Книга. "Искушая любовь" читать онлайн

Искушая любовь

Цикл: Джон и Адалин

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный треугольник, любовь по принуждению, эмоции на грани и оч...

Читать
Рейтинг:
1733
5354 947830

Текущий рейтинг:
#247 в Остросюжетный любовный роман
#677 в Романтическая эротика


Полный текст 341 стр.

03.08.2025 — 19.01.2026


Аннотация к книге "Искушая любовь"

А если судьба не даёт второго шанса? Полгода назад я сбежала от Джона Грея. Предала мафиози, испугавшись своих чувств и той власти, что он имел надо мной.

Сейчас у меня новая жизнь: стабильная работа и мужчина, готовый положить весь мир к моим ногам. Но иллюзия счастья рушится, когда судьба снова сталкивает нас.

Только теперь у него есть невеста. А я в объятиях другого.

Сможет ли мафиози простить моё предательство? Или его цель разрушить меня?



❗ССЫЛКА НА ПЕРВУЮ КНИГУ >>>https://litnet.com/shrt/RfGu

❗ИСТОРИЯ ЛИЛИТ >>> https://litnet.com/shrt/g98R

#ДАРК РОМАНС

3818 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

А мне кажется что семья Алекса ее примет очень душевно, но закрадывается где то какие то сомнения, что что то должно произойти🤔

avatar
17.09.2025, 14:54:34

Мне кажется нечего хорошего🤔

avatar
17.09.2025, 14:53:30

Главное чтобы скорее появился Джон )

avatar
17.09.2025, 14:07:31

День без проды от Сары ощущается, как песня Татьяны Булановой «Один день»😂😂😂😂

avatar
17.09.2025, 10:52:03

Девчата, проду чуть позже выложу. Застряла в сервисе 

avatar
15.09.2025, 21:01:55

Уже хочется, чтобы Ада поняла, что Джон ее судьба! Такое притяжение, страсть, эмоции, чувства между ними. Он к ногам готов мир положить, лишь бы она сделала шаг в его сторону. Ну она дала себе установку, что не хочет иметь дел с мафией. Я знаю, что настанет время и она посмотрит на это по другому! Она сама боевая, это у Князевых в крови, она сама родилась в такой семье. Адалин будет самой собой настоящей- вместе с Джоном. Поймёт, что это не преграда на пути к любви, что он другой.

avatar
15.09.2025, 14:29:33

Мы любим когда Джон с корзинкой сладостей приходит. Так что пусть пока не его гоавы, мы подождем. Умеем. Сарочка хорошего отдыха, отдохните и ща гас тоже😎

avatar
15.09.2025, 11:43:01

Интересная она всё-таки...если дело в травме, то какая хрен разница с кем строить отношения, все равно ей должно быть некомфортно с любым паринером, почему нужно отвергать Джона,а с Алексом стараться налаживать? 

хорошего вам отдыха, ждем вас с новыми силами и огненной главой

avatar
15.09.2025, 11:23:12

Верю, что после всего произошедшего и услышанного между ними и того, что ещё произойдет, включая спойлер слов Джона, что он позиционирует себя никем иным, как её семья, к нам придет Джон, который обдумав как ему отныне быть с Адалин, а главное как правильно поступать, приступит к активным наступательным действиям, иначе уже видеть как изводит, убивает и сгрызает себя изнутри эта бедная девочка и причиняя себе увечья, сил нет, безумно её жалко, да и Джон, как никто иной достоин безграничной ласки, нежности и любви любимой им женщины, так как, одно дело когда рядом Селин, а другое дело признавшаяся в своем порыве желаний Адалин.. до безумия хочется уже от Джона решительный действий в сторону нашей девочки.. решительно пришел, увидел, победит..

P.S. Может наш Джони решит, что такими темпами его Красивая так и будет канючить и он перейдет как его друзья со своими женами, к добровольно - принудительным действиям, но по доброму и с любовью☝️ибо тут иначе никак 😏

Сарааа, спасибо огромное за Ваш труд🥰 отдыхайте, набирайтесь сил ❤️‍🔥

Сара, спасибо за новую главу

очень жаль, что в ближайшее время мы не увидим главу от Джона, но мы очень и очень её ждём 

avatar
15.09.2025, 12:36:07

Когда же Адалин откроет Джону и заодно Артёму свою травму! Если бы она поделилась с ними, я просто уверена, что они на пару стёрли бы в порошок всех, кто посмел ее обидеть. Очень жаль нашу сильную малышку! Всю жизнь эти мерзости (насильники) и карьеру ей испоганили! Но я верю в лучшее, после того, как закончила серию про Арта и Сару, где Адалин и Джон появились вместе! 

avatar
15.09.2025, 11:30:19

таааак, вот это очень интересно))) отдыхай, дорогая! мы все очень очень ждем)

avatar
15.09.2025, 11:20:05

Так больно за Аду, наша малышка❤️

avatar
15.09.2025, 11:10:45

Желаю хорошего отдыха ))) но мы ждем ))

avatar
15.09.2025, 10:57:35

У меня разрывается сердце 😖❤️‍🩹

avatar
15.09.2025, 10:45:36

А можно что-то типа спойлера, хотя бы чуть-чуть)))))))))))))))))) Умоляю....

avatar
15.09.2025, 10:40:26

Что значит не с пустыми руками😭😭😭
Надеюсь это значит, что он будет вытаскивать её из этой задницы, в которой она сейчас находится…

avatar
15.09.2025, 10:39:28

Просто разрыв💔 держись,Ада

avatar
15.09.2025, 10:32:24

Ааааааа я ж сума сойду вместе с Адой вот это жесть 😬.