https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772782652_4.jpg
Искушая любовь
Сара Адам
Содержит нецензурную брань.: 18+
любовный треугольник, любовь по принуждению, эмоции на грани и оч...
#279 в Остросюжетный любовный роман
#812 в Романтическая эротика
03.08.2025 — 19.01.2026
3818 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу Грей,так и знала,что на понт ее возьмет 😂😂 она тоже не хочу,но положи в карман 😂😂
А вот о каком шраме на бедре в прологе 1 части шла речь ? На сколько помню момент у камина там упоминался только шрам на руке от локтя
Не нужна нам Селин 😄😄 он же взглядом съел уже "свою" Красивую .... Ой хороооош..выдержка конечно стальная
Блин просто супер 😊 надеюсь наконец на воссоединение Адалин и Джона ... Залипла на них 😊
Залипла на Джоне😍😍😍 надеюсь она расстанется с Алексом раньше чем Джон начнет ее добиваться
Спасибо большое Сара за проду🥰
Я сегодня столько раз обновляла не появилась ли прода, что в конце приложение само закрылось и меня чуть уже не послало😁
- Для тебя исполню любую роль, Красивая..
Что еще надо Адалин, он готов отдаться тебе до мочек ушей, хватай его и беги в закат 😁 но нет, мы идем по длинному пути..
Да мужской взгляд, сверлящий её всю дорогу, этим всё сказано, Джон горит и кричит как может, и так и так, но у нас в машине снежная королева, которая боится снова обжечься, к ней нужен иной подход, но Грей всё прощупывает её почву своими колосьями, прямо знала, что он возьмёт Аду на понт и наша девочка естественно взбрыкнула и повелась, может Джон повезет Аду домой, где они могут хоть как-то поговорить 😌 начинается жаришка 🔥 только очень надеюсь, что в ресторане нет Селин, а то всё, будет туши свет, Адалин конкретно уйдет в себя, а на утро назначит свадьбу с Алексом 🤪
Сара, спасибо 🥰 добрый человек 😘
Господи, да притяни ты уже её так, чтоб искры с глаз полетели и она дышать перестала, что же ты мучаешь её и нас так Джон 😁🤦🏻♀️ а для Адалин третьей попытки дать пощёчину уже чую не будет, он явно на этом не остановится и так просто всё не закончится, выжидает Джон, ой что-то выжидает, насколько только хватит его такого мнимого терпения. Сара однозначно уже что-то просекла, там не просечь уже не возможно, всё на поверхности, бери не хочу 😁
Ох, как же я ждала этих властных кавризностей от Грея ❤️🔥он как хозяйн жизни с ней 💪😌
Джон прямо "любит" жён своих друзей, им клички раздавать, им бы собраться всем вместе и дать ему, хотя, ещё чуть-чуть и Ада даст конкретно так 😁
Спасибо за проду ❤️
Боже, как я жду спойлер и желательно огромный)
Сара , спасибо за проду 😘😘😘😘 ну вот же они же чувствуют друг друга и страсть между ним 🫠 поймите уже ВЫ ЖЕ БЕЗУМНО ДРУГ ДРУГА ЛЮБИТЕ!!!но оба сломаны и разбиты в прошлом 🥺
Глава от Джона 😍😈
Госпади Грей просто влажная мечта🤭😍 Кто нибудь играет нет, Клуб Романтики, вот там есть персонаж Ноэ из «дракула история любви». Грей прям мне напоминает этого персонажа, такой же раненый изнутри, колючий, но весельчак и смельчак снаружи🥲 Поскорее бы дойти до стука в дверь Адалин, где нас ждет жара😂🤭
Настроение дать Деле по жопке,а Грею просто дать 😂😂😂
Ох уж эти "случайные" встречи.😹 Я залипла. Жду проду как зависимая.🤭
Спасибо за продолжение ❤️
Просто бесподобно 😍 жду с нетерпением продолжения
Спасибо за проду ❤️
Сара, знаете о чем я мечтаю.. что бы однажды на порог Артема появилась Ада и заявила что хочет свою часть наследства😅 она Князева и должна соответствовать❤️🔥 о чем она там переживала? что у Селин машина?! Дорогая, твоя будет в сто раз лучше))) одежда, украшения, работа в лучшей клинике ... она заслуживает этого и даже больше🔥🔥🔥🔥
Книга восторг 🤩, каждый день жду продолжения …
Спасибо за продолжение ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена