https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772782652_4.jpg
Искушая любовь
Сара Адам
Содержит нецензурную брань.: 18+
любовный треугольник, любовь по принуждению, эмоции на грани и оч...
#229 в Остросюжетный любовный роман
#635 в Романтическая эротика
03.08.2025 — 19.01.2026
3818 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрямо услада ушей, что к Ада приходит осознание с каждым разом всё больше и больше, что мир в котором она сейчас находится не её, а истина её мира, это мир её отца, брата, любимого человека - мир Мафии! Когда она созреет, сбросит эти оковы псевдо её нынешней жизни и поймёт кто она есть, кто такая, из какого мира на самом деле она слеплена и вернётся в свою настоящую реальность, в свой от рождения мир, где она настоящая, выйдя из этой иллюзорной жизни, она по иному вздохнет и задушит полной грудью, с каждым продолжением хочу уверовать всё больше в то, что еще на шаг близится к заключению этого так ненавистного иллюзорного фарса "нынешней правильной жизни", которое так въелась в её подкорку, что она сама поверила в собственный вымысел того, что эта именно её жизнь и есть настоящая, но это не так, Адалин живёт в сплошной иллюзии обмана, прикрываясь Алексом как некой гаванью праведной жизни, только это отнюдь не так, а чистой воды внутреннее рабство и зажмурив глаза побег от действительности, только от судьбы не уйдешь, ибо кровь не водица. Вот мне интересно, а что же произойдет такого переломного, что Адалин вернётся в свой мир, что с продвигнет её всё же?🤔
Что-то папа подозрительный
А если его папа это и есть один из тех мужчин , которые домогались Делы.
Поэтому он и не очень обрадовался просмотрам видео с соревнований
Все мы , конечно , совершаем ошибки, но Ада не права в отношении Алекса. Зачем парня занимать, если не любишь его и сама себе уже в этом признаешься. Это нечестно. Люблю Джона, но Алекс описан автором, как совершенно положительный человек, без особых изъянов, по крайней мере пока, он заслуживает быть любимым по-настоящему.
Оо что то папа там похоже не прост, посмотрим что будет дальше, надеюсь Ада если что постоит за себя..
Спасибо! Очень интересно,как пройдёт знакомство с семьёй...
А если его папа это и есть один из тех мужчин , которые домогались Делы.
Поэтому он и не очень обрадовался просмотрам видео с соревнований
Вот это встреча😁
Этот папаша мне уже не нравится🗿пошёл вон
Спасибо Сара большое за продолжение
Сара, спасибо за проду ❤️мы приближаемся к апогею поездки, ещё чуть-чуть и семья Харрисов продемонстрирует себя во всей своей красе.. Как же мне жалко Адалин, прямо не могу, хочется подойти и её обнять 🥺какая тоска в ней сидит по предыдущей жизни, по папочке, по брату, как хочется ей достойной жизни уже.. ну до какой же степени она будет считать себя никчемной и настолько жалкой, что не достойна любви "такой семьи как у Алекса", да это они все мизинца ее не стоят, с Джоном всё иначе, с ним она о таком не думает, потому как он не даёт ей возможности сомневаться в себе, для него она та, кто есть на самом деле, принимает её всю, любой и без остатка и условностей, с ним не надо притворяться и заниматься самокопанием и постоянным самобичеванием, а всего лишь позволить себе быть счастливой, быть любимой и самой собой.. Адалин пора просыпаться и выходить со своего иллюзорного пространства, радует что звоночки к этому уже все идут полным ходом, а после этой поездки, хоть и Ада будет убита, но это лишний раз ей покажет, что она проживает не свою жизнь и не с тем отнюдь человеком, а тот кто истинный её человек, не смотря ни на что примчится её подлежать.. жём возвращения любимого Грея 😌💪
Читаю и понимаю, что я не хочу сближения Ады с Алексом и его семьёй. Но что я могу поделать? Она сама выбирает быть с ним и ближе к нему, нежели к Джону...Но кто я такая чтобы было по моему?! 😁 Все может измениться в любой момент так, как мы не можем себе даже этого представить. На то Сара и автор этой книги 🔥
Читаю и с каждым разом жду продолжения истории, и развития дальнейших событий с нетерпением 🤔
Спасибо, вы держите нас в тонусе ❤️
Что-то мне подсказывает что не такая уж и хорошая эта семья. 😁
Может один из братьев её насильник? 🤨🫣🧐
Так Алекс
руки держи при себе !!!
Ну что девочки, "искушая судьбу" я уже первую часть перечитала, пойду читать "на лезвии ножа", пока жду новые проды 😌
Вспоминать любимые моменты с Адамом, Беллой и конечно с нашим Джоном 🔥
Сара, спасибо за ваши книги! Прочитала все истории любви и не по одному разу🚀💣🧨
Вы лучшая! ❤️
Да ну фу ей с ним целоваться то не хочется , о каком переспать речь , это будет плевок нам в душу , не доверилась Джону , а доверилась этому
Да, друзья 😁 наша любовь к Алексу как показала практика настолько необъятна и всеобъемлюща 🤣 особенно когда он настолько близок к Адалин, что одно упоминание в главе о нём и о том, к чему сие действие может привести и тут же пацан порван на мелкие кусочки 😂
Да, любовь нами к Джону она такая, никто иной кроме него не должен и близко быть с Адой ☝️😌
Неужели там будет сидеть Селин?? 😂
Ой, девочки 😌 Пока наша Сара отдыхала и набралась сил, я времени зря не теряла и заново перечитала первую часть книги, в ожидании новой главы второй части❤️
На одном дыхание прочитала всю книгу, вспомнила все общие моменты Джона и Ады. Это просто мёёёд - медятина🔥
Так хочется для них общего счастья, они этого заслуживают. Аде нужен надёжный мужчина такой как Джон, готовый всегда подставить свое сильное плечо, поддержать, защитить и подарить спокойствие. А Джону нужна Адалин - любящая, нежная, в то же время боевая и такая желанная его сердцу...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена