
22.09.2025, 14:23:54

теперь интересно знать, что там за жирная точка...😱

avatar
22.09.2025, 14:21:53

Теперь интересно , что же такое произошло. Ждем продолжения ❤️

avatar
22.09.2025, 14:20:28

Нууу, заинтриговали

avatar
22.09.2025, 14:00:46

Ждём продолжения ❤️

avatar
22.09.2025, 18:59:54

Думаю тут комфликт между Алексом и его отцом, и на Адалин он из - за этого так реагирует, чтобы насолить сыну. Возможно парень в свое время ослушался отца, и пошёл на перекос его словам. Например профессию не ту получил, как хотел папаша, или что то в этом роде 🤔
Папа видно деспод такой, что все должно быть так а не иначе. А тут вдруг ещё и девченку привёл знакомиться не под их "семейку" 🤨

Но и сам сыночек Алекс тоже какой то слишком мутный, слащавый, добрый и тд.... Это всё не спроста, не верю, что он такой лапочка! Наверное приставать к нашей девочке будет, или же она допустит момента близости между ним, но вовремя отступит. Ну в общем, много вопросов в голове, и так мало ответов 🤓
Аде советую выпить бокальчик, или два и позвонить Джону, всё рассказать ему, а тот пусть мчит скорее к ней!! Спасибо за проду и мы ждём продолжения истории, Сара ❤️