Книга. "Искушая любовь" читать онлайн

Искушая любовь

Цикл: Джон и Адалин

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный треугольник, любовь по принуждению, эмоции на грани и оч...

Читать
Рейтинг:
1732
5352 947584

Текущий рейтинг:
#260 в Остросюжетный любовный роман
#748 в Романтическая эротика


Полный текст 341 стр.

03.08.2025 — 19.01.2026


Аннотация к книге "Искушая любовь"

А если судьба не даёт второго шанса? Полгода назад я сбежала от Джона Грея. Предала мафиози, испугавшись своих чувств и той власти, что он имел надо мной.

Сейчас у меня новая жизнь: стабильная работа и мужчина, готовый положить весь мир к моим ногам. Но иллюзия счастья рушится, когда судьба снова сталкивает нас.

Только теперь у него есть невеста. А я в объятиях другого.

Сможет ли мафиози простить моё предательство? Или его цель разрушить меня?



❗ССЫЛКА НА ПЕРВУЮ КНИГУ >>>https://litnet.com/shrt/RfGu

❗ИСТОРИЯ ЛИЛИТ >>> https://litnet.com/shrt/g98R

#ДАРК РОМАНС

3818 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

вот она е@@@нутая...ну такой у нее брат, его надо учить проявлять чувства, Сара смогла это вовремя понять...
Ада тоже могла бы поговорить с братом, открыться...вечно цапается...он глава клана- привык к такому общению, а не няшки!

avatar
09.09.2025, 11:48:52

Ну наконец-то хоть какое-то потепление пошло😅айсберг начал таять 🤌🏻😂

Пупупу, вот и раскрылась мини тайна Джона, он одержим ею, но до нее чет это не доходит 

avatar
09.09.2025, 11:30:24

Так уже не терпится 😭когда начнется экшн

avatar
09.09.2025, 11:21:42

А ты можешь?

ахахххх🤣

надеюсь он ответит:

для тебя все что угодно, Красивая

avatar
09.09.2025, 11:19:22

Сара, спасибо большое за проду 🥰

Ох, одна глава 🔥 другой, неужели лёд начинает трогаться, к их нормальному, адекватному общению, аж до мурашек 😌🍸как никак, но дал свои плоды, видно без него пока общение не сложится 😂🤪

Джониии, ты красива просто и его:

- Завишу от тебя..

 Что же творится в ваших душах, как они оба горят и полыхают внутри❤️‍🔥да Ада просекла, что Джони всё это время следил за ней 😁 я представляю в моменты слежки за Адой, как Джону хотелось подлететь к Адалин, вырвать её с рук Алекса, убрать его с пути, заключить свою Красивую в свои пухнатые объятия, но увы идти напором, давя на неё и подавляя, уже не его игра, парень хочет её добровольного решения, а в ней сидит страх его непринятия.. ой как радует, что мы близился к их хоть малюсенькому сближению и раскрытию тайн, что Ада уже на пути того, чтоб выплеснуть наружу все свои эмоции, чувства, переживая 😌👌

avatar
09.09.2025, 11:18:45

ну всее, теперь Ада его возненавидит....

avatar
09.09.2025, 11:17:28

Накал страстей. Как дожить до завтра 😍

avatar
08.09.2025, 20:58:06

ставлю на Артёма, и нет это не потому что он мой любимчик , а потому что он мой самый любимый

avatar
08.09.2025, 11:30:56

Так тяжело наблюдать за отношениями Ады и Артема, так хочется,чтоб они померились, чтоб Ада рассказала, что творится у нее в душе и чтоб Артем просто взял и обнял ее, и поступал как любящий старший брат🥲🙏🏽а тут пока только претензии, угрозы🙁

avatar
08.09.2025, 23:08:23

какие они милые, я с ума схожу от их пары

avatar
08.09.2025, 21:55:34

А вот и в голове зазвененили колоколаааа😄 пошла ниточка сравнений, Алекс блаженно отмахнувшись не наказавши гада что обижал Аду, и Джон который готов ради неё рискнуть ценой дружбы что бы встать на защиту. Ух)))

Но что то подсказывает что Джон в следующей главе опять сведет к шуткам и сарказмом и все, сгорел сарай гори и хата- Ада опять в ежика колючего вернется

avatar
08.09.2025, 19:25:02

Кайф🥰🥰

avatar
08.09.2025, 19:18:47

Боже я эмоции Ады переживаю как свои. Просто эмоциональная ее часть так мне знакома

avatar
08.09.2025, 19:18:46

Боже я эмоции Ады переживаю как свои. Просто эмоциональная ее часть так мне знакома

avatar
08.09.2025, 12:00:43

Уверенна что Джон может, что-то подсказывает что Джону обсолютно не важно кто перед ним когда речь идёт про Аду. Но Артёма мне если честно стало чуть жаль, надеюсь роды Сари и появления малыша хоть немного растопить лёд между ними

avatar
08.09.2025, 10:40:16

Сарочка, спасибо большое за проду, надеюсь Вы отдохнули 🥰

Товарищи, а я одна хочу эту стычку Джона и Артёма 😂? Джони,ты мой краш, хочу увидеть как Джон защищает Аделин перед Артёмом, вот это будет ворот 👉👈😁

А вообще конечно Ада права, брата из себя строить могут все, а стать им, увы не каждый, очень надеюсь, что у Артёма и Адалин будет такой острый и важный разговор, где они найдут тоски соприкосновения и наладят свои отношения..

avatar
08.09.2025, 18:28:06

Боже, какие же они 😍  просто нет слов )))  Делла прям девочка-девочка 

avatar
08.09.2025, 17:45:48

ахаххаха))) боже, они идеальная пара))

avatar
08.09.2025, 17:27:48

Когда вышла книга решила для себя, что подожду когда выйдет много глав, чтобы читать взахлёб...
Пока жду взялась перечитывать танец с дьяволом 2 части, но уже в печатной версии (отмечу, что в книгах шикарные иллюстрации).
Но в итоге прочитав за 2 дня (ничего не видя и не слыша вокруг), сорвалась таки на чтение этой книги)))

После, как только она стала платной сразу же купила и решила ещё раз попробовать подождать до окончания книги...нооо вот я опять все прочла и жду с нетерпением новых глав!

Сара, желаю вам удачи и много вдохновения!)