https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772782652_4.jpg
Искушая любовь
Сара Адам
Содержит нецензурную брань.: 18+
любовный треугольник, любовь по принуждению, эмоции на грани и оч...
#296 в Остросюжетный любовный роман
#865 в Романтическая эротика
03.08.2025 — 19.01.2026
3818 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за проду, очень нравится профессионализм Ады. Сразу отмечает нужные моменты. Не зря именно ее Артём видел в спасительницей Нашего Джона♥️
Мочу больше взаимодействий Ады и Джона
Ну музыка это святое 😂😂
Спасибо за проду!!! Ада молодец,проффессионально подходит к делу)) Может она перейдёт в эту клинику работать))
А я терплю, не читаю 3 дня аж, только комметарии (хочу вот прям потерпеть хоть недельку) что бы потом прочитать и уж и ах что бы было, но что то по комметариям чую вечером уже буду читать😍 Сара Вы лучшая❤️
Чет у меня такие подозрения подкрались. Когда Ада будет присутствовать на родах Сары, вдруг у Сары пойдут какие-то осложнения и Ада присоединится к врачам, чтоб помочь. Врачи увидят ее способности, и предложат ей работу, а для этого, ей придется переехать в Нью-Йорк, и так она станет еще ближе к Джону. Почему-то, мне кажется так, может это и глупость, не знаю
Сарочка, эти двое просто стали невероятно любимыми героями) да и вообще, их история вызывает какие-то особенные эмоции))
Такие девчонки милашки, так и не скажешь, что в каждой из них сидит настоящая фурия колкая на язык 😂❤️ На самом деле очень радостно читать, что они так сдружились 🥰
Сарааа, огромное спасибо за проды😘 ну как может вообще Джон и Ада не зайти и не вызывать эмоций, мы тут всё с утра то и делаем, что обновляем страницу, а вдруг Сара нам добавила новые странички, и о аллилуйя когда они есть, бросаешь всё и летишь читать взахлёб, безграничное спасибо за это 🥰❤️
Адалин, пора, прямо всё кричит, что настало время переезду поближе к Саре, брату и Джони 😁 даже новомодная клиника об этом лукаво намекает.. скорей бы уже вторая встреча Джона и Адалин, прямо так и подмывает их ядовитые покусы почитать 😁
Какая Сара милашка
Какие доверительные отношения между Сарой и Адой ❤️ спасибо за продолжение 🫶
пока до них дойдет, что они нравятся друг другу- мы поседеем....))) ребята стоят друг друга)) чувствую, совместная жизнь будет как фейерверк!))))
Очень нравится наблюдать как дальше развивается жизнь героев из других книг, надеюсь роды у Сары пройдут легко))))
Ура! Глава от Джона😂 там сдвиги какие-то будут уже в положительную сторону? Или держать под рукой игрушку антистресс для снятия злости во время прочтения?😅
Глава от Джона супер!😍 и посмеялась и погрустила.
"держалась сучка стойко" знал бы он, каких усилий ей это стоило и как ее бесит Селин🤣🤣🤣
последние строчки прям ножом по сердцу💔
Ох,глава от Джона…
Долго он будет мучить Аду 😅
Думаю,он понял,что тотально запрещать ей что-то у не получиться,диктовать и ставить перед фактом.
Измором самое то…я думаю,и с Алексом они встретятся…
Сара,вдохновения и время 💫
Спасибо 🍫
Спасибо за продолжение 🫶
не хочу думать о девушке Джона ААААА реально не хочу хочется чтобы наши голубчики скорее были вместе
😍😍😍😍
Спасибо за проду 🤍
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена