https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772782652_4.jpg
Искушая любовь
Сара Адам
Содержит нецензурную брань.: 18+
любовный треугольник, любовь по принуждению, эмоции на грани и оч...
#244 в Остросюжетный любовный роман
#675 в Романтическая эротика
03.08.2025 — 19.01.2026
3818 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМы конечно не удивлены что Ада дала заднюю но надеялись на обратное😮💨
Ну облом конечно произошел, но ожидалось что их первый раз будет точно не в машине
Как мне больно за нашу девочку💔 Рассказала бы все Джону
ну наконец-то ,надеюсь у них все получится и никто не разьеденит этот пылающии огонь
100% уверена, что Адалин даст заднюю.
Как бы не прилетела птица Обломинго на самом интересном месте..если Адалин выйдет замуж за "Ивана",то вернет свою настоящую фамилию(^_^)
Окей Гугл , как досидеть до конца рабочего дня в овуляцию с такой главой 🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥
🔥🔥🔥пожар, пушка!!!
но , думаю, нас ждет обломчик, ребята)))
Ну наконееееееец то, только один минус, как теперь работать)
Не ну что за?????? И как прикажите работать? Вот почему я не дождалась пока приду домой?! Как теперь чио-то считать........
Ух горячо
Вот значит снесло все стоп краны!!! Эмоции в огне. Красота. Только бы тригеры не проснулись. Судя по желаниям Ады она готова, но не застопорит ли тело от воспоминаний. Главное чтоб никто их не прервал. А то опять будет слишком много думать.
И на самом интересном моменте-тараканы Аделин вздунтуются и сладкого,жёсткого и долгожданного кеса ее будет. Эх пусть я ошибаюсь
😍
Боже, боже, боже
ну наконец-то, дай бог все закончится диким огнем между ними , а не остановкой из-за триггеров Ады
Сара, как спишь? Сладко? Это что за пожар они устроили, как жить жизнь до завтрашней проды....
ухх,какая горячая глава,я очень рада,что наконец-то настоящее я,настоящие чувства берут вверх над гордостью и разумом,обожаю такое эмоциональное состояние
какая страсть...
хочется читать ещё и ещё и ещееее))))
Вызывайте пожарных-слишком горячо🔥
Ну наконееец тоооо!!! Дождались!!! Ураааа!!!😍😍😍😍
Надеюсь все случится в следующей главе😏😏😏
ну наконец-то!!! Аделин только не тормози!
Оооохххх поажааар 🔥🔥🔥вот это главааа ❤️❤️просто огонь 😍😍
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена