Книга. "Искушая любовь" читать онлайн

Искушая любовь

Цикл: Джон и Адалин

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный треугольник, любовь по принуждению, эмоции на грани и оч...

Читать
Рейтинг:
1732
5351 947346

Текущий рейтинг:
#296 в Остросюжетный любовный роман
#865 в Романтическая эротика


Полный текст 341 стр.

03.08.2025 — 19.01.2026


Аннотация к книге "Искушая любовь"

А если судьба не даёт второго шанса? Полгода назад я сбежала от Джона Грея. Предала мафиози, испугавшись своих чувств и той власти, что он имел надо мной.

Сейчас у меня новая жизнь: стабильная работа и мужчина, готовый положить весь мир к моим ногам. Но иллюзия счастья рушится, когда судьба снова сталкивает нас.

Только теперь у него есть невеста. А я в объятиях другого.

Сможет ли мафиози простить моё предательство? Или его цель разрушить меня?



❗ССЫЛКА НА ПЕРВУЮ КНИГУ >>>https://litnet.com/shrt/RfGu

❗ИСТОРИЯ ЛИЛИТ >>> https://litnet.com/shrt/g98R

#ДАРК РОМАНС

3818 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.08.2025, 20:37:25

Спасибо за проду🤍

avatar
31.08.2025, 18:54:23

Ну…я просто не могла держать руки на столу праститееее

avatar
31.08.2025, 12:37:41

Бляя….. может кто-то похитит шоли Аду…… чтоб Джон понял, что не может находиться в далеке от Деллы, а Ада поняла, что рядом с Джоном будет безопаснее чем с Алексом😅🤣

avatar
31.08.2025, 17:55:18

Когда уже ада пошлëт этого алекса, алкоголь ему не понравился, душнила

avatar
31.08.2025, 17:28:20

У меня просто все слова вылетели, прочитав главу от Джона) так ждала, что аж растерялась)))

avatar
31.08.2025, 16:39:54

Я начала перечитывать книгу про Адама и Беллу и мне хочется сказать что Джон тот ещё друг❤️как он поддерживает девочек.

avatar
31.08.2025, 13:30:28

Ну чет Джон какой то как мямля . где этот брутальный мужчина ....

avatar
31.08.2025, 14:57:31

Раз уж ее одолевают такие чувства, пора тогда с Алексом расставить все точки. Ее любишь - скажи и все. Не мучай ни его, ни себя. Добром это не закончится

avatar
31.08.2025, 14:50:39

А Артем, что не будет присутствовать на родах?

avatar
31.08.2025, 14:34:50

Главы Джона нам безумно нравятся, но если честно эти были настолько эмоционально тяжёлыми что даже наверное не нашлось слов описать свои мысли после прочтения.Сара,вы настолько тонко и детально передаёте эмоции своих героев, что мы просто не можем не прочувствовать их вместе с ними. Насчёт Джона, я конечно понимала что в его голове не все так весело, но никак не могла подумать что он держит в себе столько времени такой ураган из боли и тоски, очень захотелось в этот момент Ада оказалась рядом обняла его и успокоила его внутренние терзания(верю в то что этот момент обязательно настанет).Настолько стало его жаль, что даже не смогла злиться на него за постельную сцену с Селин.
Спасибо вам большое Сара за ваше творчество))))

avatar
31.08.2025, 14:27:28

Откуда взять сил и терпения, чтобы дождаться глав, когда вскроется вся правда🥲 Слишком шикарный роман!!!

avatar
31.08.2025, 14:15:25

Очень хочется, чтобы Ада смогла переосмыслить своб жизнь и двигаться дальше. Чтобы смогла честно поговорила с Алексом и отпустила его. Смогла понять, что Артем ей не враг и поделилась своими тайнами прошлого.

avatar
31.08.2025, 13:24:43

Джон сам не понимает во что ввязался с Деллой. Ждём снова их страстную встречу.

avatar
31.08.2025, 13:05:26

Спасибо, что выкладываете главы каждый день. Жду, когда Адалин наберется смелости и бросит Алекса. И надеюсь он себя поведет сдержанно. 

avatar
31.08.2025, 12:53:49

Так Селин, уйди, пожалуйста 😈

avatar
31.08.2025, 12:49:58

От Джона прода великолепна! Как же хотелось увидеть его мысли и чувства 🥹

avatar
31.08.2025, 12:49:23

Спасибо Сарочка огромное за проду!!!!

avatar
31.08.2025, 12:45:33

Хочется уже полностью дочитать, очень интересно!

avatar
31.08.2025, 12:45:16

Спасибо за проду🙏🏼

avatar
31.08.2025, 12:41:44

Сара, спасибо за проду 💓

Если честно, то тоже думала сегодня продолжение мыслей Джона будет...Джона тоже жалко по своему, не так понял поступок Адалин! 
Но мы теперь знаем, как эти двое к друг другу относятся и что думают)