Книга. "Искушая любовь" читать онлайн

Искушая любовь

Цикл: Джон и Адалин

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный треугольник, любовь по принуждению, эмоции на грани и оч...

Читать
Рейтинг:
1732
5352 947539

Текущий рейтинг:
#260 в Остросюжетный любовный роман
#748 в Романтическая эротика


Полный текст 341 стр.

03.08.2025 — 19.01.2026


Аннотация к книге "Искушая любовь"

А если судьба не даёт второго шанса? Полгода назад я сбежала от Джона Грея. Предала мафиози, испугавшись своих чувств и той власти, что он имел надо мной.

Сейчас у меня новая жизнь: стабильная работа и мужчина, готовый положить весь мир к моим ногам. Но иллюзия счастья рушится, когда судьба снова сталкивает нас.

Только теперь у него есть невеста. А я в объятиях другого.

Сможет ли мафиози простить моё предательство? Или его цель разрушить меня?



❗ССЫЛКА НА ПЕРВУЮ КНИГУ >>>https://litnet.com/shrt/RfGu

❗ИСТОРИЯ ЛИЛИТ >>> https://litnet.com/shrt/g98R

#ДАРК РОМАНС

3818 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.09.2025, 15:48:49

Спасибо за ваш труд,а мне по прежнему хочется дать Грею😂😂😂

avatar
06.09.2025, 15:01:29

Сейчас заберет Сару, и останутся наши голубки вдвоем)

avatar
06.09.2025, 14:52:15

Сара, спасибо большое за проду❤️
Я думаю така как Арт отвезёт Сару домой то Джон отвезёт Аду ибо Арт ее никуда одну не отпустит😅

avatar
06.09.2025, 14:12:52

Ага, Джон, активно над этим работает, как-же, кого он хочет обмануть, над чем ты Джон работаешь по ночам, я тебе сейчас расскажу, над тем, чтоб каждую ночь выбить из своей головы наваждение под названием Адалин, вот над чем ты работаешь, и как показывает практика работа над ошибками проходит не важнецки 😁 а это значит приближаются главны, где огонь 🔥 будет полыхать так сильно, затягивая в свои сети всё сильнее и сильнее Джона и Адалин ❤️‍🔥ибо Артёмка подъехал, а это значит Джони повезёт Адалин домой 💃тарам-пам-пам 😂 и всё сейчас кричит о том, что поездочка будет очень острой, как перец халапеньо 🤣

Мне вообще иногда кажется, что Джон получил от Артёма "некую разнарядку" как можно чаще держать Адалин в Нью-Йорке и тем самым в близи к самому Артёму 😁 чтоб девушка привыкала, что рано или поздно она вернётся в привычный ею ранее образ жизнии, а то куда не сунься везде Артём подплывает 😂

avatar
06.09.2025, 14:10:33

Сарааа, фея 🧚‍♀️ наша, спасибо огромное за спойлер, он просто бесподобен и мини намёки, ждём с огромным нетерпением этих моментов и того, что последует за ним, прямо представляю, с какой пылкостью и яростью внутри Джон захлопнет дверь своего авто и ревом мотора не жалея шин он рванет с места очень надеюсь, что к нашей девочке 😉, ибо её всхлипы по телефону для него как ножом по самому сердцу❤️‍🔥

Чувствую очень волнительные грядут у нас главы, как бушующий в лаве душевного огня Джон начинает не то что задаваться вопросами что к чему, а высвобождать, всех зарытых глубоко внутри демонов Адалин и беспощадная расправа не заставит себя долго ждать.. Прямо уже хочется от них яркого, горячего, пылкого и чувствительного примерения, пусть потом будут трудности, естественно они не избежны, но зато стимул то будет какой их преодолевать, потому как оба уже устали от этого жизненного беспредела судьбы.. 

Ну давай Джони покажи себя уже каким ты можешь быть, свою волнительно обуеваемую страсть, переплетая с властностью, жёсткостью и суровостью своей натуры, пора уже брать всё в свои руки и действовать 💪

avatar
06.09.2025, 14:04:52

Оо. Я так понимаю Ванечка повезет Аду домой 😍

Сара, хорошего выходного ❤️ Отдохните, и в новую словесную перепалку родственничков 😂

avatar
06.09.2025, 13:54:18

«Активно над этим работаем» 😂 Ведь специально так говорит, чтобы вывести Аду из себя. Ему нужны детишки только от Ады😏

avatar
06.09.2025, 13:53:21

Спасибо за продолжение дорогая! Отдыхай ❤️❤️❤️

avatar
06.09.2025, 13:30:14

Здравствуйте, а когда будет продолжение?

avatar
05.09.2025, 17:50:02

знаете что? других книгах, для меня Грей всегда был весёлым человеком и немножко другим ... как будто бы пофигистом ,ему как будто было все равно ну я не могу описать словами чета ,но сейчас я понимаю что душе ему всегда было больно ,не было причин для страсти к жизни и всякие вещи, но теперь я понимаю...

avatar
06.09.2025, 04:21:22

Сара, ну что ж ты творишь с нами!!!! Ждать продолжения все сложнее и сложнее. Особенно когда знаешь, что может быть впереди ( говорю о твоих спойлерах в тг)

avatar
05.09.2025, 21:06:35

Как мне нравится их эти перепалки, они уже стали такими свойскими👌😁 

avatar
05.09.2025, 21:38:34

Сара, спасибо за проду😘😘😘этих их перекидывания колкостями отдельная часть искусства 😆 интересно , что же будет дальше , все таки Джон тоже хочет видеть Аду как и она сама )

avatar
05.09.2025, 17:08:14

Ну они смешные

avatar
05.09.2025, 11:56:23

какая милая обстановка)))

проглотила 5 глав за 5 минут,боже как же я кайфую от "диалогов" парочки

avatar
05.09.2025, 14:29:07

Спасибо ☺️

avatar
05.09.2025, 11:38:21

как же мне нравятся ваши книги,ну я не могу,бомба!!!

avatar
05.09.2025, 11:39:47

Спасибо за продолжение ❤️