Книга. "Искушая любовь" читать онлайн

Искушая любовь

Цикл: Джон и Адалин

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный треугольник, любовь по принуждению, эмоции на грани и оч...

Читать
Рейтинг:
1732
5351 947330

Текущий рейтинг:
#294 в Остросюжетный любовный роман
#864 в Романтическая эротика


Полный текст 341 стр.

03.08.2025 — 19.01.2026


Аннотация к книге "Искушая любовь"

А если судьба не даёт второго шанса? Полгода назад я сбежала от Джона Грея. Предала мафиози, испугавшись своих чувств и той власти, что он имел надо мной.

Сейчас у меня новая жизнь: стабильная работа и мужчина, готовый положить весь мир к моим ногам. Но иллюзия счастья рушится, когда судьба снова сталкивает нас.

Только теперь у него есть невеста. А я в объятиях другого.

Сможет ли мафиози простить моё предательство? Или его цель разрушить меня?



❗ССЫЛКА НА ПЕРВУЮ КНИГУ >>>https://litnet.com/shrt/RfGu

❗ИСТОРИЯ ЛИЛИТ >>> https://litnet.com/shrt/g98R

#ДАРК РОМАНС

3818 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.08.2025, 13:38:18

Поздравляю вас с победой. Желаю дальнейших успехов и побед 

avatar
29.08.2025, 13:35:33

Поздравляю👏👏

сколько лет Джону и Аде?

avatar
29.08.2025, 13:00:41

Поздравляю с победой и это тоже победа ♥️ Всегда счастливы Вашему творчеству 🌹. 

avatar
29.08.2025, 12:57:59

Сарочка, поздравляла Вас с ТГ, но хочу поздравить еще тут 🤗 Вы само очарование, бесконечное обоняние и талантище, эта награда абсолютно заслуженно получила своего нынешнего носителя, вдохновляйтесь, пишите, чтоб Ваш внутренний муз бежал подталкивая к новому творчеству, ну а мы за всегда ЗА к новым творениям! Люблю и бесконечно обожаю 🥰😘

Огромное спасибо, за проду 🥰

Как мы ждали главу от Джона❤️‍🔥 ну давай Джони, раскручивай свои мыслишки в голове, очень охота полюбопытствовать, что у тебя там на подкорке творится, что ты обо всем этом думаешь и как всё видишь сам.. 

Ох, Джони, Джони, как же ты не прав, и Адалин не стерва, сучка, "сука" в той проекции как ты видишь, да и ты тяжело пережив потерю Эм стоишь большего, как минимум большой и чистой любви.. но одно ясно точно, Джон очень сильно изменится, стал действительно отмороженным, диким, властным, жестоким и беспрецедентным зверём, который готов рвать и метать и убивать, за Красивую так и подавно, а нам собственно это и нужно.. и заклинило его на Адалин прямо так конкретно...

avatar
29.08.2025, 12:54:27

Сара поздравляю Вас с призовым местом!!!! всех муз Вам и дальше!!!

avatar
29.08.2025, 12:53:06

Как ждали главы от Джона😅спасибо Сара

avatar
29.08.2025, 12:49:15

Ух, какая глава ! Спасибо за проду!
Грей лапочка всё-таки ! 😁♥️

avatar
29.08.2025, 12:42:11

Ой спасибо за главу ❤️жду когда во второй части появится пролог с первой книги. По сравнению с другими книгами. Это прям цепляет больше всего. Хочется перечитывать главы по несколько раз, чтоб опять пережить эти эмоции. Поздравляю вас с награждением ❤️

avatar
29.08.2025, 12:41:16

Дорогая, поздравляю❤️❤️❤️

avatar
29.08.2025, 10:26:07

Мои хорошие, проду выложу чуть чуть позже. Редактирую❤️

avatar
29.08.2025, 09:41:36

вау

avatar
29.08.2025, 09:20:19

Мои любимые Ада и Джон я живу в их мире спасибо,Сара за таких героев

avatar
29.08.2025, 00:26:32

Почему Ада вспоминает, что ей очень нужен Алекс только тогда когда Джон рядом🤨

avatar
28.08.2025, 23:58:44

Интересная история, читаю уже не одну книгу автора. Начала еще с первой про Адама они меня захватили. Но новые мини главы очень бесят, глава на три страницы это очень мало. Просьба к автору выпускать лучше реже но более полноценные главы. А то при прочтения теряется весь смыл истории и самого момента. Спасибо ☺️

Очень жду продолжение

avatar
28.08.2025, 17:20:37

Сара, благодарю❤️

Каждый день в нашем завидение начинается одинаково, с утра уже смотрю не появилась ли новая прода 😁

Люди стараются копить, как вы это делаете? 🧐
А я захожу раз 300 за день чтобы прочитать ещё и комментарии, и добавить свои мысли, а не только  новую главу книги прочитать 🤣

avatar
28.08.2025, 18:33:17

Как горячо ❤️🔥

avatar
28.08.2025, 18:10:08

Люблю этих гг, но сколько можно туда сюда ходить. Словно (малыши) 

Когда уже поговорят нормально? 

avatar
28.08.2025, 16:13:53

Каждый день говорю себе: подкопи и почитай спокойно несколько глав подряд и каждый день срываюсь, видя обновление 😂
Почти не пишу комментарии обычно, но Сара, вы — лучшая! Каждая пара такая индивидуальная и динамичная 🥹 невозможно от них оторваться, давно меня так авторы не цепляли 💔 Спасибо за ваш труд 🫶🏻❤️