Книга. "Искушая любовь" читать онлайн

Искушая любовь

Цикл: Джон и Адалин

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный треугольник, любовь по принуждению, эмоции на грани и оч...

Читать
Рейтинг:
1732
5352 947610

Текущий рейтинг:
#260 в Остросюжетный любовный роман
#748 в Романтическая эротика


Полный текст 341 стр.

03.08.2025 — 19.01.2026


Аннотация к книге "Искушая любовь"

А если судьба не даёт второго шанса? Полгода назад я сбежала от Джона Грея. Предала мафиози, испугавшись своих чувств и той власти, что он имел надо мной.

Сейчас у меня новая жизнь: стабильная работа и мужчина, готовый положить весь мир к моим ногам. Но иллюзия счастья рушится, когда судьба снова сталкивает нас.

Только теперь у него есть невеста. А я в объятиях другого.

Сможет ли мафиози простить моё предательство? Или его цель разрушить меня?



❗ССЫЛКА НА ПЕРВУЮ КНИГУ >>>https://litnet.com/shrt/RfGu

❗ИСТОРИЯ ЛИЛИТ >>> https://litnet.com/shrt/g98R

#ДАРК РОМАНС

3818 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

божееее как дальше ждать, очень горячо

avatar
11.09.2025, 10:40:42

Ура! Ура! Как я Рада!!!!! Надеюсь ничто им ничего не испортит!

avatar
11.09.2025, 10:40:36

🫦❤️‍🔥❤️‍🔥. 

avatar
11.09.2025, 10:40:04

🔥🔥🥵

avatar
11.09.2025, 10:39:05

Боже!!! это просто взрыв!! глава бомба!! ‍❤️‍🔥

avatar
11.09.2025, 10:34:45

❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥

avatar
11.09.2025, 01:46:37

Все интереснее !!!

avatar
11.09.2025, 00:39:35

Призналась😭😭😭

avatar
10.09.2025, 22:28:32

Боже! как дождаться продолжения?

avatar
10.09.2025, 21:09:27

Такая ранимая и нежная девочка внутри. Как же больно ей. И Грея понять можно, думал, что не нужен ей

avatar
10.09.2025, 12:01:01

божечкиииииии
Наконец-то она сказала об этом!!!

avatar
10.09.2025, 17:45:47

Ребят , кидайте камнями .. я всегда за Грея 🫠❤️‍🔥 но сейчас немного жаль Адалин . Моя стервочка крошка малыш .. обнимаю 🫂

avatar
10.09.2025, 18:56:42

Ваувау, эмоции - мы такое любим, побольше жаришки❤️🤘🏼

avatar
10.09.2025, 12:41:51

Сегодняшнящняя глава отвал башки ,столько эмоций ,мне кажется Джон уже будет думать 🤔 почему она сказала извращенцы

avatar
10.09.2025, 17:35:29

Жду завтра😍просто что за глава.. мне кажется я так за свои отношения не переживаю как за их 🤣

avatar
10.09.2025, 17:10:34

Блиииин как я жду завтрашнюю главу😍😍😍😍😍 ну наконец кто то начал говорить, хорошо что Ада чуть напилась🤣🤣🤣

avatar
10.09.2025, 15:24:25

Это просто огонь🔥🔥🔥 Спасибо за проду!!!

avatar
10.09.2025, 14:45:19

Ой, ой, ой наконец-то она призналась ему, надеюсь Джон ждал именно этих слов от нее !

Ждём пылкий поцелуй и абсолютное непонимание со стороны друг друга 

avatar
10.09.2025, 14:20:39

Я реву 😭 Сара ну как это вы все пишите это прям вау , прочувствовала Аду