https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772782652_4.jpg
Искушая любовь
Сара Адам
Содержит нецензурную брань.: 18+
любовный треугольник, любовь по принуждению, эмоции на грани и оч...
#294 в Остросюжетный любовный роман
#864 в Романтическая эротика
03.08.2025 — 19.01.2026
3818 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПоздравляю вас с победой. Желаю дальнейших успехов и побед
Поздравляю👏👏
сколько лет Джону и Аде?
Поздравляю с победой и это тоже победа ♥️ Всегда счастливы Вашему творчеству 🌹.
Сарочка, поздравляла Вас с ТГ, но хочу поздравить еще тут 🤗 Вы само очарование, бесконечное обоняние и талантище, эта награда абсолютно заслуженно получила своего нынешнего носителя, вдохновляйтесь, пишите, чтоб Ваш внутренний муз бежал подталкивая к новому творчеству, ну а мы за всегда ЗА к новым творениям! Люблю и бесконечно обожаю 🥰😘
Огромное спасибо, за проду 🥰
Как мы ждали главу от Джона❤️🔥 ну давай Джони, раскручивай свои мыслишки в голове, очень охота полюбопытствовать, что у тебя там на подкорке творится, что ты обо всем этом думаешь и как всё видишь сам..
Ох, Джони, Джони, как же ты не прав, и Адалин не стерва, сучка, "сука" в той проекции как ты видишь, да и ты тяжело пережив потерю Эм стоишь большего, как минимум большой и чистой любви.. но одно ясно точно, Джон очень сильно изменится, стал действительно отмороженным, диким, властным, жестоким и беспрецедентным зверём, который готов рвать и метать и убивать, за Красивую так и подавно, а нам собственно это и нужно.. и заклинило его на Адалин прямо так конкретно...
Сара поздравляю Вас с призовым местом!!!! всех муз Вам и дальше!!!
Как ждали главы от Джона😅спасибо Сара
Ух, какая глава ! Спасибо за проду!
Грей лапочка всё-таки ! 😁♥️
Ой спасибо за главу ❤️жду когда во второй части появится пролог с первой книги. По сравнению с другими книгами. Это прям цепляет больше всего. Хочется перечитывать главы по несколько раз, чтоб опять пережить эти эмоции. Поздравляю вас с награждением ❤️
Дорогая, поздравляю❤️❤️❤️
Мои хорошие, проду выложу чуть чуть позже. Редактирую❤️
вау
Мои любимые Ада и Джон я живу в их мире спасибо,Сара за таких героев
Почему Ада вспоминает, что ей очень нужен Алекс только тогда когда Джон рядом🤨
Интересная история, читаю уже не одну книгу автора. Начала еще с первой про Адама они меня захватили. Но новые мини главы очень бесят, глава на три страницы это очень мало. Просьба к автору выпускать лучше реже но более полноценные главы. А то при прочтения теряется весь смыл истории и самого момента. Спасибо ☺️
Очень жду продолжение
Сара, благодарю❤️
Каждый день в нашем завидение начинается одинаково, с утра уже смотрю не появилась ли новая прода 😁
Люди стараются копить, как вы это делаете? 🧐
А я захожу раз 300 за день чтобы прочитать ещё и комментарии, и добавить свои мысли, а не только новую главу книги прочитать 🤣
Как горячо ❤️🔥
Люблю этих гг, но сколько можно туда сюда ходить. Словно (малыши)
Когда уже поговорят нормально?
Каждый день говорю себе: подкопи и почитай спокойно несколько глав подряд и каждый день срываюсь, видя обновление 😂
Почти не пишу комментарии обычно, но Сара, вы — лучшая! Каждая пара такая индивидуальная и динамичная 🥹 невозможно от них оторваться, давно меня так авторы не цепляли 💔 Спасибо за ваш труд 🫶🏻❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена