https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772782652_4.jpg
Искушая любовь
Сара Адам
Содержит нецензурную брань.: 18+
любовный треугольник, любовь по принуждению, эмоции на грани и оч...
#260 в Остросюжетный любовный роман
#748 в Романтическая эротика
03.08.2025 — 19.01.2026
3818 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтивот она е@@@нутая...ну такой у нее брат, его надо учить проявлять чувства, Сара смогла это вовремя понять...
Ада тоже могла бы поговорить с братом, открыться...вечно цапается...он глава клана- привык к такому общению, а не няшки!
Ну наконец-то хоть какое-то потепление пошло😅айсберг начал таять 🤌🏻😂
Пупупу, вот и раскрылась мини тайна Джона, он одержим ею, но до нее чет это не доходит
Так уже не терпится 😭когда начнется экшн
А ты можешь?
ахахххх🤣
надеюсь он ответит:
для тебя все что угодно, Красивая
Сара, спасибо большое за проду 🥰
Ох, одна глава 🔥 другой, неужели лёд начинает трогаться, к их нормальному, адекватному общению, аж до мурашек 😌🍸как никак, но дал свои плоды, видно без него пока общение не сложится 😂🤪
Джониии, ты красива просто и его:
- Завишу от тебя..
Что же творится в ваших душах, как они оба горят и полыхают внутри❤️🔥да Ада просекла, что Джони всё это время следил за ней 😁 я представляю в моменты слежки за Адой, как Джону хотелось подлететь к Адалин, вырвать её с рук Алекса, убрать его с пути, заключить свою Красивую в свои пухнатые объятия, но увы идти напором, давя на неё и подавляя, уже не его игра, парень хочет её добровольного решения, а в ней сидит страх его непринятия.. ой как радует, что мы близился к их хоть малюсенькому сближению и раскрытию тайн, что Ада уже на пути того, чтоб выплеснуть наружу все свои эмоции, чувства, переживая 😌👌
ну всее, теперь Ада его возненавидит....
Накал страстей. Как дожить до завтра 😍
ставлю на Артёма, и нет это не потому что он мой любимчик , а потому что он мой самый любимый
Так тяжело наблюдать за отношениями Ады и Артема, так хочется,чтоб они померились, чтоб Ада рассказала, что творится у нее в душе и чтоб Артем просто взял и обнял ее, и поступал как любящий старший брат🥲🙏🏽а тут пока только претензии, угрозы🙁
какие они милые, я с ума схожу от их пары
А вот и в голове зазвененили колоколаааа😄 пошла ниточка сравнений, Алекс блаженно отмахнувшись не наказавши гада что обижал Аду, и Джон который готов ради неё рискнуть ценой дружбы что бы встать на защиту. Ух)))
Но что то подсказывает что Джон в следующей главе опять сведет к шуткам и сарказмом и все, сгорел сарай гори и хата- Ада опять в ежика колючего вернется
Кайф🥰🥰
Боже я эмоции Ады переживаю как свои. Просто эмоциональная ее часть так мне знакома
Боже я эмоции Ады переживаю как свои. Просто эмоциональная ее часть так мне знакома
Уверенна что Джон может, что-то подсказывает что Джону обсолютно не важно кто перед ним когда речь идёт про Аду. Но Артёма мне если честно стало чуть жаль, надеюсь роды Сари и появления малыша хоть немного растопить лёд между ними
Сарочка, спасибо большое за проду, надеюсь Вы отдохнули 🥰
Товарищи, а я одна хочу эту стычку Джона и Артёма 😂? Джони,ты мой краш, хочу увидеть как Джон защищает Аделин перед Артёмом, вот это будет ворот 👉👈😁
А вообще конечно Ада права, брата из себя строить могут все, а стать им, увы не каждый, очень надеюсь, что у Артёма и Адалин будет такой острый и важный разговор, где они найдут тоски соприкосновения и наладят свои отношения..
Боже, какие же они 😍 просто нет слов ))) Делла прям девочка-девочка
ахаххаха))) боже, они идеальная пара))
Когда вышла книга решила для себя, что подожду когда выйдет много глав, чтобы читать взахлёб...
Пока жду взялась перечитывать танец с дьяволом 2 части, но уже в печатной версии (отмечу, что в книгах шикарные иллюстрации).
Но в итоге прочитав за 2 дня (ничего не видя и не слыша вокруг), сорвалась таки на чтение этой книги)))
После, как только она стала платной сразу же купила и решила ещё раз попробовать подождать до окончания книги...нооо вот я опять все прочла и жду с нетерпением новых глав!
Сара, желаю вам удачи и много вдохновения!)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена