Книга. "Искушая любовь" читать онлайн

Искушая любовь

Цикл: Джон и Адалин

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный треугольник, любовь по принуждению, эмоции на грани и оч...

Читать
Рейтинг:
1733
5354 947830

Текущий рейтинг:
#247 в Остросюжетный любовный роман
#675 в Романтическая эротика


Полный текст 341 стр.

03.08.2025 — 19.01.2026


Аннотация к книге "Искушая любовь"

А если судьба не даёт второго шанса? Полгода назад я сбежала от Джона Грея. Предала мафиози, испугавшись своих чувств и той власти, что он имел надо мной.

Сейчас у меня новая жизнь: стабильная работа и мужчина, готовый положить весь мир к моим ногам. Но иллюзия счастья рушится, когда судьба снова сталкивает нас.

Только теперь у него есть невеста. А я в объятиях другого.

Сможет ли мафиози простить моё предательство? Или его цель разрушить меня?



❗ССЫЛКА НА ПЕРВУЮ КНИГУ >>>https://litnet.com/shrt/RfGu

❗ИСТОРИЯ ЛИЛИТ >>> https://litnet.com/shrt/g98R

#ДАРК РОМАНС

3818 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.09.2025, 06:28:26

Мне кажется, каким-то образом там будет Джон. Он же как-то узнает, что папа Алекса будет говорить про семью Ады

avatar
18.09.2025, 09:41:16

Сарааа, спасибо за проду 😍

Какой "милый" Алекс, но почему же он мне так неприятен, чёрт возьми 🥴 вот прямо до скрежета неприятен, особенно когда так близко находится рядом с Адалин, я очень надеюсь, что наша девочка не пойдет на чрезмерную близость с ним, и не произойдет того соития, о чём нам витиевато намекала Сара, крайне хочу в это верить 🥵 даже не смотря на то, что он её парень, ну нет между ними этой связи, такого доверия, контакта, некой интуитивной интимной вербалики как воцарилось у Ады с Джоном, до жути уже хочется вернуть в эфирное пространство Грея и их взаимодействия с Адалин, даже пусть при очень неприятных обстоятельствах, он собой закроет и затмит любое произошедшее вокруг..

avatar
18.09.2025, 09:49:34

Сара, я хочу уже в горный домик Артема встречать Новый год с Максом и Адамом😭😭😭

avatar
18.09.2025, 10:05:26

жду не дождусь следующую проду!!!

avatar
18.09.2025, 10:32:12

Спасибо за продолжение!!!❤️❤️❤️❤️ интересно, что будет дальше..

avatar
18.09.2025, 09:26:35

мы очень скучааали!!!
мне кажется Ада все-таки переспит с Алексом(

avatar
18.09.2025, 11:23:15

А мне так интересно где Джон, он прямо следит следит за ней?😬🤪 поскакал за ней туды? Как иначе он услышит разговор с отцом Алекса?

avatar
18.09.2025, 12:28:20

Блин, как будто каждый раз все меньше и меньше деталей в продах. Может стоит хотя бы через день выкладывать? Люблю и ценю творчество, но вот эти главы с Алексом, короткие и пустые.

avatar
17.09.2025, 22:54:27

Спасибо за пробу)

Судя по спойлеру, ничего хорошего((( зато Грею это на руку 🙈

avatar
17.09.2025, 19:58:28

О господи 

вообще не знаешь чего тут можно ждать 😹

avatar
17.09.2025, 17:52:15

А может это грея подруга какаято родственница

avatar
17.09.2025, 17:05:50

Сара , спасибо огромное за проду 💕надеемся все , что хоть немного ты отдохнула ) сама сижу и читаю комментарии столько версий дальнейшего поворота сюжета , что уже страшно 😆🙈😅 НО надеемся , что у Алекса ничего с Адой не будет , да знаем , что Джон времени не терял и развлекался с Селин пропади она проподом , но все же только их пара Ады и Джона должна существовать !! просто им надо поговорить спокойно , наедине и понять , вылечить друг друга ❤️‍🩹🥺💞 

И ЖИТЬ ДОЛГО И СЧАСТЛИВО 😁

avatar
17.09.2025, 15:28:20

Селин - одна из сестер Алекса😂

avatar
17.09.2025, 15:39:45

Сара, спасибо за проду, надеюсь Вы хоть чуть-чуть отдохнули ♥️

Чувствую эта поездка принесёт для Адалин разные эмоции, с одной стороны опять некую всепоглощающую, раздирающую её изнутри очередную боль, которую ей причинят, от неких событий, что там произойдут и от слов, которые она там услышит, в этом "доме высокой культуры быта" Алекса, но самое главное, что эта поездка приведёт её снова и снова в пушистые, тёплые и всеобъемлющие крепкие объятия Джона, который и глазом не моргнув примчится лечить душу своей девочки, очень надеюсь очередной порцией уютных, ласковых не только объятий, но жарких, страстных, крышесносных поцелуев☝️😌 желательно переходящих в что-то более горячее ❤️‍🔥😁

Да-да, на другое мы уже и не хотим рассчитывать 😂

P.S. Адалин зря думает, что Джон не придал значения её словам в тот роковой для неё вечер и пропустил это всё мимо ушей, но Джон не тот пацан, мимо него никогда ничего не ускользает.. ибо еще как придал, даже не то что придал, а они отпечатались и выжглись у него так на подкорке, что себя и не заставят долго ждать..

avatar
15.09.2025, 16:24:42

Сара, они будут вместе (Джон и Ада)? Или хэ не планируется? 

avatar
17.09.2025, 15:20:43

Что-то мне кажется, на этом празднике она увидит того, что кто много лет поступил с ней плохо.

avatar
17.09.2025, 15:19:48

Думаю ничего хорошего не принесет

avatar
17.09.2025, 15:06:53

Думаю Аду мама Алекса примет хорошо, а вот отец 🤷‍♀️

avatar
17.09.2025, 14:42:41

Не знаю, что именно принесет поездка, лишь бы в результате Ада снова оказалась в объятиях Джоника🤣