Книга. "Искушая любовь" читать онлайн

Искушая любовь

Цикл: Джон и Адалин

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный треугольник, любовь по принуждению, эмоции на грани и оч...

Читать
Рейтинг:
1732
5351 947442

Текущий рейтинг:
#276 в Остросюжетный любовный роман
#807 в Романтическая эротика


Полный текст 341 стр.

03.08.2025 — 19.01.2026


Аннотация к книге "Искушая любовь"

А если судьба не даёт второго шанса? Полгода назад я сбежала от Джона Грея. Предала мафиози, испугавшись своих чувств и той власти, что он имел надо мной.

Сейчас у меня новая жизнь: стабильная работа и мужчина, готовый положить весь мир к моим ногам. Но иллюзия счастья рушится, когда судьба снова сталкивает нас.

Только теперь у него есть невеста. А я в объятиях другого.

Сможет ли мафиози простить моё предательство? Или его цель разрушить меня?



❗ССЫЛКА НА ПЕРВУЮ КНИГУ >>>https://litnet.com/shrt/RfGu

❗ИСТОРИЯ ЛИЛИТ >>> https://litnet.com/shrt/g98R

#ДАРК РОМАНС

3818 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.09.2025, 11:52:35

Божеее сколько эмоций от каждой проды ☺️☺️☺️☺️ Сарочка спасибо огромное за ваш труд!!!!!

avatar
03.09.2025, 11:53:47

Ух какие искры летают ✨💥💥✨💥✨💥✨

avatar
03.09.2025, 11:57:11

Ой ой ой, Ада доиграется я чувствую, что в следующую попытку пощечины, не важно на людях или нет, Джон нападет на ее губы :):):) и я согласна с Адой, что Сара явно что-то подозревает, но просто тактична и пока не лезет)) 

и Сара, не нужно задавать вопросы хотим ли мы спойлер) ответ всегда да!)

avatar
03.09.2025, 10:49:50

Сара приобрела друга в лице Грея

avatar
03.09.2025, 12:48:31

Адалин бы на его "Так сильно соскучилась, что с ходу решила прыгнуть в объятия" ответить "А ты? А Джон? Не можешь забыть меня и Аляску, что при каждом удобном случае не в силах удержаться, не притянуть к себе не облапав, да врешь брату, ай-яй-яй Джон, какой не хороший мальчик" 😁

avatar
03.09.2025, 12:11:11

божечки!! я каждый раз иду обедать и захожу в надежде не проду и каждый раз ты так радуешь!!! спасибо Сара!!! тысяча поцелуев :*

avatar
03.09.2025, 12:16:41

 

Они без ума друг от друга, и оба упертые🤭

Надеюсь Ада не сбежит, и назло Грею пойдёт с ними😂

Сара, огромное вам спасибо, за то что проды ежедневные❤️

avatar
03.09.2025, 12:18:21

Как же ласково звучит Кобра с уст Джона)) ждем что же скажет наш красавчик))

avatar
03.09.2025, 12:42:43

Милые бранятся, только тешатся 😅 Сара, спасибо за главу!

avatar
02.09.2025, 11:39:35

Сара спасибо за проду😘

Конечно хотим спойлер, не то что хотим, а горим, о таком даже можно не спрашивать 😂

О да, детка 😁 Грей тут как тут.. Вот оно как значится, Джони облапошил всех, сам всё придумал, Селин отправил домой, ибо действительно нечего мешать двум влюбленным коны налаживать и всё организовал сам, только до конца не довел, но думаю в этот раз Адалин так просто с пушистых лап Грея не ускользнет, крепко парень взял девочку в оборот, ой крепко, и вообще Джону бы закинуть её на плечо да в берлогу выяснить всё уже из конца в конец, а то так вошкаться можно бесконечно.. Думаю эти крепкие руки перехватят Адалин еще не раз, пока они с Греем найдут нормальную точку соприкосновения..
И вообще Джон - Адалин - роддом, очень заманчиво, прямо хочется чтобы Джон что-то ляпнул ей в своей острой, колкой, наглой кавризной манере, мол "ты тоже здесь скоро окажешься" 😁

avatar
02.09.2025, 18:33:36

Ну и книга конечно 😍😍😍 столько эмоций . Ждём спойлер 

avatar
02.09.2025, 18:15:57

Ждем спойлер с нетерпением. Спасибо за продолжение 

Конечно хотим))) очень ждем спойлер 😍

avatar
02.09.2025, 15:32:44

Сара, можете даже не спрашивать у нас на счет спойлера. Мы люди простые….всегда хотим спойлеров☺️😂

avatar
02.09.2025, 13:57:36

Сара, спасибо за проду ❤️

Ждем продолжения 🧐

Жарааааааа😍😍

avatar
02.09.2025, 13:13:55

Хотим уже всю книгу полностью 🔥🔥🔥

Спасибо большое за проду 🙏‍❤️‍ конечно хотим  спойлер🙏

avatar
02.09.2025, 12:03:11

Огооо Сара спойлер пожалуйста 

avatar
02.09.2025, 11:53:30

Хотим спойлер )