https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772782652_4.jpg
Искушая любовь
Сара Адам
Содержит нецензурную брань.: 18+
любовный треугольник, любовь по принуждению, эмоции на грани и оч...
#247 в Остросюжетный любовный роман
#677 в Романтическая эротика
03.08.2025 — 19.01.2026
3818 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА мне кажется что семья Алекса ее примет очень душевно, но закрадывается где то какие то сомнения, что что то должно произойти🤔
Мне кажется нечего хорошего🤔
Главное чтобы скорее появился Джон )
День без проды от Сары ощущается, как песня Татьяны Булановой «Один день»😂😂😂😂
Девчата, проду чуть позже выложу. Застряла в сервисе
Уже хочется, чтобы Ада поняла, что Джон ее судьба! Такое притяжение, страсть, эмоции, чувства между ними. Он к ногам готов мир положить, лишь бы она сделала шаг в его сторону. Ну она дала себе установку, что не хочет иметь дел с мафией. Я знаю, что настанет время и она посмотрит на это по другому! Она сама боевая, это у Князевых в крови, она сама родилась в такой семье. Адалин будет самой собой настоящей- вместе с Джоном. Поймёт, что это не преграда на пути к любви, что он другой.
Мы любим когда Джон с корзинкой сладостей приходит. Так что пусть пока не его гоавы, мы подождем. Умеем. Сарочка хорошего отдыха, отдохните и ща гас тоже😎
Интересная она всё-таки...если дело в травме, то какая хрен разница с кем строить отношения, все равно ей должно быть некомфортно с любым паринером, почему нужно отвергать Джона,а с Алексом стараться налаживать?
хорошего вам отдыха, ждем вас с новыми силами и огненной главой
Верю, что после всего произошедшего и услышанного между ними и того, что ещё произойдет, включая спойлер слов Джона, что он позиционирует себя никем иным, как её семья, к нам придет Джон, который обдумав как ему отныне быть с Адалин, а главное как правильно поступать, приступит к активным наступательным действиям, иначе уже видеть как изводит, убивает и сгрызает себя изнутри эта бедная девочка и причиняя себе увечья, сил нет, безумно её жалко, да и Джон, как никто иной достоин безграничной ласки, нежности и любви любимой им женщины, так как, одно дело когда рядом Селин, а другое дело признавшаяся в своем порыве желаний Адалин.. до безумия хочется уже от Джона решительный действий в сторону нашей девочки.. решительно пришел, увидел, победит..
P.S. Может наш Джони решит, что такими темпами его Красивая так и будет канючить и он перейдет как его друзья со своими женами, к добровольно - принудительным действиям, но по доброму и с любовью☝️ибо тут иначе никак 😏
Сарааа, спасибо огромное за Ваш труд🥰 отдыхайте, набирайтесь сил ❤️🔥
Сара, спасибо за новую главу
очень жаль, что в ближайшее время мы не увидим главу от Джона, но мы очень и очень её ждём
Когда же Адалин откроет Джону и заодно Артёму свою травму! Если бы она поделилась с ними, я просто уверена, что они на пару стёрли бы в порошок всех, кто посмел ее обидеть. Очень жаль нашу сильную малышку! Всю жизнь эти мерзости (насильники) и карьеру ей испоганили! Но я верю в лучшее, после того, как закончила серию про Арта и Сару, где Адалин и Джон появились вместе!
таааак, вот это очень интересно))) отдыхай, дорогая! мы все очень очень ждем)
Так больно за Аду, наша малышка❤️
Желаю хорошего отдыха ))) но мы ждем ))
У меня разрывается сердце 😖❤️🩹
А можно что-то типа спойлера, хотя бы чуть-чуть)))))))))))))))))) Умоляю....
Что значит не с пустыми руками😭😭😭
Надеюсь это значит, что он будет вытаскивать её из этой задницы, в которой она сейчас находится…
Просто разрыв💔 держись,Ада
Ааааааа я ж сума сойду вместе с Адой вот это жесть 😬.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена