Книга. "Искушая любовь" читать онлайн

Искушая любовь

Цикл: Джон и Адалин

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный треугольник, любовь по принуждению, эмоции на грани и оч...

Читать
Рейтинг:
1732
5352 947584

Текущий рейтинг:
#260 в Остросюжетный любовный роман
#748 в Романтическая эротика


Полный текст 341 стр.

03.08.2025 — 19.01.2026


Аннотация к книге "Искушая любовь"

А если судьба не даёт второго шанса? Полгода назад я сбежала от Джона Грея. Предала мафиози, испугавшись своих чувств и той власти, что он имел надо мной.

Сейчас у меня новая жизнь: стабильная работа и мужчина, готовый положить весь мир к моим ногам. Но иллюзия счастья рушится, когда судьба снова сталкивает нас.

Только теперь у него есть невеста. А я в объятиях другого.

Сможет ли мафиози простить моё предательство? Или его цель разрушить меня?



❗ССЫЛКА НА ПЕРВУЮ КНИГУ >>>https://litnet.com/shrt/RfGu

❗ИСТОРИЯ ЛИЛИТ >>> https://litnet.com/shrt/g98R

#ДАРК РОМАНС

3818 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.09.2025, 11:26:19

Второй раз Джон готов рискнуть ради Ады(думаю она сразу вспомнила интелегентного Алекса 😉)тем более у неё пунктик и на счёт Артёма ,для неё он самодур, и на счёт безопасности в целом. В любом случае Джон повёл себя как настоящий мужчина, способный рискнуть дружбой ,ради своей женщины. 

Спасибо за проду

avatar
08.09.2025, 11:30:30

Ну что делают пупсики наши вкусненькие🥲🥹🫂

avatar
08.09.2025, 10:37:34

Оооо защитник Иван)) спасибо за главу🔥🤗

avatar
08.09.2025, 10:30:42

Подзатыльника захотелось залепить Аде🗿выводит на провокацию

avatar
08.09.2025, 10:26:23

Эх, Аде с Артемом нормально бы поговорить и он бы помог ей🥺 Джон настоящий мужчина он бы заступился и не на словах, а ударил бы если бы это было нужно 

Спасибо за главу ❤️ 

avatar
08.09.2025, 06:26:45

Так-так-так, намечается что-то интересное 👀

avatar
08.09.2025, 11:33:06

очень жаль,что у Артёма и Адалин такие отношения . надеюсь со временем они их наладят и она расскажет что с ней произошло

avatar
08.09.2025, 11:41:25

Жара жара

avatar
08.09.2025, 11:45:38

жаришка🔥....спасибо за главу!!! скорее бы завтра 😍

avatar
08.09.2025, 11:48:23

❤️‍🔥🔥🔥🔥🔥🔥

avatar
08.09.2025, 11:57:26

Сара, спасибо большое за главу!‍❤️‍

avatar
08.09.2025, 12:21:45

Спасибо большое за продолжение 🖤

avatar
08.09.2025, 12:28:24

Спасибо большое за продолжение. Так хочется чтоб отношения Арт с Делой наладились. Интересно так и будут до конца так царапаться. Джон так удивил прям на самого Князева 🥰🥰

avatar
08.09.2025, 13:09:09

Ох и Делла... Ох и провокаторша :))) Да Джон готов любого порвать за нее, а она ещё и удивляется :)

avatar
08.09.2025, 13:35:09

Она еще сомневается, что Джон ради нее готов на все 😄 спасибо за продолжение ❤️

avatar
08.09.2025, 13:43:17

Ну все, пошла жара. Сара, надеюсь вы правда отдохнули и с новыми силами нас будете радовать

avatar
08.09.2025, 13:57:23

Обожаю такие главы 😍спасибо Сара ‍❤️‍

avatar
08.09.2025, 10:56:48

Не понимаю я Аду, вроде все понимает , сама страдает от своего положения и жизни, но продолжает себя топить дальше, просто зачем. Иногда ведет себя , как капризный ребенок, травмы травмами, но ведь у всех жизнь не сахар, почему она не пытается что-то изменить? 

avatar
08.09.2025, 14:48:17

Главная героиня бесит,то ноет,но страдает,то ругается,никакого роста,топчемся на одном месте