Книга. "Искушая любовь" читать онлайн

Искушая любовь

Цикл: Джон и Адалин

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный треугольник, любовь по принуждению, эмоции на грани и оч...

Читать
Рейтинг:
1732
5353 947668

Текущий рейтинг:
#260 в Остросюжетный любовный роман
#748 в Романтическая эротика


Полный текст 341 стр.

03.08.2025 — 19.01.2026


Аннотация к книге "Искушая любовь"

А если судьба не даёт второго шанса? Полгода назад я сбежала от Джона Грея. Предала мафиози, испугавшись своих чувств и той власти, что он имел надо мной.

Сейчас у меня новая жизнь: стабильная работа и мужчина, готовый положить весь мир к моим ногам. Но иллюзия счастья рушится, когда судьба снова сталкивает нас.

Только теперь у него есть невеста. А я в объятиях другого.

Сможет ли мафиози простить моё предательство? Или его цель разрушить меня?



❗ССЫЛКА НА ПЕРВУЮ КНИГУ >>>https://litnet.com/shrt/RfGu

❗ИСТОРИЯ ЛИЛИТ >>> https://litnet.com/shrt/g98R

#ДАРК РОМАНС

3818 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.09.2025, 12:38:17

Надеюсь у нее не будет нечего с Алексом . Да конечно не справедливо что Джону можно , а ей нет. Но мне кажется что Джон именно тот кто должен помочь ей забыть это , а не Алекс. Джон видит больше чем нам кажется я думаю и поэтому будет странно что Джон поддержал ее на Аляске , при этом ему она не смогла доверится и перешагнуть  через то что с ней сделали , а с Алексом смогла 

avatar
12.09.2025, 11:25:14

Рада, что завершилось именно так. Они достойны лучшего (мягкой и удобной кровати). 

avatar
12.09.2025, 12:31:57

Сара, ты снова прокатила нас на эмоциональных качелях 😂😂 за это обожаю все твои книги, эмоции всегда на грани 🖤

avatar
12.09.2025, 12:31:55

Сара, ты снова прокатила нас на эмоциональных качелях 😂😂 за это обожаю все твои книги, эмоции всегда на грани 🖤

avatar
12.09.2025, 11:24:29

Ей надо поставить точку с Алексом, ну любит его она! Уж лучше быть одной чем мучать себя и другого! Зачем себя вставлять, когда у нему относить только по-дружески! И в придачу мучать Джона!

Ну блииин 😭

avatar
12.09.2025, 11:27:05

Эх.. хотела вчера поставить на кон весь свой аванс, что она его обломает, кучу денег выиграла бы🤣

avatar
12.09.2025, 11:18:28

ну епрст.... ну забудь ты нафиг этих Селин с Алексом)) сказала бы я ей))

avatar
12.09.2025, 11:18:01

Джон должен догадаться о её травме и страхах , он единственный кто вылечит её душу...

avatar
12.09.2025, 11:12:51

Главное, чтобы Джон понял, что первостепенное это не Алекс с Селин, а ее внутренняя травма

avatar
12.09.2025, 11:11:00

облом но Ада поступила правильно по совести и т д , надеюсь в следующий глове Джон бросает Селин , Ада бросает Алекса и они вместе , но конечно этого не будет , я уверена нам ещё много стекла придётся сесть

avatar
12.09.2025, 11:07:44

Так жалко Аделин... сердце кровью обливается...😢

avatar
12.09.2025, 10:57:58

Вот это облом ..... 

avatar
12.09.2025, 10:42:38

После сегодняшней главы, у меня не осталось не одной хорошей словечки, только 3х этажный мат😂 какого это х.. опять все пошло не так😂😂😂

avatar
12.09.2025, 10:39:55

Мы конечно не удивлены что Ада дала заднюю но надеялись на обратное😮‍💨

avatar
12.09.2025, 10:39:06

Я так и знала, что Адалин даст заднюю, опять этот Алекс с Селин откуда-то возникли, мне сегодня прямо очень обидно за Джона, парень опять понять ничего не может, что происходит, что не так, почему девчонка его то приближает до одури, то опять от себя отдаляет, когда же Адалин уже прорвёт и она выплеснет, что творится у неё внутри, что горит в ней, чтоб Джон понял, принял, ибо он тоже не стальной, не может понять почему она с ним так в очередной раз поступает, в её голове, что она станет для него любовницей, а в его голове - любимой женщиной.. ох, Адалин, пора открываться Джону, тем более, она уже с ним готова на всё, ведь понимает, что он не обидит, а наоборот с такой неистовой силой, до ломоты костей поддержит.. прямо за Джона сегодня неприятно.. но у него есть повод задуматься так конкретно, пора Джони тоже уже действовать, чую пацан начнёт пазл складывать и раскручивать девчонку, ибо так уже просто он от нее не отстанет..

avatar
12.09.2025, 10:38:20

Мы конечно не удивлены что Ада дала заднюю но надеялись на обратное😮‍💨

avatar
12.09.2025, 10:38:04

Мы конечно не удивлены что Ада дала заднюю но надеялись на обратное😮‍💨

avatar
12.09.2025, 10:35:50

Мы конечно не удивлены что Ада дала заднюю но надеялись на обратное😮‍💨

avatar
12.09.2025, 10:35:33

Мы конечно не удивлены что Ада дала заднюю но надеялись на обратное😮‍💨