https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772782652_4.jpg
Искушая любовь
Сара Адам
Содержит нецензурную брань.: 18+
любовный треугольник, любовь по принуждению, эмоции на грани и оч...
#260 в Остросюжетный любовный роман
#748 в Романтическая эротика
03.08.2025 — 19.01.2026
3818 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВторой раз Джон готов рискнуть ради Ады(думаю она сразу вспомнила интелегентного Алекса 😉)тем более у неё пунктик и на счёт Артёма ,для неё он самодур, и на счёт безопасности в целом. В любом случае Джон повёл себя как настоящий мужчина, способный рискнуть дружбой ,ради своей женщины.
Спасибо за проду
Ну что делают пупсики наши вкусненькие🥲🥹🫂
Оооо защитник Иван)) спасибо за главу🔥🤗
Подзатыльника захотелось залепить Аде🗿выводит на провокацию
Эх, Аде с Артемом нормально бы поговорить и он бы помог ей🥺 Джон настоящий мужчина он бы заступился и не на словах, а ударил бы если бы это было нужно
Спасибо за главу ❤️
Так-так-так, намечается что-то интересное 👀
очень жаль,что у Артёма и Адалин такие отношения . надеюсь со временем они их наладят и она расскажет что с ней произошло
Жара жара
жаришка🔥....спасибо за главу!!! скорее бы завтра 😍
❤️🔥🔥🔥🔥🔥🔥
Сара, спасибо большое за главу!❤️
Спасибо большое за продолжение 🖤
Спасибо большое за продолжение. Так хочется чтоб отношения Арт с Делой наладились. Интересно так и будут до конца так царапаться. Джон так удивил прям на самого Князева 🥰🥰
Ох и Делла... Ох и провокаторша :))) Да Джон готов любого порвать за нее, а она ещё и удивляется :)
Она еще сомневается, что Джон ради нее готов на все 😄 спасибо за продолжение ❤️
Ну все, пошла жара. Сара, надеюсь вы правда отдохнули и с новыми силами нас будете радовать
Обожаю такие главы 😍спасибо Сара ❤️
Сильно 😍😍
Не понимаю я Аду, вроде все понимает , сама страдает от своего положения и жизни, но продолжает себя топить дальше, просто зачем. Иногда ведет себя , как капризный ребенок, травмы травмами, но ведь у всех жизнь не сахар, почему она не пытается что-то изменить?
Главная героиня бесит,то ноет,но страдает,то ругается,никакого роста,топчемся на одном месте
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена