https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772782652_4.jpg
Искушая любовь
Сара Адам
Содержит нецензурную брань.: 18+
любовный треугольник, любовь по принуждению, эмоции на грани и оч...
#296 в Остросюжетный любовный роман
#865 в Романтическая эротика
03.08.2025 — 19.01.2026
3818 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за проду!!так ,где тут надо поставить галочку за спойлер 😉
Спасибо за продолжение❤️ как мы можем отказаться от спойлера?!
Спасибо за проду!
конечно хотим! ))
боже, Ада))) такая строптивая) я бы уже не выдержала и поплыла и сама бы бегала за Джоном))))
Мои Любимочки 😻 конечно хотим спойлер , кто его не хочет
Огромное спасибо за проду, ждем спойлер в тг♥️
Конечно хотим😂😅
Ждем жаришку
Хочется больше взаимодействия Ады и Джона 🥹🫂такие любимки они
Спасибо за проду 🤍 ждём продолжения и шикарных моментов 🥹
Спасибо за проду 🤍 ждём продолжения и шикарных моментов 🥹
Так классно видеть наших любимых героев в новых романах 😍
Мне кажется Ада начнет работать в этой клине и тут как тут будет наш очаровашка Джон🤭
Может в будущем Ада будет работать в этой клинике? Будет ближе к Джону🤭
А мне кажется роды у Сары начнутся где нибудь в кафе или в дороге. И Адушка будет одна их принимать... И Артем будет в долгу перед сестричкой и как благородный братик сосватует ее лучшему другу ))))
Джоник - мямля?! Вы серьезно?
Это уверенный в себе мужчина, сердцеед, ловелас. Он не привык прогибаться, но с Адой был другой, плюс его рана (убили любимую). И тут он готов мир на лодони принести, а она его бартанула. Не будет он бегать за ней. Просто нащупывать слабые точки. Согласна, что нужна встряска, ситуация чтоб она в нем нуждалась и он ей дал свою защиту. Ее прорвет, но она опять побоится своих чувств, и тогда Джоник пойдет на амбразуру так сказать. Квартира, звонок в дверь, прижал к себе и - ты моя и точка, выбора больше нет. И гори все синим пламенем, лишь бы кровать не сломалась и стены не рухнули 😉😂
Такс……я так думаю Ада останется работай в этой супер клинике, а Джон тем кто выкупит землю этой больницы или самого здания😁 там и Селин будет частенько мелькать…….беременность наверное там будет вести😒назло Адалин. А беременна наверное будет от водителя😂но скажет Джону, что это его ребенок чтобы удержать нашего Ивана😄
Здравствуйте, а проды через день выходят или ?
Спасибо большое!!!! 💕💕
А на счет Джона, пока не понятно ее помыслы. Сам пока не понимает. И мы его ТОЖЕ😂
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена