Книга. "Искушая любовь" читать онлайн

Искушая любовь

Цикл: Джон и Адалин

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный треугольник, любовь по принуждению, эмоции на грани и оч...

Читать
Рейтинг:
1732
5351 947391

Текущий рейтинг:
#296 в Остросюжетный любовный роман
#865 в Романтическая эротика


Полный текст 341 стр.

03.08.2025 — 19.01.2026


Аннотация к книге "Искушая любовь"

А если судьба не даёт второго шанса? Полгода назад я сбежала от Джона Грея. Предала мафиози, испугавшись своих чувств и той власти, что он имел надо мной.

Сейчас у меня новая жизнь: стабильная работа и мужчина, готовый положить весь мир к моим ногам. Но иллюзия счастья рушится, когда судьба снова сталкивает нас.

Только теперь у него есть невеста. А я в объятиях другого.

Сможет ли мафиози простить моё предательство? Или его цель разрушить меня?



❗ССЫЛКА НА ПЕРВУЮ КНИГУ >>>https://litnet.com/shrt/RfGu

❗ИСТОРИЯ ЛИЛИТ >>> https://litnet.com/shrt/g98R

#ДАРК РОМАНС

3818 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.08.2025, 12:41:35

Так хочется чтобы Алекс сделал какой  нибудь пакость, чтобы совесть Ады была чиста😂

avatar
31.08.2025, 12:34:58

Очень жду их след.встречу🤩 наверное будут кидаться некрасивыми словами тем самым делая больно друг другу 😂

avatar
31.08.2025, 12:29:35

Сара, спасибо приогромное за проду 😍

Глава Джона, она бесподобна и эмоциональна, начала прояснять нам его мысли, чувства и поступки, только почему так мало главы от лица Джона, я настроилась ещё как минимум и сегодня почитать его, а тут бац и Адалин 😒 дайте пожалуйста нам еще Джона Сарочка, его малоооо 🫣

Адалин пора браться за голову и менять коня на переправе, уже всё об этом клокочет, да и Сара молодец, делает всё возможное, чтобы Ада осела в Нью-Йорке покрепче, всячески так и этак её заманивает к себе на встречи.. всё прямо кричит об их следующей встрече невзначай, где они опять будут кусать друг друга 😁 да ещё чуть-чуть, и чую у Грея снесет окончательно кабину и он внесется в жизнь Адалин хочет она того или нет и начнёт снова донимать её 😁

avatar
31.08.2025, 11:52:23

Все были от впечатлением и остались без слов 😂🥰. Особенно когда в его постели красуется Селин )))

avatar
31.08.2025, 12:17:52

Честно признаться, я без слов после глав от Джонни. Как будто Ада больше страдает, хотя нам женщинам это свойственно))) 

avatar
31.08.2025, 12:17:34

Спасибо большое за продолжение!!

avatar
31.08.2025, 12:09:22

Нервно жду продолжения
Мне нравится тандем невестки и золовки

avatar
31.08.2025, 11:51:05

Спасибо за продолжения дорогая!! ❤️❤️❤️ 

avatar
30.08.2025, 12:18:15

У меня, как у человека безумно обожающего историю Адама и Беллы, аж стало слегка не по себе, что Джон и Адам, так разошлись и Артём перетянул его к себе, хоть и первым о переезде, заговорил сам Адам, это лишний раз говорит о том, что дружба и друга Джон с детства выбрал правильного и настоящего, да, это всё между ними всеми обоюдно и правильно, да и Джон изменился и жить в городе, где ты мёртв бессмысленно, но все же как-то чуть грязненько это на мой взгляд.. "Ты занимаешь ту частью Нью-Йорка, я эту, у меня скоро сын родился, и хочу больше времени уделять семье", а у остальных что конь не валялся? еще и за сестрой моей нет-нет да присматривай, хорошо Артём устроился 😏 да, есть такое, следить Джону за Адалин только и было на руку, ибо не мог парень безконтрольно держать Аду на расстоянии, хоть и сделанное ей будило в нем самые тёмные мысли..

avatar
30.08.2025, 17:50:06

Сара , спасибо за проду огромное 💞💞🙏🏻🙏🏻🙏🏻Мои поздравления !!!!! 👍👍👍🫶🫶🫶🫶бедный Джон он тоже также разбит как и Ада 😢😢 им надо поговорить и рассказать друг другу все , Но блин как они смогут понять этого не поговорив 🥺

avatar
30.08.2025, 17:23:26

Сара, мои поздравления!!! И спасибо за главы от Джона! В самое сердечко) а то я все думала как же он так легко ее отпустил, а не отпустил)) бдит за красоткой нашей) с нетерпением жду, когда его рычаг внутренний снова сорвет :):):)

avatar
29.08.2025, 14:24:02

Сарочка, мы все поздравляем тебя! ты достойна самых лучших наград!

а по поводу проды... неужели это и есть то самое"без смерти кого-то не обойтись? " Алекс чтоль помрет *удивленное лицо"))

avatar
30.08.2025, 12:55:17

Мне одновременно и хочется увидеть момент когда артем и джон узнают, что тогда случилось с Адой, но я и еще его так боюсь. Очень надеюсь что будет хэ, Джон и Ада достойны этого💗

avatar
30.08.2025, 13:26:21

Ну вот зачем спать с другой если в мыслях Ада понять нет могу )))) 

avatar
30.08.2025, 12:24:20

Я знала, что Джон будет спать с другими, но читать это как ножом по сердцу…

avatar
30.08.2025, 14:39:13

Спасибо за продолжение ❤️

avatar
30.08.2025, 13:06:02

Вот это дела

avatar
30.08.2025, 12:43:27

Как бы мы не хотели чтоб Ада с Джоном были вместе, но Ада его кинула, предпочла Алекса. Каждому человеку необходим тот кто будет смотреть на него с влюблёнными глазами как Селин на Джона. Конечно мы хотим хеппи энда между Джона и Ады, но обидно за Селин и Алекса они ведь не причём в этой ситуации

avatar
30.08.2025, 12:12:09

Вот блин, Джон!😭зачеееем, вернее нафигааааа🫠надеюсь,что Ада тоже тогда с Алексом была!🤣раз тут Джон ей изменяет, да!ИЗМЕНЯЕТ. Для меня это измена 😂

avatar
30.08.2025, 12:10:16

Почему то даже не было сомнений что Джон приглядывает за Адой, представляю сколько раз он убивал Алекса в своих мыслях.
А вообще Джона стало жалко, он был вечным весельчаком в предыдущих книгах, но внутри всё это время у него было столько боли