Книга. "Искушая любовь" читать онлайн

Искушая любовь

Цикл: Джон и Адалин

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный треугольник, любовь по принуждению, эмоции на грани и оч...

Читать
Рейтинг:
1732
5351 947434

Текущий рейтинг:
#296 в Остросюжетный любовный роман
#865 в Романтическая эротика


Полный текст 341 стр.

03.08.2025 — 19.01.2026


Аннотация к книге "Искушая любовь"

А если судьба не даёт второго шанса? Полгода назад я сбежала от Джона Грея. Предала мафиози, испугавшись своих чувств и той власти, что он имел надо мной.

Сейчас у меня новая жизнь: стабильная работа и мужчина, готовый положить весь мир к моим ногам. Но иллюзия счастья рушится, когда судьба снова сталкивает нас.

Только теперь у него есть невеста. А я в объятиях другого.

Сможет ли мафиози простить моё предательство? Или его цель разрушить меня?



❗ССЫЛКА НА ПЕРВУЮ КНИГУ >>>https://litnet.com/shrt/RfGu

❗ИСТОРИЯ ЛИЛИТ >>> https://litnet.com/shrt/g98R

#ДАРК РОМАНС

3818 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.09.2025, 11:49:21

Спасибо за проду!!так ,где тут надо поставить галочку за спойлер 😉

avatar
02.09.2025, 11:44:35

Спасибо за продолжение❤️ как мы можем отказаться от спойлера?!

avatar
02.09.2025, 11:41:04

Спасибо за проду!

avatar
02.09.2025, 11:37:48

конечно хотим! ))
боже, Ада))) такая строптивая) я бы уже не выдержала и поплыла и сама бы бегала за Джоном))))

avatar
02.09.2025, 11:20:43

Мои Любимочки 😻 конечно хотим спойлер , кто его не хочет

avatar
02.09.2025, 11:10:53

Огромное спасибо за проду, ждем спойлер в тг♥️

avatar
02.09.2025, 11:09:37

Конечно хотим😂😅

avatar
02.09.2025, 11:08:45

Ждем жаришку

avatar
02.09.2025, 10:12:08

Хочется больше взаимодействия Ады и Джона 🥹🫂такие любимки они

avatar
02.09.2025, 01:40:11

Спасибо за проду 🤍 ждём продолжения и шикарных моментов 🥹

avatar
02.09.2025, 01:40:11

Спасибо за проду 🤍 ждём продолжения и шикарных моментов 🥹

avatar
01.09.2025, 20:43:22

Так классно видеть наших любимых героев в новых романах 😍

avatar
01.09.2025, 12:39:38

Мне кажется Ада начнет работать в этой клине и тут как тут будет наш очаровашка Джон🤭

avatar
01.09.2025, 10:32:13

Может в будущем Ада будет работать в этой клинике? Будет ближе к Джону🤭

avatar
01.09.2025, 11:37:49

А мне кажется роды у Сары начнутся где нибудь в кафе или в дороге. И Адушка будет одна их принимать... И Артем будет в долгу перед сестричкой и как благородный братик сосватует ее лучшему другу ))))

avatar
31.08.2025, 16:08:22

Джоник - мямля?! Вы серьезно? 

Это уверенный в себе мужчина, сердцеед, ловелас. Он не привык прогибаться, но с Адой был другой, плюс его рана (убили любимую). И тут он готов мир на лодони принести, а она его бартанула. Не будет он бегать за ней. Просто нащупывать слабые точки. Согласна, что нужна встряска, ситуация чтоб она в нем нуждалась и он ей дал свою защиту. Ее прорвет, но она опять побоится своих чувств, и тогда Джоник пойдет на амбразуру так сказать. Квартира, звонок в дверь, прижал к себе и - ты моя и точка, выбора больше нет. И гори все синим пламенем, лишь бы кровать не сломалась и стены не рухнули 😉😂

avatar
01.09.2025, 16:05:30

Такс……я так думаю Ада останется работай в этой супер клинике, а Джон тем кто выкупит землю этой больницы или самого здания😁 там и Селин будет частенько мелькать…….беременность наверное там будет вести😒назло Адалин. А беременна наверное будет от водителя😂но скажет Джону, что это его ребенок чтобы удержать нашего Ивана😄

avatar
01.09.2025, 13:49:26

Здравствуйте, а проды через день выходят или ? 

avatar
01.09.2025, 14:32:56

Спасибо большое!!!! 💕💕

avatar
01.09.2025, 14:01:13

А на счет Джона, пока не понятно ее помыслы. Сам пока не понимает. И мы его ТОЖЕ😂