https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772782652_4.jpg
Искушая любовь
Сара Адам
Содержит нецензурную брань.: 18+
любовный треугольник, любовь по принуждению, эмоции на грани и оч...
#260 в Остросюжетный любовный роман
#748 в Романтическая эротика
03.08.2025 — 19.01.2026
3818 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНадеюсь у нее не будет нечего с Алексом . Да конечно не справедливо что Джону можно , а ей нет. Но мне кажется что Джон именно тот кто должен помочь ей забыть это , а не Алекс. Джон видит больше чем нам кажется я думаю и поэтому будет странно что Джон поддержал ее на Аляске , при этом ему она не смогла доверится и перешагнуть через то что с ней сделали , а с Алексом смогла
Рада, что завершилось именно так. Они достойны лучшего (мягкой и удобной кровати).
Сара, ты снова прокатила нас на эмоциональных качелях 😂😂 за это обожаю все твои книги, эмоции всегда на грани 🖤
Сара, ты снова прокатила нас на эмоциональных качелях 😂😂 за это обожаю все твои книги, эмоции всегда на грани 🖤
Ей надо поставить точку с Алексом, ну любит его она! Уж лучше быть одной чем мучать себя и другого! Зачем себя вставлять, когда у нему относить только по-дружески! И в придачу мучать Джона!
Ну блииин 😭
Эх.. хотела вчера поставить на кон весь свой аванс, что она его обломает, кучу денег выиграла бы🤣
ну епрст.... ну забудь ты нафиг этих Селин с Алексом)) сказала бы я ей))
Джон должен догадаться о её травме и страхах , он единственный кто вылечит её душу...
Главное, чтобы Джон понял, что первостепенное это не Алекс с Селин, а ее внутренняя травма
облом но Ада поступила правильно по совести и т д , надеюсь в следующий глове Джон бросает Селин , Ада бросает Алекса и они вместе , но конечно этого не будет , я уверена нам ещё много стекла придётся сесть
Так жалко Аделин... сердце кровью обливается...😢
Вот это облом .....
После сегодняшней главы, у меня не осталось не одной хорошей словечки, только 3х этажный мат😂 какого это х.. опять все пошло не так😂😂😂
Мы конечно не удивлены что Ада дала заднюю но надеялись на обратное😮💨
Я так и знала, что Адалин даст заднюю, опять этот Алекс с Селин откуда-то возникли, мне сегодня прямо очень обидно за Джона, парень опять понять ничего не может, что происходит, что не так, почему девчонка его то приближает до одури, то опять от себя отдаляет, когда же Адалин уже прорвёт и она выплеснет, что творится у неё внутри, что горит в ней, чтоб Джон понял, принял, ибо он тоже не стальной, не может понять почему она с ним так в очередной раз поступает, в её голове, что она станет для него любовницей, а в его голове - любимой женщиной.. ох, Адалин, пора открываться Джону, тем более, она уже с ним готова на всё, ведь понимает, что он не обидит, а наоборот с такой неистовой силой, до ломоты костей поддержит.. прямо за Джона сегодня неприятно.. но у него есть повод задуматься так конкретно, пора Джони тоже уже действовать, чую пацан начнёт пазл складывать и раскручивать девчонку, ибо так уже просто он от нее не отстанет..
Мы конечно не удивлены что Ада дала заднюю но надеялись на обратное😮💨
Мы конечно не удивлены что Ада дала заднюю но надеялись на обратное😮💨
Мы конечно не удивлены что Ада дала заднюю но надеялись на обратное😮💨
Мы конечно не удивлены что Ада дала заднюю но надеялись на обратное😮💨
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена