https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772782652_4.jpg
Искушая любовь
Сара Адам
Содержит нецензурную брань.: 18+
любовный треугольник, любовь по принуждению, эмоции на грани и оч...
#279 в Остросюжетный любовный роман
#812 в Романтическая эротика
03.08.2025 — 19.01.2026
3818 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение❤️
Спасибо за главу ❤️❤️
Что-то у меня закрадывается такое подозрение, а не будет ли Джон-Иван присутствовать тоже на родах Сары в качестве второго ассистента и помощника Адалин 😂
Накопила 8 глав😁 пока держусь))
Ох Джон, давай уже действуй, а то друзья были порешительнее в любовных вопросах😄
Девочки не могу найти в телеграмме канал ... подскажите пожалуйста
- А может, я хочу напиться так, чтобы твоя рожа была размыта перед глазами?
- В таком случае одним бокалом ты не обойдёшься.
Я не могу с них🤣 как-бы ужалить, да побольней, ну ребята, любо на вас посмотреть, когда пойдет ваше сближение и это жало перерастет в иное русло, ибо эта война будет длиться бесконечно, мне кажется они уже оба устали воевать друг с другом 😏
Сара, спасибо за проду 😍 ждём спооооойлер❤️🔥
Так жду каждую главу 🥹
Когда же Джон начнет действовать?.. или он уже 🤭
если честно Ада стала раздражать своим поведением. читаю и напрягаясь, как подросток ведёт себя
Спасибо за продолжение ♥️
Я прям представила довольную ухмылку про себя Джона, когда Ада согласилась пообедать)))
Сара, а спойлер уже был?
Мне так интересно где Грей откопал противную Селин. Пикми тупая курица, вот прям представила ее голос и выражение лица.Надеюсь она ещё долгое время не появится в главах, без нее прекрсно😂
Будет весело, если она "случайно" присоединиться к ним в ресторане😂😂😂
Спасибо за проду)
Мне кажется опять что-то намечается)🔥
Я думаю, что Сара уже все поняла по их поведению и отношению друг к другу. Будет ли она это говорить Артёму, вот вопрос 🤔 Возможно он уже сам догадывается об этом.
Но по поведению Джона видно, что девченка не безразлична ему, даже глаз не спускает с красивой 😌👌
Я, хочу, увидеть все книги Сары в экранизации 😍🫠
Сара , спасибо за проду ❤️❤️❤️ Да, как Джон назвал её снова "Красивая" так сразу хочется забыть , что у них было до этого и просто чтобы они были вместе 🥹🥹❤️🩹, а Ада сама даже очень хочет видеть его ,пытаясь навязать себе обратное 😁
Хотелось бы увидеть книги Сары в экранизации 💔 а то такииие кадры там будуутт….омагарббллл
На самом деле она сама подсознательно хочет продлить общение 😂строит только из
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена