https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772782652_4.jpg
Искушая любовь
Сара Адам
Содержит нецензурную брань.: 18+
любовный треугольник, любовь по принуждению, эмоции на грани и оч...
#277 в Остросюжетный любовный роман
#805 в Романтическая эротика
03.08.2025 — 19.01.2026
3818 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу когда они уже начнут нормально общаться?! Так хочется уже нежности и теплоты 😍
Ну какие они сладкие 😂
А мне она напоминает 🤭 такую гордячку нищенку что вредит себе ))))
Ну что за бусинки
Спасибо за продолжение
Спасибо за проду! Прям представляю его ухмылку, когда он говорит, для тебя буду кем угодно, красивая. Не знаю как Делла, в вот растаяла😂
Спасибо за проду! Прям представляю его ухмылку, когда он говорит, для тебя буду кем угодно, красивая. Не знаю как Делла, в вот растаяла😂
Спасибо за проду! Прям представляю его ухмылку, когда он говорит, для тебя буду кем угодно, красивая. Не знаю как Делла, в вот растаяла😂
Спасибо за проду! Прям представляю его ухмылку, когда он говорит, для тебя буду кем угодно, красивая. Не знаю как Делла, в вот растаяла😂
Ну что за бусинки
Спасибо за продолжение
Господи !!!!!!!!! Ты не дал мне Артема Князева , так отдай Ивана 😂❤️🔥🫦
"Как хочешь чтобы называл? " Эта фраза прям в сердечко ❤️
Такая страсть между ними, только скрываю это...
Девочки, вопрос ко всем. Вы говорите про работу в клинике, а уже не рассматривается фигурное катание? Может Ада переборит себя и сможет вернутся туда, благодаря поддержке Джона? Ваше мнение по этому поводу? 🤔
Просто у меня есть надежда на этот момент в её жизни 😌
Нужно аду вытягивать из еë кокона и поднять самооценку
Сара ,спасибо большое за ежедневные продолжения. 😍 Каждый день уговариваю себя, надо набраться терпения и хотя бы две главы прочитать.... Какой там 🤣руки сами тянутся к приложению..
О... это "Обычно рядом со мной говорят О Боже , Грей " и "Так сильно соскучилась, что решила прыгнуть в объятия" 😁 А сам как будто не скучает и не делает всё специально чтобы увидеть её. Ждём с нетерпением. ❤️
Спасибо за ежедневные главы. Но хотелось бы главы побольше....
После тяжелый смен
эта книга, греет душу 🔥
Я лично очень ждууууууу спойлер!
Спасибо за проду и конечно жду спойлер. Как мне нравится, что здесь присутствуют Сара и Князев
Ааа, как же классно! Сара, спасибо за проду🫶🏻
балдею от ваших книг ( адам , макс , арт ) их истории вообще в самое ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена