Книга. "Искушая любовь" читать онлайн

Искушая любовь

Цикл: Джон и Адалин

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный треугольник, любовь по принуждению, эмоции на грани и оч...

Читать
Рейтинг:
1732
5353 947805

Текущий рейтинг:
#244 в Остросюжетный любовный роман
#675 в Романтическая эротика


Полный текст 341 стр.

03.08.2025 — 19.01.2026


Аннотация к книге "Искушая любовь"

А если судьба не даёт второго шанса? Полгода назад я сбежала от Джона Грея. Предала мафиози, испугавшись своих чувств и той власти, что он имел надо мной.

Сейчас у меня новая жизнь: стабильная работа и мужчина, готовый положить весь мир к моим ногам. Но иллюзия счастья рушится, когда судьба снова сталкивает нас.

Только теперь у него есть невеста. А я в объятиях другого.

Сможет ли мафиози простить моё предательство? Или его цель разрушить меня?



❗ССЫЛКА НА ПЕРВУЮ КНИГУ >>>https://litnet.com/shrt/RfGu

❗ИСТОРИЯ ЛИЛИТ >>> https://litnet.com/shrt/g98R

#ДАРК РОМАНС

3818 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.09.2025, 10:35:26

Мы конечно не удивлены что Ада дала заднюю но надеялись на обратное😮‍💨

avatar
12.09.2025, 10:27:39

Ну облом конечно произошел, но ожидалось что их первый раз будет точно не в машине

avatar
12.09.2025, 10:21:37

Как мне больно за нашу девочку💔 Рассказала бы все Джону

avatar
11.09.2025, 20:59:44

ну наконец-то ,надеюсь у них все получится и никто не разьеденит этот пылающии огонь

avatar
11.09.2025, 19:50:10

100% уверена, что Адалин даст заднюю.

avatar
11.09.2025, 15:51:26

Как бы не прилетела птица Обломинго на самом интересном месте..если Адалин выйдет замуж за "Ивана",то вернет свою настоящую фамилию(^_^)

avatar
11.09.2025, 17:55:31

Окей Гугл , как досидеть до конца рабочего дня в овуляцию с такой главой 🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥

avatar
11.09.2025, 16:25:42

🔥🔥🔥пожар, пушка!!! 
но , думаю, нас ждет обломчик, ребята))) 

avatar
11.09.2025, 16:25:00

Ну наконееееееец то, только один минус, как теперь работать)

avatar
11.09.2025, 14:30:40

Не ну что за?????? И как прикажите работать? Вот почему я не дождалась пока приду домой?! Как теперь чио-то считать........ 

Ух горячо

Вот значит снесло все стоп краны!!! Эмоции в огне. Красота. Только бы тригеры не проснулись. Судя по желаниям Ады она готова, но не застопорит ли тело от воспоминаний. Главное чтоб никто их не прервал. А то опять будет слишком много думать.

avatar
11.09.2025, 15:12:33

И на самом интересном моменте-тараканы Аделин вздунтуются и сладкого,жёсткого и долгожданного кеса ее будет. Эх пусть я ошибаюсь

avatar
11.09.2025, 15:01:12

😍

Боже, боже, боже

ну наконец-то, дай бог все закончится диким огнем между ними , а не остановкой из-за триггеров Ады

avatar
11.09.2025, 11:04:43

Сара, как спишь? Сладко? Это что за пожар они устроили, как жить жизнь до завтрашней проды....

ухх,какая горячая глава,я очень рада,что наконец-то настоящее я,настоящие чувства берут вверх над гордостью и разумом,обожаю такое эмоциональное состояние

avatar
11.09.2025, 13:10:04

какая страсть...
хочется читать ещё и ещё и ещееее))))

avatar
11.09.2025, 13:03:03

Вызывайте пожарных-слишком горячо🔥 

avatar
11.09.2025, 12:57:08

Ну наконееец тоооо!!! Дождались!!! Ураааа!!!😍😍😍😍
Надеюсь все случится в следующей главе😏😏😏

avatar
11.09.2025, 12:37:34

ну наконец-то!!! Аделин только не тормози!

avatar
11.09.2025, 12:36:03

Оооохххх поажааар 🔥🔥🔥вот это главааа ‍❤️‍‍❤️‍просто огонь 😍😍