https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772782652_4.jpg
Искушая любовь
Сара Адам
Содержит нецензурную брань.: 18+
любовный треугольник, любовь по принуждению, эмоции на грани и оч...
#260 в Остросюжетный любовный роман
#748 в Романтическая эротика
03.08.2025 — 19.01.2026
3818 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак класснооооооооо ❤️❤️❤️😍😍Сара вы огонь❤️❤️❤️❤️спасибо вам
Спасибо вот это прода 🔥🔥🙈😘😍😍
Перечитала 2 раза, слова " Я ждала тебя" самые лучшие с начала книги)
Спасиба за такую проду😍
Перечитала три раза….уфф🥰🥰🥰
Ох ... ребята((
😍 боже, наконец-то 🫶
она почти проговорился про то что случилось с ней на самом деле до падения на льду
Лёд тронулся ☺️
Сказала🥹
Если вспомнить пролог, то он еще должен ей пообещать не появляться в ее жизни.. будет взрыв
Ураааа , наша красавица призналась 🤓🤓🫂🫂🫂🫂
Спасибо за главу ❤️🙏 Ада на эмоциях все говорит🙈😋
После такого признания он точно не отступится, нас ждёт самое интересное🔥
Даааааа! Наконец-то она хоть в чём-то призналась! Ну всё, теперь Грей будет делать всё, чтобы она была с ним😍😍😍
Ну какие же они классные 🥰😍🔥 Давай мистер Грей, обеими свою Красивую)))
Ну наконец-то начались признания))) А то уже самой хочется треснуть Аде
Сарааа, любимая 🥰 спасибо за проду❤️
Ох, голубки.. Да, такое признание от Адалин означает для Грея, выпад из колеи, хотел, мечтал, жаждал, чтоб его она одна единственная ждала, шпионил, ненавидел что с другим, а в итоге каждый себе напридумывал и в это проверил, что любимому не нужен и безразличен, а оно вот как оказалось.. но итог классный, зато теперь они оба знают, что друг другу не безразличны, Адалин, что он за ней следил как маньяк и априори защищал, сейчас только её истерия пройдёт, Джону, что его Красивая ждала его, сгорая изнутри, все же ждала, ох-ох как он изнурительно хочел это услышать.. для него однозначно, мир перевернулся, всё былое точно отошло назад, теперь он Делку однозначно в покое не оставит, а нам это и нужно 😂 да начнется огненный треш ❤️🔥💪 теперь остаётся дожить до завтра и узнать реакцию Джона, надеюсь он сомнет её в своих крепких медвежьих сладких объятиях и горячо расцелует до потери дара речи 🤣
Да начнутся голодные иг
Ой сомневаюсь что Ада спокойно воспримет новость о том что Джон за ней следит. Думаю после этой новости она опять задаст жару Джону
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена