Книга. "Искушая любовь" читать онлайн

Искушая любовь

Цикл: Джон и Адалин

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный треугольник, любовь по принуждению, эмоции на грани и оч...

Читать
Рейтинг:
1732
5351 947493

Текущий рейтинг:
#279 в Остросюжетный любовный роман
#812 в Романтическая эротика


Полный текст 341 стр.

03.08.2025 — 19.01.2026


Аннотация к книге "Искушая любовь"

А если судьба не даёт второго шанса? Полгода назад я сбежала от Джона Грея. Предала мафиози, испугавшись своих чувств и той власти, что он имел надо мной.

Сейчас у меня новая жизнь: стабильная работа и мужчина, готовый положить весь мир к моим ногам. Но иллюзия счастья рушится, когда судьба снова сталкивает нас.

Только теперь у него есть невеста. А я в объятиях другого.

Сможет ли мафиози простить моё предательство? Или его цель разрушить меня?



❗ССЫЛКА НА ПЕРВУЮ КНИГУ >>>https://litnet.com/shrt/RfGu

❗ИСТОРИЯ ЛИЛИТ >>> https://litnet.com/shrt/g98R

#ДАРК РОМАНС

3818 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ну Грей,так и знала,что на понт ее возьмет 😂😂 она тоже не хочу,но положи в карман 😂😂

avatar
03.09.2025, 21:54:34

А вот о каком шраме на бедре в прологе 1 части шла речь ? На сколько помню момент у камина там упоминался только шрам на руке от локтя

Не нужна нам Селин 😄😄 он же взглядом съел уже "свою" Красивую .... Ой хороооош..выдержка конечно стальная 

Блин просто супер 😊 надеюсь наконец на воссоединение Адалин и Джона ... Залипла на них 😊

avatar
03.09.2025, 14:05:29

Залипла на Джоне😍😍😍 надеюсь она расстанется с Алексом раньше чем Джон начнет ее добиваться 

avatar
04.09.2025, 12:06:19

Спасибо большое Сара за проду🥰

Я сегодня столько раз обновляла не появилась ли прода, что в конце приложение само закрылось и меня чуть уже не послало😁

- Для тебя исполню любую роль, Красивая..
Что еще надо Адалин, он готов отдаться тебе до мочек ушей, хватай его и беги в закат 😁 но нет, мы идем по длинному пути..

Да мужской взгляд, сверлящий её всю дорогу, этим всё сказано, Джон горит и кричит как может, и так и так, но у нас в машине снежная королева, которая боится снова обжечься, к ней нужен иной подход, но Грей всё прощупывает её почву своими колосьями, прямо знала, что он возьмёт Аду на понт и наша девочка естественно взбрыкнула и повелась, может Джон повезет Аду домой, где они могут хоть как-то поговорить 😌 начинается жаришка 🔥 только очень надеюсь, что в ресторане нет Селин, а то всё, будет туши свет, Адалин конкретно уйдет в себя, а на утро назначит свадьбу с Алексом 🤪

avatar
03.09.2025, 12:32:23

Сара, спасибо 🥰 добрый человек 😘

Господи, да притяни ты уже её так, чтоб искры с глаз полетели и она дышать перестала, что же ты мучаешь её и нас так Джон 😁🤦🏻‍♀️ а для Адалин третьей попытки дать пощёчину уже чую не будет, он явно на этом не остановится и так просто всё не закончится, выжидает Джон, ой что-то выжидает, насколько только хватит его такого мнимого терпения. Сара однозначно уже что-то просекла, там не просечь уже не возможно, всё на поверхности, бери не хочу 😁

Ох, как же я ждала этих властных кавризностей от Грея ❤️‍🔥он как хозяйн жизни с ней 💪😌

Джон прямо "любит" жён своих друзей, им клички раздавать, им бы собраться всем вместе и дать ему, хотя, ещё чуть-чуть и Ада даст конкретно так 😁

avatar
03.09.2025, 15:24:01

Спасибо за проду ❤️ 

avatar
03.09.2025, 15:24:23

Боже, как я жду спойлер и желательно огромный)

avatar
03.09.2025, 16:02:51

Сара , спасибо за проду 😘😘😘😘 ну вот же они же чувствуют друг друга и страсть между ним 🫠 поймите уже ВЫ ЖЕ БЕЗУМНО ДРУГ ДРУГА ЛЮБИТЕ!!!но оба сломаны и разбиты в прошлом 🥺

avatar
03.09.2025, 17:43:17

Глава от Джона 😍😈

avatar
03.09.2025, 20:44:31

Госпади Грей просто влажная мечта🤭😍 Кто нибудь играет нет, Клуб Романтики, вот там есть персонаж Ноэ из «дракула история любви». Грей прям мне напоминает этого персонажа, такой же раненый изнутри, колючий, но весельчак и смельчак снаружи🥲 Поскорее бы дойти до стука в дверь Адалин, где нас ждет жара😂🤭

avatar
03.09.2025, 16:55:42

Настроение дать Деле по жопке,а Грею просто дать 😂😂😂

avatar
03.09.2025, 20:47:44

Ох уж эти "случайные" встречи.😹 Я залипла. Жду проду как зависимая.🤭 

avatar
03.09.2025, 21:57:54

Спасибо за продолжение ❤️

Просто бесподобно 😍 жду с нетерпением продолжения

avatar
04.09.2025, 01:02:24

Спасибо за проду ❤️

avatar
03.09.2025, 21:09:16

Сара, знаете о чем я мечтаю.. что бы однажды на порог Артема появилась Ада и заявила что хочет свою часть наследства😅 она Князева и должна соответствовать❤️‍🔥 о чем она там переживала? что у Селин машина?! Дорогая, твоя будет в сто раз лучше))) одежда, украшения, работа в лучшей клинике ... она заслуживает этого и даже больше🔥🔥🔥🔥

avatar
04.09.2025, 11:15:17

Книга восторг 🤩, каждый день жду продолжения …

avatar
04.09.2025, 11:53:00

Спасибо за продолжение ❤️