https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772782652_4.jpg
Искушая любовь
Сара Адам
Содержит нецензурную брань.: 18+
любовный треугольник, любовь по принуждению, эмоции на грани и оч...
#276 в Остросюжетный любовный роман
#807 в Романтическая эротика
03.08.2025 — 19.01.2026
3818 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБожеее сколько эмоций от каждой проды ☺️☺️☺️☺️ Сарочка спасибо огромное за ваш труд!!!!!
Ух какие искры летают ✨💥💥✨💥✨💥✨
Ой ой ой, Ада доиграется я чувствую, что в следующую попытку пощечины, не важно на людях или нет, Джон нападет на ее губы :):):) и я согласна с Адой, что Сара явно что-то подозревает, но просто тактична и пока не лезет))
и Сара, не нужно задавать вопросы хотим ли мы спойлер) ответ всегда да!)
Сара приобрела друга в лице Грея
Адалин бы на его "Так сильно соскучилась, что с ходу решила прыгнуть в объятия" ответить "А ты? А Джон? Не можешь забыть меня и Аляску, что при каждом удобном случае не в силах удержаться, не притянуть к себе не облапав, да врешь брату, ай-яй-яй Джон, какой не хороший мальчик" 😁
божечки!! я каждый раз иду обедать и захожу в надежде не проду и каждый раз ты так радуешь!!! спасибо Сара!!! тысяча поцелуев :*
Они без ума друг от друга, и оба упертые🤭
Надеюсь Ада не сбежит, и назло Грею пойдёт с ними😂
Сара, огромное вам спасибо, за то что проды ежедневные❤️
Как же ласково звучит Кобра с уст Джона)) ждем что же скажет наш красавчик))
Милые бранятся, только тешатся 😅 Сара, спасибо за главу!
Сара спасибо за проду😘
Конечно хотим спойлер, не то что хотим, а горим, о таком даже можно не спрашивать 😂
О да, детка 😁 Грей тут как тут.. Вот оно как значится, Джони облапошил всех, сам всё придумал, Селин отправил домой, ибо действительно нечего мешать двум влюбленным коны налаживать и всё организовал сам, только до конца не довел, но думаю в этот раз Адалин так просто с пушистых лап Грея не ускользнет, крепко парень взял девочку в оборот, ой крепко, и вообще Джону бы закинуть её на плечо да в берлогу выяснить всё уже из конца в конец, а то так вошкаться можно бесконечно.. Думаю эти крепкие руки перехватят Адалин еще не раз, пока они с Греем найдут нормальную точку соприкосновения..
И вообще Джон - Адалин - роддом, очень заманчиво, прямо хочется чтобы Джон что-то ляпнул ей в своей острой, колкой, наглой кавризной манере, мол "ты тоже здесь скоро окажешься" 😁
Ну и книга конечно 😍😍😍 столько эмоций . Ждём спойлер
Ждем спойлер с нетерпением. Спасибо за продолжение
Конечно хотим))) очень ждем спойлер 😍
Сара, можете даже не спрашивать у нас на счет спойлера. Мы люди простые….всегда хотим спойлеров☺️😂
Сара, спасибо за проду ❤️
Ждем продолжения 🧐
Жарааааааа😍😍
Хотим уже всю книгу полностью 🔥🔥🔥
Спасибо большое за проду 🙏❤️ конечно хотим спойлер🙏
Огооо Сара спойлер пожалуйста
Хотим спойлер )
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена