Книга. "Искушая любовь" читать онлайн

Искушая любовь

Цикл: Джон и Адалин

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный треугольник, любовь по принуждению, эмоции на грани и оч...

Читать
Рейтинг:
1732
5353 947596

Текущий рейтинг:
#260 в Остросюжетный любовный роман
#748 в Романтическая эротика


Полный текст 341 стр.

03.08.2025 — 19.01.2026


Аннотация к книге "Искушая любовь"

А если судьба не даёт второго шанса? Полгода назад я сбежала от Джона Грея. Предала мафиози, испугавшись своих чувств и той власти, что он имел надо мной.

Сейчас у меня новая жизнь: стабильная работа и мужчина, готовый положить весь мир к моим ногам. Но иллюзия счастья рушится, когда судьба снова сталкивает нас.

Только теперь у него есть невеста. А я в объятиях другого.

Сможет ли мафиози простить моё предательство? Или его цель разрушить меня?



❗ССЫЛКА НА ПЕРВУЮ КНИГУ >>>https://litnet.com/shrt/RfGu

❗ИСТОРИЯ ЛИЛИТ >>> https://litnet.com/shrt/g98R

#ДАРК РОМАНС

3818 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.09.2025, 20:51:26

Я прямо чувствую, как она его любит, как он ей дорог, и аромат его манит, и смех радует, обычно такие мелочи важны и памятны только с любимыми . Просто наша малышка считает себя недостойной счастья, хочет для него лучшего, собой жертвуя, отталкивает его... если он хотя бы немного не дурак, а он не дурак, он должен отвоевать ее сердце

avatar
09.09.2025, 16:13:23

Парой мне кажется , что Ада не повзрослела 🤷🏻‍♀️, ей нужен психолог , чтобы проработать свои травмы

avatar
09.09.2025, 18:30:19

следил и не видел как она скучает за ним?

avatar
09.09.2025, 18:17:29

Мне кажется что он зря признался, наша смелая Ада щас его за это раздерëт на части

Твой личный маньяк, Ада 😍🔥😂

avatar
09.09.2025, 16:14:03

Грей душка , люблю его ! Как героически терпит ее выходки 😘🌹

avatar
09.09.2025, 15:20:39

Может они по дороге где-то застрянут?🥹Чтоб еще поговорили по душам😁а вообще меня устраивает если они будут где-то застревать😂 раз уж просто в нормальной обстановке не могут поговорить 😏

avatar
09.09.2025, 15:01:05

Мое сердце не выдержит ,если Ада будет ругаться из-за того что он следить вместо Арта

avatar
09.09.2025, 14:06:30

Сара , огромное спасибо за такие ШИКАРНЫЕ главы 🥰🥰это так приятно читать , когда они оба на спокойном , но под конец Ада занервничала 😆😆😆

avatar
09.09.2025, 14:00:08

Ой, вот сегодня было очень мало. Может пора сделать выкладки реже, но больше? Умоляю, скажи, что после того, как кончится эта книга, начнется новая... Я без твоих историй не смогу, и так уже перечитываю по десятом кругу все, что есть .

avatar
09.09.2025, 13:35:46

Хочу чаще их мурлыканье😻

Князевы как всегда 

avatar
09.09.2025, 13:23:29

Ну что за бомба
Спасибо за продолжение

avatar
09.09.2025, 13:04:51

‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍прекрасная глава 

avatar
09.09.2025, 13:00:17

Спасибо за главу 😍🔥🔥🔥🔥

avatar
09.09.2025, 12:53:38

Спасибо за проду ❤️ 🔥🔥

avatar
09.09.2025, 11:39:02

Мне понравилось их общение🥰 можно такое чаще?!😀но без выпившей Ады❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
09.09.2025, 12:21:15

Грей милашка, может Ада на эмоциях что-то и расскажет?🙈

avatar
09.09.2025, 12:21:56

глав выходят каждый день?

avatar
09.09.2025, 12:21:40

Как я кайфую с них😍🫠