https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772782652_4.jpg
Искушая любовь
Сара Адам
Содержит нецензурную брань.: 18+
любовный треугольник, любовь по принуждению, эмоции на грани и оч...
#244 в Остросюжетный любовный роман
#677 в Романтическая эротика
03.08.2025 — 19.01.2026
3818 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх, Джон, какой же ты терпеливый
Бедная девочка, себя мучает и Джона. Просто боится малышка...
Но заставлять себя быть другой, это неправильно. Надо быть самой собой вместе с любимым мужчиной и это явно не Алекс!!!
Ох Адалин, себя мучаешь, Джона изволишь, клятва данная самой себе только, что и делает как причинает душевную боль, зачем быть с тем, кого не то что не любишь, а из дня в день заставляешь себя бесконечным самовнушением "любить".. что-то Ада прямо настораживает, очень надеюсь она ничего там не хочет замутить с Алексом в доказательство мол к нему любви..
Джон, насколько же ты невероятен.. настоящий, притягательный, тягучий мужчина, идущий целенаправленно, невозмутимо и статично к своей цели, хоть и бурлишь изнутри, сколько же в нём сокрыто любви и нежности к Адалин, он самец, готовый порвать и разорвать любого за свою женщину, коей он считает Адалин и уж лучше так, чем стоять и влуплять как по твоей якобы женщине слюни пускает какой-то мужлан и пропустить это мимо ушей.. сегодня Джон окончательно припечатал себя к Адалин, давая понять ей, что он отступать в принципе не намерен и её хахаль ему отнюдь не помеха..
И если пролог как оказалось еще не скоро, то они так и будет бегать, тайком общаясь между строк..
Он точно не уехал, он сейчас вернется ну не может он ее отпустить, а она не может без него, просто ей сложно принять этот факт.... и надеюсь будет эпизод из пролога)))))
Бедная, зачем она так себя мучает и Джона тоже😖😖😖
Уже жалко Джона, Ада как капризный ребёнок. Хочу не хочу, понятно, травма и все такое. Но с Алексом же все ок, хотя он вообще не тот человек, с которым можно чувствовать себя в безопасности. В случае чего, он даже не сможет обеспечить ей защиту, достанет телефон и будет звонить в 911🙄
Джон настоящий мужчина, Аде пора бы уже определиться, чего она хочет на самом деле, и не устраивать качели
Как же больно за нашу девочку
Вот не понимаю я Деллу, вот зачем она так. Допустим, с Джоном быть она боится, но зачем ей этот Алекс, она же ничего к нему не чувствует и поступает очень и очень подло. Пусть с ним расстается и тогда уже на трезвую голову решает
Пытайся просто быть собой. Не надо подстраиваться под Алекса. Не пытаться испытывать к нему то , чего ты испытываешь к Джону.
🔥🔥🔥🔥🔥🔥 страсти
Сара, а Джон скоро узнает правду о ней?😭🙏
Сара вы тоже самая лучшая люблю
Так, я обещала хотя бы подкопить 3 дня, но да, я балаболка и что вы мне сделаете...
О Боже, вот и момент из пролога сейчас будет🥹♥️
Не оставит он её😏 Поздно убегать Ада. Грей теперь от тебя не отстанет. Небось уехал, чтобы выдохнуть, но догадываться наверное уже стал, что здесь нечисто. Думаю вечером уже обратно прикатит😂
Боже как ей трудно.. она не знает как быть. Бриться что о ней подумают, если она выберет Джони.. Ждём завтра ☺️
Вот это ситуация 💔💔
Спасибо за проду ♥️🫶🏻🫶🏻
уххх, Джон не тормози сникерс ни Хахаха мы все знаем что Грей двигатель в их отношениях так что Джон не подведи нас
Ждем мысли и действия Джона 🤔
Сегодня было маленькое начало их воссоединения с Адалин. Хотя она думает, что он её ненавидит. Как же она ошибается в этом. Дальше будет интереснее...
Теперь у Джона закрались сомнения. Давай думай, головоломка сложная, но ты справишься. Мы в тебя верим.
Сара каждая глава шедевр, проживаешь все эмоции! Весь спектр. Просто в напряжении всю книгу. Хочу мысли Джоника.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена