https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772782652_4.jpg
Искушая любовь
Сара Адам
Содержит нецензурную брань.: 18+
любовный треугольник, любовь по принуждению, эмоции на грани и оч...
#296 в Остросюжетный любовный роман
#865 в Романтическая эротика
03.08.2025 — 19.01.2026
3818 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за проду🤍
Ну…я просто не могла держать руки на столу праститееее
Бляя….. может кто-то похитит шоли Аду…… чтоб Джон понял, что не может находиться в далеке от Деллы, а Ада поняла, что рядом с Джоном будет безопаснее чем с Алексом😅🤣
Когда уже ада пошлëт этого алекса, алкоголь ему не понравился, душнила
У меня просто все слова вылетели, прочитав главу от Джона) так ждала, что аж растерялась)))
Я начала перечитывать книгу про Адама и Беллу и мне хочется сказать что Джон тот ещё друг❤️как он поддерживает девочек.
Ну чет Джон какой то как мямля . где этот брутальный мужчина ....
Раз уж ее одолевают такие чувства, пора тогда с Алексом расставить все точки. Ее любишь - скажи и все. Не мучай ни его, ни себя. Добром это не закончится
А Артем, что не будет присутствовать на родах?
Главы Джона нам безумно нравятся, но если честно эти были настолько эмоционально тяжёлыми что даже наверное не нашлось слов описать свои мысли после прочтения.Сара,вы настолько тонко и детально передаёте эмоции своих героев, что мы просто не можем не прочувствовать их вместе с ними. Насчёт Джона, я конечно понимала что в его голове не все так весело, но никак не могла подумать что он держит в себе столько времени такой ураган из боли и тоски, очень захотелось в этот момент Ада оказалась рядом обняла его и успокоила его внутренние терзания(верю в то что этот момент обязательно настанет).Настолько стало его жаль, что даже не смогла злиться на него за постельную сцену с Селин.
Спасибо вам большое Сара за ваше творчество))))
Откуда взять сил и терпения, чтобы дождаться глав, когда вскроется вся правда🥲 Слишком шикарный роман!!!
Очень хочется, чтобы Ада смогла переосмыслить своб жизнь и двигаться дальше. Чтобы смогла честно поговорила с Алексом и отпустила его. Смогла понять, что Артем ей не враг и поделилась своими тайнами прошлого.
Джон сам не понимает во что ввязался с Деллой. Ждём снова их страстную встречу.
Спасибо, что выкладываете главы каждый день. Жду, когда Адалин наберется смелости и бросит Алекса. И надеюсь он себя поведет сдержанно.
Так Селин, уйди, пожалуйста 😈
От Джона прода великолепна! Как же хотелось увидеть его мысли и чувства 🥹
Спасибо Сарочка огромное за проду!!!!
Хочется уже полностью дочитать, очень интересно!
Спасибо за проду🙏🏼
Сара, спасибо за проду 💓
Если честно, то тоже думала сегодня продолжение мыслей Джона будет...Джона тоже жалко по своему, не так понял поступок Адалин!
Но мы теперь знаем, как эти двое к друг другу относятся и что думают)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена