Книга. "Искушая любовь" читать онлайн

Искушая любовь

Цикл: Джон и Адалин

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный треугольник, любовь по принуждению, эмоции на грани и оч...

Читать
Рейтинг:
1732
5353 947805

Текущий рейтинг:
#244 в Остросюжетный любовный роман
#677 в Романтическая эротика


Полный текст 341 стр.

03.08.2025 — 19.01.2026


Аннотация к книге "Искушая любовь"

А если судьба не даёт второго шанса? Полгода назад я сбежала от Джона Грея. Предала мафиози, испугавшись своих чувств и той власти, что он имел надо мной.

Сейчас у меня новая жизнь: стабильная работа и мужчина, готовый положить весь мир к моим ногам. Но иллюзия счастья рушится, когда судьба снова сталкивает нас.

Только теперь у него есть невеста. А я в объятиях другого.

Сможет ли мафиози простить моё предательство? Или его цель разрушить меня?



❗ССЫЛКА НА ПЕРВУЮ КНИГУ >>>https://litnet.com/shrt/RfGu

❗ИСТОРИЯ ЛИЛИТ >>> https://litnet.com/shrt/g98R

#ДАРК РОМАНС

3818 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.09.2025, 13:40:12

Ох, Джон, какой же ты терпеливый

avatar
14.09.2025, 13:36:31

Бедная девочка, себя мучает и Джона. Просто боится малышка...

Но заставлять себя быть другой, это неправильно. Надо быть самой собой вместе с любимым мужчиной и это явно не Алекс!!! 

avatar
14.09.2025, 13:25:06

Ох Адалин, себя мучаешь, Джона изволишь, клятва данная самой себе только, что и делает как причинает душевную боль, зачем быть с тем, кого не то что не любишь, а из дня в день заставляешь себя бесконечным самовнушением "любить".. что-то Ада прямо настораживает, очень надеюсь она ничего там не хочет замутить с Алексом в доказательство мол к нему любви..

Джон, насколько же ты невероятен.. настоящий, притягательный, тягучий мужчина, идущий целенаправленно, невозмутимо и статично к своей цели, хоть и бурлишь изнутри, сколько же в нём сокрыто любви и нежности к Адалин, он самец, готовый порвать и разорвать любого за свою женщину, коей он считает Адалин и уж лучше так, чем стоять и влуплять как по твоей якобы женщине слюни пускает какой-то мужлан и пропустить это мимо ушей.. сегодня Джон окончательно припечатал себя к Адалин, давая понять ей, что он отступать в принципе не намерен и её хахаль ему отнюдь не помеха..

И если пролог как оказалось еще не скоро, то они так и будет бегать, тайком общаясь между строк..

Он точно не уехал, он сейчас вернется ну не может он ее отпустить, а она не может без него, просто ей сложно принять этот факт.... и надеюсь будет эпизод из пролога)))))

avatar
14.09.2025, 12:31:58

Бедная, зачем она так себя мучает и Джона тоже😖😖😖

avatar
14.09.2025, 13:10:35

Уже жалко Джона, Ада как капризный ребёнок. Хочу не хочу, понятно, травма и все такое. Но с Алексом же все ок, хотя он вообще не тот человек, с которым можно чувствовать себя в безопасности. В случае чего, он даже не сможет обеспечить ей защиту, достанет телефон и будет звонить в 911🙄

Джон настоящий мужчина, Аде пора бы уже определиться, чего она хочет на самом деле, и не устраивать качели

avatar
14.09.2025, 12:48:18

Как же больно за нашу девочку

avatar
14.09.2025, 12:57:34

Вот не понимаю я Деллу, вот зачем она так. Допустим, с Джоном быть она боится, но зачем ей этот Алекс, она же ничего к нему не чувствует и поступает очень и очень подло. Пусть с ним расстается и тогда уже на трезвую голову решает

avatar
14.09.2025, 13:08:10

Пытайся просто быть собой. Не надо подстраиваться под Алекса. Не пытаться испытывать к нему то , чего ты испытываешь к Джону.

🔥🔥🔥🔥🔥🔥 страсти

avatar
14.09.2025, 12:35:45

Сара, а Джон скоро узнает правду о ней?😭🙏

avatar
13.09.2025, 20:53:15

Сара вы тоже самая лучшая люблю

avatar
13.09.2025, 12:00:24

Так, я обещала хотя бы подкопить 3 дня, но да, я балаболка и что вы мне сделаете...

avatar
14.09.2025, 12:27:36

О Боже, вот и момент из пролога сейчас будет🥹♥️
Не оставит он её😏 Поздно убегать Ада. Грей теперь от тебя не отстанет. Небось уехал, чтобы выдохнуть, но догадываться наверное уже стал, что здесь нечисто. Думаю вечером уже обратно прикатит😂

avatar
14.09.2025, 12:28:28

Боже как ей трудно.. она не знает как быть. Бриться что о ней подумают, если она выберет Джони.. Ждём завтра ☺️

avatar
14.09.2025, 07:52:05

Вот это ситуация 💔💔

avatar
13.09.2025, 23:01:06

Спасибо за проду ♥️🫶🏻🫶🏻

avatar
13.09.2025, 17:47:09

уххх, Джон не тормози сникерс ни Хахаха мы все знаем что Грей двигатель в их отношениях так что Джон не подведи нас

avatar
13.09.2025, 16:58:48

Ждем мысли и действия Джона 🤔

Сегодня было маленькое начало их воссоединения с Адалин. Хотя она думает, что он её ненавидит. Как же она ошибается в этом. Дальше будет интереснее...

avatar
12.09.2025, 10:46:42

Теперь у Джона закрались сомнения. Давай думай, головоломка сложная, но ты справишься. Мы в тебя верим. 

Сара каждая глава шедевр, проживаешь все эмоции! Весь спектр. Просто в напряжении всю книгу. Хочу мысли Джоника.